Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Изменение/корректировка тела гипнозом!

  1. #1

    По умолчанию Изменение/корректировка тела гипнозом!

    Уважаемые формучане!
    Кто что думает об этой статье: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Реально ли это? и если да то есть в РФ специалисты способные повторить подобное?

  2. #2

    По умолчанию

    [quote=Dimon;18655]
    Реально ли это?
    Реально что именно? Сеанс проведенный нлпистом на тему "представьте себе огромный член"? Реально, почему нет. Теперь у них на всю жизнь будут перед глазами огромные члены. Не факт, что в штанах.

    и если да то есть в РФ специалисты способные повторить подобное?
    - а что тут сложного, любой, кто прочитал хотя бы одну книжку по нлп сможет это повторить.

    В конце статьи есть ссылка на "правильные" методы. Только на это надо "жизнь положить". Есть желающие каждую минуту своей жизни думать о размерах своего члена?

  3. #3

    По умолчанию

    Реально что именно?
    Имелось в виду увеличить член конечно же а не представлять его всю жизнь....
    Если я не ошибаюсь то это статья из книги Гэри Гриффин "Как увеличить размеры мужского полового члена" от 1995года и многие данные в ней приходятся на период 80х годов....
    Я думал может что то изменилось в подходах гипноза и гипнотерапии с тех времён...
    Есть желающие каждую минуту своей жизни думать о размерах своего члена?
    Есть желающие привести свой член к физиологической норме(16-18см)
    И для этого судя из выше указанной статьи можно попробовать использовать гипноз..
    Конечно как это все должно выглядеть я незнаю... думал подскажут на этом сайте

  4. #4

    По умолчанию

    Столько просмотров и не одного ответа......
    Может всё таки кто нибудь посоветует специалиста гипнотерапевта к кому можно обратится....

  5. #5

    По умолчанию

    у меня истерика...))) Няма слов
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    у меня истерика...))) Няма слов
    Я согласен что запрос мой оч специфичен.......но ведь есть статья выше которую я привел+на американских сайтах встречал пару положительных отзывов что людям это помогло....
    Что жи тут такого смешного??? Я просто прошу дать совет людей кто этим занимается и понимает это
    Вот кстати нашёл центр в Москве специалисты которого занимаются в т.ч. корректировкой тела при помощи гипноза
    Думаю обратится к ним!
    Но у меня нет хорошего понимания в вопросе гипноза и в понимании к кому можно обратится....
    Поэтому пишу и задаю вопросы здесь
    З.Ы.
    К гипнозу обращаюсь не прсто так поверте на это есть реальные физиологические проблемы(проблема моя не надуманная)

  7. #7

    По умолчанию

    Потерли ссылки на тот центр!!!
    Почему? сочли за рекламу?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Посмотреть сообщение
    К гипнозу обращаюсь не прсто так поверте на это есть реальные физиологические проблемы(проблема моя не надуманная)
    Не отчаивайся... как говорят врачи, чтобы бабу удовлетворить достаточн0 5-6 см. Правда Бабы об этой теории не знают
    У них все на практику завязанно

    В принципе это вполне реально сделать. Кашпировскому на одном из выступлении (90 года) сделали запрос - увеличте мне грудь. И действительно он подтвердил, что за время телесеансов ему приходило несколько писем - о том что у баб выросла грудь.

    Что же было в дейсвительности, хрен его знает? Может это была просто положительная галлюцинация, а может и реальные случаи
    Короче пробовать надо, ставить эксперементы. С установками типа: я программирую твой мозг, твои ДНК и вновь запускаю процессы роста члена такие же как были в переходном возрасте. С сегодняшнего дня твой член вновь начинает расти, как в длинну так и толщину по 2 мм в неделю до достижении длины 2 метров

    С 2х метровым пенисом - все бабы твои

  9. #9

    По умолчанию

    Фунтик,
    Спасибо за пост, мне было бы достаточно и физиологической нормы(16-18см)...
    Искать то я ищу ну вот боюсь попасть на шарлатанов и прочих целителей от бога....
    Хотелось бы найти нормального гипнотерапевта(с положительными отзывами о нём) без предвзятого отношения к моему запросу и готового провести эксперимент...вот пока не нашёл((((

  10. #10

    По умолчанию

    Можешь сделать идеомоторную тренировку ну я думаю на это уйдет время в принципе реально.Я бы такой херней не занимался.
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Омоложение гипнозом.
    от Тебриз в разделе Феномены гипноза
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 11:21
  2. Изменение метапрограмм
    от Scofield в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 20:47
  3. Изменение ведущего восприятия
    от Уничтожитель в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.10.2010, 15:12
  4. Душа, разум вне тела... перемещение в простарнсве...
    от Термоядерный в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 07:37
  5. Кардинальное изменение личности
    от Maxxis в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 22:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •