Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 130

Тема: Практика Астрального гипноза.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    ]

    Не могу удержаться... что то подобное я где то уже видел... Когда там учился путешествовать, во время выходов и входов, я тоже замечал и различал по стадиям, но практику забросил и делаю там только свои "Быстро горящие делишки" если кто знает, опишите по подбробные состояние различающие по стдалиям... Даже не думал, что так быстро все забуду... (Хех в астрале сидел за партой и ставил себе прогулы)

    Если кто знает и не прогуливал, опишите состояния Астрала, все что я помню есть два Астральных состояния отличающие по своей специфики, и ритмами мозга...
    я подробнее позже) а сейчас вот это. когда мне было лет 12-13, то тексты по йоге были на фото. конечно это трудно понять сейчас тем, для кого все это пишется, а я пишу для людей 14 - 17 лет, именно в этот период у меня начались такие опыты и я считаю в самый раз и для себя и для других. мне попались тексты "в человеке 7 видов тел, каждое из которых умеет излучать энергию и 28 тысяч чакр, что бы выходить на другие планы, их тоже тысячи". понил что мне это нинада) и отложил такое "саморазвитие". а когда встретил то, что я описываю - все получилось. чем проще задача, тем ее легче выполнить.

    два Астральных состояния, культивируемые на западе Astral Projection и Lucid Dreams. разница между методами огромная, есть еще Out of Body это, как бы, не выход в астрал, а просто мысленный полет над реальным пространством. Astral Projection и Lucid Dreams это учения, в которых настолько большая разница по целям и задачам, методам и подготовке, что можно сказать, что это различные мистические системы. позже опишу просто, но подробно, как смогу.
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 18.07.2010 в 01:21.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Мозги то у нас и из одного, но думаем мы явно по разному))). Под одними и теме же словами мы наверное понимаем разный смысл.
    Пишешь терминами которые мне ни как не понятны.
    Не знаю сколько опыта в этом у тебя за плечами, но я этим занялся не так давно.
    По моему мы даже о разных астралах говорим.
    А если об одном то я обязательно должен этому научиться))
    Мне нужно знать две вещи - твоя цель выхода в астрал и твои критерии, этого самого выхода. Можно подогнать то, что ты можешь, под то, что хочешь очень быстро, а это будет и правильно и тебе понравится. Максимальный по продолжительности мой выход - это 3 раза в день, по часу, 3 дня подряд. Всего 9 часов за 3 дня. Это я отрабатывал один ритуал из тантр. Полного описания я не помню, но достаточно интересно и красиво. Сидеть сидя. «Наблюдать себя со стороны, полностью растворяющимся в блаженстве Вселенной». Приблизительно так. Очень приятно и увлекательно. Полная перестройка энергетики и сознания. Можно всех любить или сделать вид, что никого нет вообще, потому что, я и есть Вселенная и в ней все так, как я хочу. Еще я однажды застрял и отрабатывал 4 часа подряд одну короткую индукцию. И еще, однажды, два ученых меня долго расспрашивали про то, как я мог усмотреть, как один пикапер в голосе посылает сразу 5 мета сообщений. У меня был грипп и я им, выходя в астрал, на все их вопросы бил поджопники. Ровно сутки. 24 часа. Обижались и ругались очень. Но, они еще пришли через год, спрашивать, как я мог усмотреть, как один бизнес-тренер на третьем вопросе наводит гипно-сыворотку правды. Вели себя уже не так, больше смеялись с друг друга. Так что описывай свою цель, зачем тебе или астрал или гипноз. Можно поиграть основная – второстепенная. В НЛП прокрутка в сознании твоего успеха называется Перепросмотр (это к тому что не обязательно называть это выходом в астрал). 200 раз за 10 дней – это очень сильно. Есть успех от техник - смоделированный внешне, а есть от убеждений – или смоделированный внутренний или оригинал ("не знаю как, просто я всегда так делаю и получается"). Я все описал так, что бы оба сразу сработали на отлично. Кстати, скоро сроки подходят, мне же отвечать за слова))
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 18.07.2010 в 01:15.

  3. #43

    По умолчанию

    Для начала я хочу просто выйти в Астрал. Почувствовать как это? Что это такое и с чем его едят)). Посмотреть на несуществующие пейзажи (космические аномалии, далёкие планеты) и побывать в тех местах где я не был и наверное не буду))
    А затем уже аппетит приходит во время еды. Появится жажда познания неизведанного,начну мучить астрал, проверять каким образом можно его использовать для самосовершенствования.
    Наверняка потом и гипнозу захочется научится.
    Критерии. Даже не знаю. наверное чтобы получалось)) Потому что когда что то делаю и оно у меня совсем не получается (нет даже призрачного результата), желание что то делать гаснет.

    У меня смещение позвонка в крестце, видать моя кундалини там застряла ))))ыы

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Для начала я хочу просто выйти в Астрал. Почувствовать как это? Что это такое и с чем его едят)). Посмотреть на несуществующие пейзажи (космические аномалии, далёкие планеты) и побывать в тех местах где я не был и наверное не буду))
    А затем уже аппетит приходит во время еды. Появится жажда познания неизведанного,начну мучить астрал, проверять каким образом можно его использовать для самосовершенствования.
    Наверняка потом и гипнозу захочется научится.
    Критерии. Даже не знаю. наверное чтобы получалось)) Потому что когда что то делаю и оно у меня совсем не получается (нет даже призрачного результата), желание что то делать гаснет.

    У меня смещение позвонка в крестце, видать моя кундалини там застряла ))))ыы
    ну застряла, как ты считаешь, ну и застряла)) не все в ней дело. я как то прорабатывал для начальных опытов следующее упражнение, которое получится у любого.

    сначала, ты просто закрываешь глаза и спрашиваешь себя, веришь ли ты, что другие нормальные люди могут выходить в астрал?
    даешь себе задание поверить, что ты сможешь выйти, тоже.
    делаешь вид, что начинаешь верить и ждешь внутреннего сигнала.
    резко выскакиваешь из своего тела на один сантиметр и на одну секунду и сразу назад. (это упражнение встроено в те, что уже описывал)
    радуешься, что все получилось и повторяешь.

    хочешь удлиняй дистанцию, постепенно, а хочешь сразу. есть разные методики преодоления расстояний или постепенно, контролируя продвижение по пути, любуясь пейзажиками или резко оказываешься в заданном месте сразу. я за второй вариант, как гарантирующий отсутствие неожиданностей по пути. обычно, на какой то личной дистанции происходит обрыв, что возвращает назад.

    тот астрал, который ты описываешь - это средний мир, по древним шаманским представлениям. мир реальности и людей. это почти самый безопасный и самый легкий для нахождения в нем. есть еще нижний мир грязных сущностей и верхний мир сущностей счастливых, в который я здесь всех посылаю и сам там набираюсь света и новых знаний. кстати, я летаю без фанатизма, не каждый день, хочу - хочу, хочу не хочу.

    как написал фразу " средний мир, по древним шаманским представлениям. мир реальности и людей. это почти самый безопасный и самый легкий для нахождения в нем." так хочется прояснить. все таки шаманский мир начинается на небе. но, с развитием космической индустрии человек стал жить очень далеко за пределами неба. с технической точки зрения можно это объяснить высоким прыжком, что не приближает к богам. в этом все отличие. для общения с богами, нужно не подпрыгивать вверх к ним. а искренне верить и вежливо разговаривать. есть фраза - "бог не на небе, бог в твоем сердце".


    есть техники, которые очень легки для твоих задач " Почувствовать как это? Что это такое и с чем его едят))" мысленно, встаешь с того места, где ты сейчас, и продвигаешься на улицу, в пределах своего квартала, находишь незнакомый магазин и в него, психологически расслабленно осматриваешься. на завтра идешь в него ногами и смотришь глазами. обычно, сходство деталей поражает любого. именно такие способности приписывают тем, кто дал тебе авку).

    еще есть возможность рассмотреть из чего вылетать. из живота (а чаще всего так и рисуют астролетчиков) нетренированный человек может вылететь метра на два. из сердца на всю территорию Земли, из темени... никто не знает этих бесконечных границ.

    так же, есть еще горизонтальные параметры расстояния. ты ощущаешь свое тело, но твой взгляд очень далеко, где хочешь.
    второй способ - ты приближаешь человека, сущность или предмет для изучения или манипуляций к себе.
    и третий - ты оказываешься на нейтральной территории, где встречаешься с тем кто нужен, посередине пространства.

    чаще всего летают или в красивые или в энергетические места Земли. раньше я использовал книги-фотоальбомы. одну книгу в день. сейчас в сети есть все.

    все же, я за то, что бы ты захотел сразу кого нибудь встретить, так как, если ты просто вылетаешь, но думаешь, что не вылетаешь, так как вылетать не можешь, потому что не вылетаешь, то так и случается. астрал - это твой мир, в нем все так, как ты хочешь, и тебе нужны подтверждения, что ты там.
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 20.07.2010 в 10:30.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    я подробнее позже) а сейчас вот это. когда мне было лет 12-13, то тексты по йоге были на фото. конечно это трудно понять сейчас тем, для кого все это пишется, а я пишу для людей 14 - 17 лет, именно в этот период у меня начались такие опыты и я считаю в самый раз и для себя и для других. мне попались тексты "в человеке 7 видов тел, каждое из которых умеет излучать энергию и 28 тысяч чакр, что бы выходить на другие планы, их тоже тысячи". понил что мне это нинада) и отложил такое "саморазвитие". а когда встретил то, что я описываю - все получилось. чем проще задача, тем ее легче выполнить.

    два Астральных состояния, культивируемые на западе Astral Projection и Lucid Dreams. разница между методами огромная, есть еще Out of Body это, как бы, не выход в астрал, а просто мысленный полет над реальным пространством. Astral Projection и Lucid Dreams это учения, в которых настолько большая разница по целям и задачам, методам и подготовке, что можно сказать, что это различные мистические системы. позже опишу просто, но подробно, как смогу.
    1 Astral Projection более европейское представление. Астрал - это зеркальная реальность, за прозрачной стеной, в которой, можно находить ответы и делать изменения для улучшения жизни. Там встречаешь своего Ангела, демона, отлетевшую душу, элементал, низкую сущность и много всего такого, что сотрудничает, на его условиях. Все религии, тоже, проповедуют наличие высшего плана - туда обещают за трудовую покорность. и низшего - им пугают, за проявление корысти, ума, зависти, жестокости. Средний не описывают. Упрощенно - есть плохие области и хорошие и крестьян должен сам выбрать, где (ему сказали!) находиться, после смерти. Умея летать, можно самому все исследовать заранее и выбирать с умом, как вести себя здесь и после. Учат за один раз.


    2 Lucid Dreams восточное представление. Техника правильного понимания того, что мир это иллюзия, все люди в лживом трансе, для того что бы исполнять высшую волю. На вроде, принудительной командировки, в нестабильную область, с плохой экологией и насильственным физическим трудом. Здесь - болезни, страдания и смерть. На том плане, откуда мы все – отдых и покой, радость и вечное наслаждение. Проводя пограничные тренировки, между просыпанием и засыпанием, это состояние запоминается. Позже в нем проводятся изменения, сначала визуальные, потом, с ощущениями. Пока не сотрется грань между ощущениями различий сна и не сна. Так же, ведется планомерная регулярная работа, по тренировкам выхода тонкого тела после смерти. День смерти выбирается, как только, есть готовность или желание. Обычно, помощник - ученик в течение пары суток волевыми усилиями помогает «пробить темя» и «дать освобожденной душе возможность вылета». Практической медициной регистрируется как кровоизлияние в мозг. По мере подхода, к моменту вылета, у подготовленного «вспоминаются» побочные способности, которые, европейцы называют магическими, тормозящих дату возвращения в мир счастья, из за соблазна их все перепробовать, в мире ужаса. Это и привлекает белых изучать йогу смерти. Учат годами, а совершенствуются десятилетиями. Также, я всегда учитываю, что и в Индии огромное количество бездомных сумасшедших (на Ютуб все видно) готовых научить белых исследователей своей версии марихуанно-астрального гипно-сна за некрасивые вещи, о которых предостерегают всех цивилизованных туристов. В каждой деревне есть свой учитель сказок и своя версия вселенной. Около 1 миллиарда версий.
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 20.07.2010 в 10:51.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Для начала я хочу просто выйти в Астрал. Почувствовать как это? Что это такое и с чем его едят)). Посмотреть на несуществующие пейзажи (космические аномалии, далёкие планеты) и побывать в тех местах где я не был и наверное не буду))
    А затем уже аппетит приходит во время еды. Появится жажда познания неизведанного,начну мучить астрал, проверять каким образом можно его использовать для самосовершенствования.
    Наверняка потом и гипнозу захочется научится.
    Критерии. Даже не знаю. наверное чтобы получалось)) Потому что когда что то делаю и оно у меня совсем не получается (нет даже призрачного результата), желание что то делать гаснет.

    У меня смещение позвонка в крестце, видать моя кундалини там застряла ))))ыы
    посмотрел я в своих складах). твое представление об астрале называется Cosmic journey Космическое путешествие. это исследование мысленным взором звезд и всего такого.

    сам я что такое подобное делал лет 20 назад, после прочтения книги Сила Ведьм. там описан полет к Венере (название не указывалось, просто Розовая Планета) и набору энергии любви. полеты к другим планетам там не были описаны, но я и сам догадался). хорошо при этом иметь таблицу планетарных дней и часов.

    что такое космические аномалии для меня самого представляет загадку, я бы сам что нибудь такое послушал. ) есть еще по теме космоса Ченнелинг. мне известно, как минимум, 2 вида. подключение к экгрегору и общение с сущностью. по каналу. часто путают, по тому, что слово красивое. Ченнелинг! сказали бы Каналинг, никто бы не заинтересовался !))

    насчет гипноза, в теме "Практика Астрального гипноза." я бы рекомендовал скачать видео Беккио и там все ясно.


    а, если, хочешь изучать, развивать и заниматься Cosmic journey, захватить и монополизировать доступный тебе гипно рынок, то вот тебе готовый профессиональный скрипт.



    Cosmic journey

    I want you to imagine as you are relaxing, that you are looking up into the night sky on a beautifully clear Summers night. The air is crisp and dry, you can even notice the sweet scent of the surrounding flowers, and other plants … the freshness… and as you look up into this dark, night sky, you notice a beautiful star … just one, solitary, bright star, up there in the sky, millions and millions of miles away, that seems to stand out from all the others…

    As you stare at the brightness of this star you notice how it’s light begins to glow and is getting more and more brilliant as it seems to descend down upon you … You can now feel and sense the light all around you… and you allow the light to enter your physical body until you are inside the light, and the light is inside you. You are one with this beautiful brilliant light from the star. … you are one with the star itself and realize that you have just begun a cosmic journey in space as you are out among the stars and can travel at the speed of light and are completely safe…. You now have the ability to explore other stars and planets, to explore other galaxies even the entire universe. You have no limitations as to where you can travel and explore.

    As you are now part of the universe… I want you to take a few moments … until you hear the sound of my voice again .. To let your mind roam free and explore the universe … wherever it may take you … perhaps to other solar systems … perhaps to other inhabited planets … you can even make contact with other beings if you wish … so just allow yourself now to continue on your journey until you hear my voice ...

    (Pause 5 minutes)

    And now it is time to return home from your journey as I count to 5… 1 … you are returning to your own solar system … 2 … to your own planet coming back down … 3 … you can choose to remember as much of this journey as you like … 2... All the way back down, to your present time and location allowing that bright light of the star to return you safely down on the Earth … and finally … 1 … back, safe and sound.
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 20.07.2010 в 10:50.

  7. #47

    По умолчанию

    прочитал, своевременно, письмо авторитетного Пирогова, по поводу закона и природы на видео, ну понятно, там три мастера высокого искусства занимаются бизнесом и рекламируют свои достижения. а что, я гипнопродуктов не имею и только на форуме излучаю путь. из за бессонницы.
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 22.10.2010 в 15:09.

  8. #48

    По умолчанию

    у меня были сомнения только относительно одного из трех мудрецов, все ли они живы, до сих пор? так иногда бывает, когда серьезно занимающиеся духовными практиками сохраняют потустороннюю активность, похожую на еще жизнь, в обычном понимании.

  9. #49

    По умолчанию

    Newangel_M вы обучали кого нить зелёного по данным 2ум методикам?

  10. #50

    По умолчанию

    двух человек, за один раз. учить они не хотят. только для себя используют. у одного сайт есть, я ему помогал, но и там все неживое.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 00:56
  2. Практика астрального секса
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:33
  3. Практика
    от Нираламбха в разделе Медитация
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:52
  4. Медитация астрального гипноголоса.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •