Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: Практика Астрального гипноза.

  1. #121

    По умолчанию

    Вы никогда не задумывались,что всю жизнь валяете дурака?Ваше детство было не самым сложным,бывает и похлеще.Загляните в самого себя,и не спрашивайте меня что это такое,я не смогу ответить.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #122

    По умолчанию

    Валять дурака с самим собой,вспомните.Я не буквально,посмотрите в иннер апперэнс .Можно быть как на представлении клоуна,очень много интересного там можно увидеть.

    Так значит астральный гипноз - это ментальный гипноз?В таком случаи мне есть что покалякать по клавиатуре.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #123

    По умолчанию

    Казалось бы статья для чайника,но может быть тут есть какой-то подвох?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #124

    По умолчанию

    Вы правы,я наверное себе это нашептал для раздумья...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #125

    Восклицание

    Привет всем! ПОЖАЛУЙСТА, ЛЮДИ У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ В ЭТОМ ДЕЛЕ,ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ! Вчера первый раз побывала на этом сайте, всегда интересовалась такими вещами как гипноз,самогипноз и выход в астрал.Знаю об этом совсем немного и опыта вообще нет. Перед сном прочитала как входить в астрал, о самогипнозе и гипнозе, о вашем личном опыте и результатах.Захотелось попробовать. Легла спать часов в 5 утра,думала о своей маме...она умерла в тот день, мне об этом сообщил мой папа,мы живем в разных городах...я была подавлена, но пыталась расслабиться,как то войти в транс, не получалось,может потому что я не одна была,не знаю. Вообще,у меня очень непонятное восприятие астрала. Я смотрела фильм Астрал, там это состояние было показано как не комфортное, люди в нем испытывали страх и в общем было не по себе, может поэтому у меня все было именно так...Под утро, часов в восемь я проснулась, осталась одна в квартире...я была в полусонном состоянии и вдруг так отчетливо услышала что рядом с постелью кто-то пробежал...словно какое то животное,постукивая когтями по линолеуму ( я не знаю был ли это сон,но все было очень реально) мне стало очень страшно, потом это так называемое "животное" словно прыгнуло на постель рядом с моей головой к подушке...я зажмурилась...чувство ужаса меня не покидало...дрожь по телу и все такое...я от испуга как верующий человек стала молиться...всякие шумы и страх вроде более ли менее стали проходить...мне показалось что я просыпаюсь и пытаюсь приподняться и вдруг я понимаю что тело остается лежать а приподнялась с кровати моя душа или сущность не знаю как сказать...все было в белой дымке как во сне...я чуть с ума не сошла от страха, я не хотела покидать тело,мне было страшно, я попыталась снова лечь, придти в себя, но не получалось, я стала ворочаться из стороны в сторону но поняла что попадаю как бы мимо тела, т е мое тело лежало обездвижено, а ворочалась только Я. Я стала пытаться ухватить себя за бока, щипать что бы проснуться,но ничего не получалось и я закричала что было сил...голос звучал как бы приглушенно с небольшим эхо... сначала я закричала о помощи,потом сама не понимаю с чего я стала кричать : "как расшифровывается мое имя?" вдруг рядом увидела какого то человека, он ответил : "Мамочка" я спросила : "Серьезно?" он ответил да, и почему то тыкал в меня каким то карандашом, после этого я очнулась как то резко, с чувством холода в затылке , вся в мурашках от страха...для меня это было такое сильное переживание, чувство ужаса до сих пор откликается во мне...просто у меня такое ощущение что все это мне приснилось, как понять сон это или на самом деле я реально была в астрале? ПОМОГИТЕ!

  6. #126
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Это астрал. Довольно низкий уровень, поэтому там и демонические существа.

    Не предовайте значения и живите как жили.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #127

    Восклицание

    я вообще про уровень не спрашивала, 40% людей до сих пор только пытаются, а у меня с первого раза получилось...к тому же сейчас меня не покидает ощущение что за мной кто то наблюдает...мне не по себе,это могут быть те самые демонические существа? если да, то что им от меня надо и как от них избавиться? хотелось бы более спокойного астрала без всяких там демонюк....
    и еще заметила что лоб, там где некоторые говорят типа третий глаз, у меня там ужасно болит когда трогаю, это нормально?
    Последний раз редактировалось Rusalka; 19.10.2011 в 16:46.

  8. #128
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ничего в том,что с первого раза получилось удивительного нет. Вы девушка, чувствительная, это не о чём не говорит.

    Ну естественно могут, есть разного рода духи которых может превлекать ваши энергии и эмоции, темболее если они заметиличто вы их тоже наблюдаете. Возможно им просто сталоинтересно, возможно это духи которые питаються этими энергиями страха, можетбытьмного обьяснений.

    Избавиться от них - не паниковать и молиться более сильным эгрегорам. Или изменить свою структуру личности так,чтобы вы их не интересовали. Эгрегор РПЦ подойдёт. И жить как жили.

    Если будет в астрале снова такая тема,то посылайте во все стороны любовь, свет, всё самое светлое что в вас есть. Концентрируйтесь на мире и любви. А также будте спокойны. Можете призвать на помощь святыхили Бога, если вам будет легче.

    Поэтому и советуют среднимлюдям не заниматься такими делами. Потому как крайне необходимо быть внутренне чистым,чтобы собирать миры соответствующие своим вибрациям. И конечно уметьконтролироватьсвои чувства, свои энергии.

    Я незнаю почемуболит Аджна.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  9. #129
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Почитайте книги, изних вы узнаете гораздобольшечем, чем от меня напиример.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #130

    По умолчанию

    Спасибо за ответы и за среднего человека тож...
    Можете порекомендовать какую либо конкретную литературу?

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 00:56
  2. Практика астрального секса
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:33
  3. Практика
    от Нираламбха в разделе Медитация
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:52
  4. Медитация астрального гипноголоса.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •