Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 130

Тема: Практика Астрального гипноза.

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kachinski Посмотреть сообщение
    просто любопытно, но боюсь увидеть тех самых страшных существ из своего богатого воображения которых я там могу увидеть, а человек я далеко не "светлый", так что бояться есть чего, а с другой стороны "и чешется и колется и мамка не велит"
    какой же ты "далеко не "светлый"" если чего то боишься?))

    Кавендиша немедленно прочитай и поставь на колени всех "страшных существ из своего богатого воображения"

    там же все так четкоо: "ПРИДИ И НЕ СМЕРДИ!"

    страшные существа это знаешь как любят ?))

  2. #62

    По умолчанию

    А если ты убежденный атеист? или еще хуже...

  3. #63

    По умолчанию

    Уважаемые, мне также интересно, что же наконец, автор считает астральными путешествиями? Просто воображение? Выход из тела, просто представление этого как получится? Или все же реалистично, как по настоящему? Можно ведь ответить прямо и без всяких...?

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    проще попросить защиту у Господа нашего, кто спорит. А если Господь дает веру великую в силы свои? Сам преодолеешь страхи - молодцом будешь.
    во истину так. по вере вашей, да будет вам

    Цитата Сообщение от kachinski Посмотреть сообщение
    А если ты убежденный атеист? или еще хуже...
    таким в астрал точно не выйти. по опыту, я знаю, все атеисты малообразованные и зацикленные на своем эго люди, через, минут 10 депрограмминга (а я слово новое знаю) они выглядят брыкающимся пластилином, или еще хуже...

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Уважаемые, мне также интересно, что же наконец, автор считает астральными путешествиями? Просто воображение? Выход из тела, просто представление этого как получится? Или все же реалистично, как по настоящему? Можно ведь ответить прямо и без всяких...?
    автор считает, что некоторые вопросы, просто вопросы. и задаются не для того, что бы получить ответы, а просто позадавать вопросы. что приветствуется, как обмен энергиями, с положительным зарядом. астрал многогранен, и кроме путешествий, которые, делаются не в воображении, и не в реальности, а в третьем измерении, которое доступно. всем. не сразу, но, часть можно узнать сразу. кроме астральных путешествий, есть еще много практик, таких, когда разумная часть астрала приходит к тебе. или ты астральным зрением наблюдаешь за несколькими мирами, или смотришь вглубь вещей, например диагностируемый организм или влияние параллельных форм жизней, конкурирующих за монополию во вселенной ...

    я описал только одну, самую важную на мой взгляд практику, получение советов от Разума. жаль, что вы не заметили, сразу. туда и обратно.

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    а я бы хотел знать как делается астральный гипноз? Трудно поверить, что кому то это удалось сделать...
    астральный гипноз - это современным языком "З х позиционное решение коммуникативных проблем", "интеграция нейрологических уровней" "Тайм лайн терапия". вы верите, что кому то это удалось сделать? любая техника с субличностями или пространственными якорями, раньше, называлась астральными путешествиями.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 28.10.2010 в 06:10.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    пластилин это фактор точных ощущений. Подстройка извне - понятие видения с потолка. Я создаю модель себя в виде чистой энергии. Но что бы - это ушло глубоко в подсознание мне нужен реальный фактор ощущений. Оставить тело надо с расчетом возвращения в него, нормальным человеком и принести знания в тело. Сколько раз я пытался ускорить темп выхода в астральное состояние, столько раз понимал, делать это нельзя быстро. Как кирпичики были поставлены, так и возвращены на место. Психика уровновешана в равновесии.
    замечательно! есть два типа выходов. телом и зрением, я уже упоминал. если, зрением, то одно из 3 х ведущих систем мироощущения уже подтверждает наличие опыта. у многих подтверждает.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    предположим, человек очень выдающиеся существо и родилось оно где то, а мы из своего тела вдруг заметили - в нас живет, что то и без нас. И только иногда мы прикасаемся к его телам. Видя их внутренним астральным зрением - либо прозрачное тело либо измененное. Кто же я ? Я человек или кто? Не беспокойся говорит измененное тело, ты человек, который начал путь к себе... Путь к себе? Это реально? А когда мне начать путь? А внутренние "Я" - ты уже в пути.
    на самом деле мы очень мало знаем, о том как мы живем, и что в нас живет, кроме нас, и живем ли мы, в чем то, живом еще. мы почти всё знаем, не через акт познания-переживания, а через аакт слушания, запоминания и проговаривания. когда говорят что аудиалов 25%, я думаю, что 95%. это самые доверчивые из тех, кем можно управлять, остальные виды не выживают

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    кажется эта тема называется: - Практика Астрального гипноза? Успеха вам.
    именно, хорошо что вы уже прочитали название)

    основной причиной успеха в Практике Астрального гипноза, является способность выйти за рамки современного стереотипного мышления, основанного на общении людей, со схожим уровнем или официально - упрощенной версией общественного, якобы, сознания.

    мысленно шагните в небо, там Рай. голову держать гордо

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    ) в моем астрале партизане отсутствуют, потому что я так хочу. ага так и есть. проходишь сквозь прозрачную стену, и там представляешь, вспоминаешь или переживаешь что то это и есть астрал. вопрос, что ты там хотел? если летать, то лети)) если не летишь, значит не хочешь. что хочешь, то и получаешь. отрабатывай яркую визуализацию. это все могут. я тоже ауру не мог видеть лет 20, (оч переживал!) пока не выяснил, что я ее чувствую. прошел курс, где было разделение на кинестетов и визуалов. и все заработало. за один день. может тебе не видеть полет, а чувствовать надо?
    Пробую почувствовать астрал. Заметил что при сосредоточение внимания на ощущениях, легче ни о чём не думать (раньше это вообще не получалось).

    Есть какие нить специальные методы отрабатывания яркой визуализации?

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Пробую почувствовать астрал. Заметил что при сосредоточение внимания на ощущениях, легче ни о чём не думать (раньше это вообще не получалось).

    Есть какие нить специальные методы отрабатывания яркой визуализации?
    отлично!

    Р.Брэг. НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ ИЛИ МЫСЛЕННОЕ НАВЯЗЫВАНИЕ ОБРАЗОВ

  10. #70

    По умолчанию

    продолжение практики АГ. Ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] в правильном разделе форума. это сайт моего знакомого, который у меня обучался и умеет «Практика Астрального гипноза». Там профессиональные американские скрипты в его исполнении, аудио. Он актер, певец. 2 года назад выиграл всесоюзный конкурс певцев с микрофоном. На его сайте есть файл «Глубокое погружение в роль» - это редкая форма АГ. Очень редкая. Миллионы $ люди изучают. Сам я отношение к сайту уже не имею. Он может и очно, если приглашать.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 00:56
  2. Практика астрального секса
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:33
  3. Практика
    от Нираламбха в разделе Медитация
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:52
  4. Медитация астрального гипноголоса.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •