Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 130

Тема: Практика Астрального гипноза.

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    двух человек, за один раз. учить они не хотят. только для себя используют. у одного сайт есть, я ему помогал, но и там все неживое.
    Рад что ты ещё посещаешь форум.

    Немного сбит с толку. Если должно всё получаться с первого раза, но почему то не выходит. Я опишу как я это делаю а ты поправляй.

    Сажусь на коврик в полу лотос. Дышу, успокаиваюсь, думаю что я в безопасном и приятном месте. Поднимаюсь, падаю, волну с низу в голову почувствовать не удаётся (Её надо просто представлять или должны быть какие нить. кинестетические ощущения?). Не выходит правильно расслабится, когда пытаюсь расслабить ноги, расслабляется вся нижняя часть тела. Ты описывал что надо постоянно держать напряжение (как бы удержание волны). А вот после того как расслабить всё, то потом уже легче напрячься. Правда долго напряжение держать тоже сложно. Начинаю представлять как я быстро перемещаюсь в пределах комнаты: на окно обратно, на диван обратно, на комп. стол обратно. Обращаю внимание на позвоночник, тепла нет, столпа света тоже нет. Прохожу по нему вниманием вверх до темечка и быстро пытаюсь попасть на верхний план. Как это толком делается я не знаю, просто как бы начинаю верить что, сейчас появлюсь на нём. Раз. Всё я там был и я уже тут. Наверное звучит дурацки да и похоже больше на само убеждение)). затем опять хочу выйти на верхний план, но только я сидячий на коврике, темнота вокруг и тишина...

    Жду твоей критики.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Рад что ты ещё посещаешь форум.

    Немного сбит с толку. Если должно всё получаться с первого раза, но почему то не выходит. Я опишу как я это делаю а ты поправляй.

    Сажусь на коврик в полу лотос. Дышу, успокаиваюсь, думаю что я в безопасном и приятном месте. Поднимаюсь, падаю, волну с низу в голову почувствовать не удаётся (Её надо просто представлять или должны быть какие нить. кинестетические ощущения?). Не выходит правильно расслабится, когда пытаюсь расслабить ноги, расслабляется вся нижняя часть тела. Ты описывал что надо постоянно держать напряжение (как бы удержание волны). А вот после того как расслабить всё, то потом уже легче напрячься. Правда долго напряжение держать тоже сложно. Начинаю представлять как я быстро перемещаюсь в пределах комнаты: на окно обратно, на диван обратно, на комп. стол обратно. Обращаю внимание на позвоночник, тепла нет, столпа света тоже нет. Прохожу по нему вниманием вверх до темечка и быстро пытаюсь попасть на верхний план. Как это толком делается я не знаю, просто как бы начинаю верить что, сейчас появлюсь на нём. Раз. Всё я там был и я уже тут. Наверное звучит дурацки да и похоже больше на само убеждение)). затем опять хочу выйти на верхний план, но только я сидячий на коврике, темнота вокруг и тишина...

    Жду твоей критики.
    да все у тебя нормально.
    я на днях перечитывал одного американского мастера шаманских путешествий. одна фраза стоит того, что бы ее здесь употребить. если вы можете закрыть глаза и красочно (по ВАКОГ) представить себя в другой обстановке, в прошлом, будущем или настоящем, то будьте уверены, это ПРОИСХОДИТ НЕ В ГОЛОВЕ, А ИМЕННО В АСТРАЛЕ. кто сможет себя в этом убедить, тот сразу назначается мастером и может быть доволен и сразу счастлив.
    я помню в реале, спрашиваю:
    - ты можешь представить себя проходящим сквозь эту стену? сначала себя со стороны, потом "своими глазами"?
    - могу.
    -сделал?
    - запросто.

  3. #53

    По умолчанию

    Точно, фильм "Чародеи" основан на документальной съемке и там все реально проходили сквозь стены!
    Другими словами - если в сказках такое возможно, то и любой на такое способен, ага?
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    да все у тебя нормально.
    я на днях перечитывал одного американского мастера шаманских путешествий. одна фраза стоит того, что бы ее здесь употребить. если вы можете закрыть глаза и красочно (по ВАКОГ) представить себя в другой обстановке, в прошлом, будущем или настоящем, то будьте уверены, это ПРОИСХОДИТ НЕ В ГОЛОВЕ, А ИМЕННО В АСТРАЛЕ. кто сможет себя в этом убедить, тот сразу назначается мастером и может быть доволен и сразу счастлив.
    я помню в реале, спрашиваю:
    - ты можешь представить себя проходящим сквозь эту стену? сначала себя со стороны, потом "своими глазами"?
    - могу.
    -сделал?
    - запросто.
    Чем дальше в лес тем круче партизане. теперь вообще ничего не понятно.
    То есть я всё правильно делаю? тогда почему, где астрал? Всё же должно получаться с первого раза.
    Если я представил себе картинку то это уже астрал?

    Я так понимаю в Астрале можно видеть глазами, слышать ушами, топать ногами и хлопать руками. Все ощущения как в реальном мире. Представление у меня идет как туманный образ, будто образ есть но я его не вижу. И представить, чтоб у меня перед глазами возникла красочная картина не могу.

  5. #55

    По умолчанию

    А я вот так боюсь астрала что ппц... никак не решусь...

  6. #56

    По умолчанию

    просто любопытно, но боюсь увидеть тех самых страшных существ из своего богатого воображения которых я там могу увидеть, а человек я далеко не "светлый", так что бояться есть чего, а с другой стороны "и чешется и колется и мамка не велит"

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    хотел бы я спросить, как пройти сквозь дверь если она закрыта в астральном мире, где все содержимое лежит в двух плоскостях - Я и мое отражение? Но если я это делал реально, то почему я не знаю как открыть дверь мысленно? Мне надо повторить свой опыт и только. Посмотреть на себя со стороны зеркала. Вспомним фильм " Чародеи " - опыт прохождения сквозь стену. " Убьется или покалечится...", что помогло главному герою пройти стену? Четко определиться в цели, Быть решительным и Не видеть преграду. )) У него получилось. Получится и у нас.
    вот не надо открывать) если это твой астрал, то и дверь твоя. она может, по желанию быть максимально проходимой. проходима насквозь закрытой потому что ты или тень, или ты дым, или она свет или она отблеск.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Чем дальше в лес тем круче партизане. теперь вообще ничего не понятно.
    То есть я всё правильно делаю? тогда почему, где астрал? Всё же должно получаться с первого раза.
    Если я представил себе картинку то это уже астрал?

    Я так понимаю в Астрале можно видеть глазами, слышать ушами, топать ногами и хлопать руками. Все ощущения как в реальном мире. Представление у меня идет как туманный образ, будто образ есть но я его не вижу. И представить, чтоб у меня перед глазами возникла красочная картина не могу.
    ) в моем астрале партизане отсутствуют, потому что я так хочу. ага так и есть. проходишь сквозь прозрачную стену, и там представляешь, вспоминаешь или переживаешь что то это и есть астрал. вопрос, что ты там хотел? если летать, то лети)) если не летишь, значит не хочешь. что хочешь, то и получаешь. отрабатывай яркую визуализацию. это все могут. я тоже ауру не мог видеть лет 20, (оч переживал!) пока не выяснил, что я ее чувствую. прошел курс, где было разделение на кинестетов и визуалов. и все заработало. за один день. может тебе не видеть полет, а чувствовать надо?

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kachinski Посмотреть сообщение
    А я вот так боюсь астрала что ппц... никак не решусь...
    на первой странице все, для тех, кто "боится ппц"

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    Давайте назовем астральное состояние, как медитация. И научимся вновь обладать своим телом для движения вне себя. Страшно? Но сначала подумайте - зачем это вам нужно? И без этого можно прожить... счастливо и спокойно.
    превосходное замечание! я в личку ответил, а здесь тоже уместно. если вам вера, убеждения или сомнения не позволяют..., не высказывайтесь, пожалуйста.
    здесь (в теме) и так активность задающих вопросы вероятно сбивают, может быть, тех, кому надо или интересно. без этого, правда, можно прожить всем. счастливо и спокойно.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 00:56
  2. Практика астрального секса
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:33
  3. Практика
    от Нираламбха в разделе Медитация
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:52
  4. Медитация астрального гипноголоса.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •