Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 130

Тема: Практика Астрального гипноза.

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    я предлагаю Newangel M сойтись на дуэль 3 декабря этого года в 5 дня по Лондону, если вы сила, я буду знать, если вы обманщик, я вам это прощаю.
    я то запросто)) не знаю что это за хрень. дуэль?

    насколько я понимаю дуэль - это между дворянами, а мы как это обоснуем то?

    я уже встречал на русских форумах такие языковые победы, до ситуцации. обычно они провоцируются недалекими и малообеспеченными заносчивыми
    тренерами-подростками по пикапу или недалекими и малообеспеченными нижними офицерами сомнительных структур.

    найди арбитров, пусть установят правила, выйдем за пределы моей темы "Практика Астрального гипноза."(мне бы подальше. и попытайся)

    конечно, я спрошу, зачем оно мне надо и ты мне или ответишь или я отвечу тебе сам

  2. #92

    По умолчанию

    как угодно, любезнейший. продолжаю любопытствовать.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    поверьте и мне интересно чем вы владеете... Я думаю, что на данный сенс достаточно минут 10-15. Прошу вас показать ваше умение в астральном сексе. Для меня это новинка и мне хотелось бы подтвердить ваши слова по данным вашей предыдущей работы. Если все подтвердиться, я расскажу здесь о вашей силе. Это будет практическая работа для вас с объектом "х". А для меня только опыт. Прошу вас не использовать аудиозаписи, видео или помощниц. Только ваша энергия и моя биолокация. С почтением - Алекс. P.S. Астральные планы не убийственны, они таят тайны и удивительные находки.
    астральный секс в педелах этой темы я не собираюсь освещать. тем более на противноетественных для меня формах. ничего личного.

    я уже показывал свои умения, силы и ум, на симпатичных и подходящих участницах - на ТДВ была ежедневная передача магическая и на участницах программы Битва Экстарсенсов 1 - 2 сезон, кроме того, я отрабатывал там еще одну фишку, которую потом назвали "замуление". "лисий хвост" никто из победителей не смог "разнюхать", а я считаю, что там были достойные мастера, которые говорят "таких как, я всего человека 4 на свете!". мне доброжелатели рекомендовали "лисий хвост" если и применять, то не называть.

    мне всегда кажется это колхозным разводом, когда агнет национальной безопасности (сейчас же не СССР, с беспределом спецслужб - найдите ресурсы, не из головы), цитирует и насмехается над моей личной перепиской, намекает на знание паролей и явок, только что бы пытаться спровоцировать меня делать бесплатные демонстрации. вы меня не умеете просчитывать. я не боря моисеев (читайте внимательнее, если разрешат почитать, если, скажут словами, значит, у вас допуск не подходящий - вам еще расти) и пиар мне не нужен.
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 02.12.2010 в 23:58.

  4. #94

    По умолчанию

    на днях, кстати, я видел на одном форуме разумное предложение, иметь в темах временной параметр, для ее закрытия. считаю это разумным, придумали опытные люди, все таки. предлагаю на рассмотрение разумных оставшихся вопросов 10 дней.
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 02.12.2010 в 23:51.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    на днях, кстати, я видел на одном форуме разумное предложение, иметь в темах временной параметр, для ее закрытия. считаю это разумным, придумали опытные люди, все таки. предлагаю на рассмотрение разумных оставшихся вопросов 10 дней.
    Жаль что так скоро. Мне всё же интересно какие механизмы участвуют при выходе в Астрал. На сколько я понимаю для выхода в астрал надо войти в состояние отчуждённое от внешних чувств, что бы "мозг/подсознание" смогли беспрепятственно смоделировать свои чувства. Для достижения такого состояния, не просвещённому смертному как я нужен транс.

    Я раз 15-20 перечитывал 2а перых поста темы. С первого раза, как обещалось не вышло. После 2 недельной практики (правда не по 20 раз на день, а где то 5-10) результат тоже отсутствовал.

    После я решил выйти общераспространёнными способами, суть их заключалась в следующем:

    Погружаемся в Транс/Медитацию. Не о чём не думаем.
    Потом нужно вызвать в теле вибрации. А вызвать вибрацию можно десятками способов. Принцип в том, чтобы удерживать сознание в бодрствование (пока тело спит) с помощью концентрации на чём либо. Затем следует вызов "астральных" ощущений и переход на них. Также, таких способов десятки. И главное, что подходит одному, может не помочь другому.

    Если ты утверждаешь что выходить в астрал можно за пару секунд, смею предположить что этого можно достичь только практикой. Сначала 30 минут, затем меньше и меньше.

    Никакого прямого выхода пока не вышло((

    Главный мой вопрос так и остался открытым: Как мне выйти в астрал?

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    поверьте и мне интересно чем вы владеете... Я думаю, что на данный сенс достаточно минут 10-15. Прошу вас показать ваше умение в астральном сексе. Для меня это новинка и мне хотелось бы подтвердить ваши слова по данным вашей предыдущей работы. Если все подтвердиться, я расскажу здесь о вашей силе. Это будет практическая работа для вас с объектом "х". А для меня только опыт. Прошу вас не использовать аудиозаписи, видео или помощниц. Только ваша энергия и моя биолокация. С почтением - Алекс. P.S. Астральные планы не убийственны, они таят тайны и удивительные находки.


    какие то твои коллеги, более сообразительные, и которые все мое записывают, напомнили мне об одном моем сильном увлечении 2 года назад. это все было и остается бескорыстно и совпадает с предложением о силе и так далее, об уме тоже очется.

    я разместил объявление 01.12.2008 [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (будет скрин ниже, а ссылка не работает, хотя, время 3 года не вышло) на бесплатной доске "отдам даром/окажу услугу бесплатно":

    магический символ ума

    Совершу ритуал по фото, читайте внимательно. Не ошибайтесь. В одной передаче по ТВ, посвященной магии, я с интересом услышал о таком всемирно известном (уже 400 лет) феномене как "Зеркало красоты" итальянского мага. Мне захотелось прославиться на века, таким же простым способом. Кто может, изготовьте их дуба копию гаечного ключа 7 на 13. Фото или ссылку пришлите мне. Это будет всемирно известный ключ к прозрениям для политиков, военных, ученых и т.д. хотите, нацарапайте имя Newangel_M.


    конечно, я отношусь к этому серьезно, потому, что объясняю, почему. мне уже однажды показали фото, с ключом на плече, но очень быстр в рки не дали! я все не разглядел (может он из болванки чугунной, а не дубовый), и потому ничего не сделал, а оченьочень хочу!

    думаю, сейчас наши интресы совпадают, но моих больше. на второй поверхности ключа, напортив моего ника Newangel_M с другой обратной стороны, мне предложили ничего не рекомендовать, но там появляется короткая латинская, или какая другая, священная надпись. дубовый ключ должен быть простым, без вензелей, гербов, звезд и др хрени но, защищенным от случайных повреждений, пропусканий, падений, кусаний и др воздействий. толстый кароче

    пожалуйста. теперь отвас будет зависеть многое, я, позже, могу рассказать все астральные методы, которые сочту необходимыми, нужными и обязательными использовать на максимум!

    на это уйдет не один день. с моей и с вашей стороны. еще раз подтверждаю серьезность и искренность моих намерений сделать вас счастливым, довольным и радостным, безмерно. спасибо.

    если запретят, или подведут как то я не буду вас ни прощать, ни оскрблялять. я сам все понимаю, подожду лучшего случая. удачи
    Изображения Изображения

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Жаль что так скоро. Мне всё же интересно какие механизмы участвуют при выходе в Астрал. На сколько я понимаю для выхода в астрал надо войти в состояние отчуждённое от внешних чувств, что бы "мозг/подсознание" смогли беспрепятственно смоделировать свои чувства. Для достижения такого состояния, не просвещённому смертному как я нужен транс.

    Я раз 15-20 перечитывал 2а перых поста темы. С первого раза, как обещалось не вышло. После 2 недельной практики (правда не по 20 раз на день, а где то 5-10) результат тоже отсутствовал.

    После я решил выйти общераспространёнными способами, суть их заключалась в следующем:

    Погружаемся в Транс/Медитацию. Не о чём не думаем.
    Потом нужно вызвать в теле вибрации. А вызвать вибрацию можно десятками способов. Принцип в том, чтобы удерживать сознание в бодрствование (пока тело спит) с помощью концентрации на чём либо. Затем следует вызов "астральных" ощущений и переход на них. Также, таких способов десятки. И главное, что подходит одному, может не помочь другому.

    Если ты утверждаешь что выходить в астрал можно за пару секунд, смею предположить что этого можно достичь только практикой. Сначала 30 минут, затем меньше и меньше.

    Никакого прямого выхода пока не вышло((

    Главный мой вопрос так и остался открытым: Как мне выйти в астрал?
    мне модератор ограничил количество сообщений 1 в день. отвечу завтра или послезавтра

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    магический символ ума

    Совершу ритуал по фото, читайте внимательно. Не ошибайтесь. В одной передаче по ТВ, посвященной магии, я с интересом услышал о таком всемирно известном (уже 400 лет) феномене как "Зеркало красоты" итальянского мага. Мне захотелось прославиться на века, таким же простым способом. Кто может, изготовьте их дуба копию гаечного ключа 7 на 13. Фото или ссылку пришлите мне. Это будет всемирно известный ключ к прозрениям для политиков, военных, ученых и т.д. хотите, нацарапайте имя Newangel_M.
    Живу в деревне, дубового леса навалом. Мне не трудно могу сделать такой ключ за пару часов.

    Если конечно меня это тоже касается?
    Последний раз редактировалось SkiRei; 04.12.2010 в 15:39.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    мне модератор ограничил количество сообщений 1 в день. отвечу завтра или послезавтра
    Краткость сестра таланта.
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #100

    По умолчанию

    кто знает?
    Жизнь всего лишь сон.

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 00:56
  2. Практика астрального секса
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 00:33
  3. Практика
    от Нираламбха в разделе Медитация
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:52
  4. Медитация астрального гипноголоса.
    от Newangel_M в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.12.2010, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •