Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
А я за то, что за 15 минут вполне реально обучить любого адекватного человека без отклонений человека гипнозу, только не так, что "прочитал об этом сообщение в ветке форума, а через 15 минут ты уже гуру контроля над чужим сознанием"))) Именно обучить - в личном контакте, в соответствующей обстановке и атмосфере... И без всяких там мистификаций... А по поводу замеров... Ну чтож, я их и не собирался выкладывать))) Я ж не некоторые - 40 секунд, а на следующий день, но в том же посте уже 20))) На стероидах отращиваешь?)))

Приятно иметь дело с людьми, умеющими исправлять мелкие косяки на ходу)))
спасибо, я за честность и опечатки исправляю, по мере их нахождения. не люблю сайты, где нельзя опечатки исправлять. думаю, если кому надо, то все мои индукции фиксированы на соответствующие носители и в некоторых организациях, если возможности позволяют, вам прокрутят. мне крутили.

кстати мотивация - это не гипноз. гипноз - это:

"а? зуб болит? ну, теперрррь 123 не болит! давай, бабка, яйки и млеко".

мотивация это смена убеждений и это работы Трэйси, Шрайтер, Киосаки, Шефер и д.р. проводят по 4 часа, не менее. я сидел с карандашиком и записывал (эти аудио лекции есть на любом файлообменнике).

это 1 смена убеждений через рефрейминг, это 2 смена убеждений через через прогрессивную релаксацию, это 3 смена убеждений через визуальное сдавливание и тд. а перебор калибровками это не 1 транс, а 5 в замкнутом цикле + внушение. т.е по 4 секунды на индукцию + программа. про результаты надо писать? или позвонишь тем, кто записывает? возможности, ведь, позволяют.

кстати, Трэйси за мотивацию получает более 100 миллионов в год. долларов, это у них баксы такие, в соответствующей обстановке и атмосфере.

что такое стероиды? ни разу не видел