Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Помогите тупею!

  1. #21

    По умолчанию

    в google введи мнемотехника.У меня была книга по мнемотехники я её счас боюсь не найду.Там важно понять идею как запоминает и рабтает мозг а дальше можешь даже сам упражнения придумать.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #22
    Пользователь Аватар для Дровосек
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Спасибо.
    Когда начинаешь заниматься самосовершенствованием, понимаешь, что твой мозг похож на ногу, которую сильно отсидел...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Случайно встретил книгу, не читал, вспомнил про эту тему, может быть это оно самое
    Интересная книжка! Спасибо.
    Мозг абонента временно недоступен, или находится вне зоны сети.

  4. #24

    По умолчанию

    За цените цитату из этой книжки."Загвоздка лишь в том, что FDA в 1992 году заявила: «Любые продукты, независимо от их состава, которые рекламируются, как повышающие умственные способности… объявляются нелегальными и преследуются FDA в целях защиты национального здоровья». Другими словами, если кто-то начнет рекламировать даже дистиллированную воду, как повышающую умственные способности, то вся партия воды должна будет автоматически конфискована, как нелегальный продукт." В США дебилам не дают шанса.
    Мозг абонента временно недоступен, или находится вне зоны сети.

  5. #25

    По умолчанию

    Каму интересно пил "пирацетам" 2 месяца классно помагает, зависимость не заметил ,сейчас не принимаю.
    Мозг абонента временно недоступен, или находится вне зоны сети.

  6. #26

    По умолчанию

    Каму интересно пил "пирацетам" 2 месяца классно помагает, зависимость не заметил ,сейчас не принимаю.
    А побочные эффекты у того препарата какие ? Моё мнение если принимать любые препараты длительное время ,то по любому появляется зависимость.Типа создаётся установка: при применении препарата улучшается тото и тото .т.е включается установка которая записана в подсознание.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •