Наркомания тут не при чём - эффект нафтизина... Появился насморк - закапал нос и вроде бы всё нормально... Но собственная слизистая-то в это время не работает - за неё всё делает нафтизин, поэтому при первой же возможности снова насморк и снова капли в нос... А потом доходит до того, что слизистая вообще атрофируется - работать-то не нужно, нафтизин-то всего по рупь сорок в аптеке(а то, что его уже по полтора тюбика в день и оставшиеся полтюбика ночью в нос вливать нужно, чтоб нормально дышать, уже никого не беспокоит)... Тут немного другой подход нужен - якорение ресурсных состояний например. А ресурсные состояния для этой цели ведь можно пару раз чем угодно вызвать - те же 20 грамм алкоголя(не больше) повышают альфаритмы вдвое))) Почитай тут - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]...[/QUOTE]

Спасибо. Я пробовал технику йоги, цыгуна, это работает. Мне сложно это объяснить но я доварил мозг до такой активности, что менялось восприятия окружающий мира, как будто та же обстановка а восприятие совсем другое(нет наркота здесь не причём), а мозг выстреливал идею за идеей, безусловно мне это нравилось, но каких усилий это стоило, и эффект не стабильный через 8 часов всё становилось в норму, с тех пор ищу эффективную и быструю стимуляцию.