Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Мгновенное введение в транс

  1. #31

    По умолчанию

    я имел ввиду каждую категорию (ментальная магия,сценическая магия, микромагия,факирские фокусы и так далее).А количество только карточных более 100 тысяч ,если конечно не миллион.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
    я имел ввиду каждую категорию (ментальная магия,сценическая магия, микромагия,факирские фокусы и так далее).А количество только карточных более 100 тысяч ,если конечно не миллион.
    Как я понимаю, Вы практикуете карточные фокусы на профессиональном уровне... А Вы, не пробовали Себя, в качестве профессионального игрока?

  3. #33

    По умолчанию

    Да кто тут у нас в стране играет в карты.Ну максимум в "дурака" играют.Когда настроение бывает блефую,))

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
    Да кто тут у нас в стране играет в карты.Ну максимум в "дурака" играют.Когда настроение бывает блефую,))
    Ну не скажите))

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
    Да кто тут у нас в стране играет в карты.Ну максимум в "дурака" играют.Когда настроение бывает блефую,))
    Тут я с Вами согласится не могу.
    Существует масса турниров, карточных и т.п.
    Игра - присутствует во всём и играют все...
    Человек, по сути своей - существо азартное. У некоторых даже желание играть, переходит в зависимость, с которой самостоятельно они справиться не могут...
    И даже избавившись, как они об этом думают, от этой зависимости, человек продолжает "ИГРАТЬ", не осозновая этого.


    '' Вся наша жизнь - игра, а люди в ней - актеры...''
    Последний раз редактировалось Richard; 06.04.2012 в 05:26.

  6. #36

    По умолчанию

    Вы хоть знаете где я живу? )

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
    Вы хоть знаете где я живу? )
    Территориальное нахождение, не имеет никакого значения...

  8. #38

    По умолчанию

    я вас уверяю-имеет .Если у нас на ,Кавказе на улице поймают с картами то почки отобьют(в кавычках)

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bruno Посмотреть сообщение
    я вас уверяю-имеет .Если у нас на ,Кавказе на улице поймают с картами то почки отобьют(в кавычках)
    Как же Вы "оттачиваете" Своё мастерство?

  10. #40

    По умолчанию

    скрыто).Ну я же не играю в азартные игры ,я показываю фокусы,посмотрите Удиви Меня на тв3

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •