Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Кто знает как можно изменить дыхание?

  1. #1

    По умолчанию Кто знает как можно изменить дыхание?

    Всем привет! Кто может помочь подсказать как можно изменить частоту и глубину дыхания человека на всегда с помощью НЛП или ЭГ.
    Есть очень эффективная методика исцеления организма разработанная доктором Бутейко, это дыхательная перестройка организма, а в частности уменьшения глубины и частоты вдоха. Но эту технику очень сложно освоить, потому что первый месяц помнишь об этом все делаешь правильно все получается, а потом просто забиваешь. Если проявить упорство и тренироваться не менее года потом этот ритм и глубина дыхания пойдет автоматически на подсознании, но это колоссальный труд. Кто знает как можно переучить подсознание дышать по новому быстро и без особых усилий?

  2. #2

    По умолчанию

    скинь методику в личку.На сколько я помню она нашла широкое применение у асматиков
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #3

    По умолчанию

    А почему бы и сюда не выложить? Изменить тип дыхания можно просто регулярной его практикой - я не этой методикой занимался(просто учился играть на губной гармошке), но дыхание поменял качественно - до сих пор дышу диафрагмой, хотя до этого преобладало грудное.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    А почему бы и сюда не выложить? Изменить тип дыхания можно просто регулярной его практикой - я не этой методикой занимался(просто учился играть на губной гармошке), но дыхание поменял качественно - до сих пор дышу диафрагмой, хотя до этого преобладало грудное.
    да можно и сюда выложить.Всякому дыханию своё время и место грудное полезно при расставание с проблемами сразу включается визуальная сфера деятельности и в образах легче всё уходит,а по жизни лучше дышать животом.
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #5

    По умолчанию

    Пока выложить не могу, у меня книга нужно сканировать.

  6. #6

    По умолчанию

    Дыхание это очень веселая и интересная тема,не правильное дыхание с человека может сделать инвалида это очень часто бывает с йогами самоучками.
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #7

    По умолчанию

    Я в своё время(около 5 лет назад) записывал на диктофон в цифровом плеере своё дыхание в разных ситуациях - эмоциональный подъём, сон, бодряк после зарядки и душа утром... Потом очень помогало включить на повторе нужный трек и подстраиваться к собственному дыханию. Самая простая и эффективная дыхательная техника))) Типа хендмэйд пранаяма)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #8

    По умолчанию

    Частоту и глубину дыхания можно изменить тренируясь на тренажере Фролова, но использовать при этом методику тренировки Вериго. Пособие имеется на сайте библиотеки Куб.

  9. #9

    По умолчанию

    Так! данная тема я думаю будет интересна абсолютно всем.
    предлагаю сюда тем,кто разбирается или пытается разобратся скопи-пастить статьи о дыхание и его влияние на жизнь,которые он прочитал и знает,что он полезны,ибо об этом информации милиарды,и то вроде нужно дышать короткими вздохами,то глубокими - чесн я пока вообще не понимаю,что правильно. Если у кого-то есть свои мысли об этом пжалста напишите!
    Добрый Друг.

  10. #10

    По умолчанию

    Мне кажется не стоит вмешиватся в работу дыхательной системы. Тело разумней ума а значит и лучше знает как дышать что дышать и в каком количестве

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Знает кто небуть ?
    от Setupik в разделе Классический гипноз
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.11.2012, 20:42
  2. Может кто то знает?
    от Setupik в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2012, 12:35
  3. Может кто знает о болезни заикания?
    от Vakcoom в разделе Здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.02.2012, 12:27
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.07.2010, 12:53
  5. Для всех кто хочет изменить свою жизнь !!
    от zhiznj777 в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.09.2009, 16:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •