Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Невербальный транс. 5 видов. Видео.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivankostin Посмотреть сообщение
    Мля, это даже хуже, чем Смех без правил и Голые и смешные...
    в смысле хуже? здесь хоть работает, смешно и прилично

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    криминальная Россия
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Ну в самой сути быстрого наведения, заключена сильная подстройка, и это очевидно что не только дыханию В том числе ведение астрального тела - которое используется в практической боевой энергетике (бесконтакте).
    А конкретно про видео, я думаю, возможно, это уже отобранные из толпы сверхвнушаемые люди, которые уже в трансе, и просто принимают ранее обыгранные установки. Или вообще, извините, показуха

  3. #23

    По умолчанию

    а чего извините? ))) так и есть! стрит транс на этом и основан. на массовых гуляниях и стэйдж транс в барах все люди и сверхвнушаемые и даже знают как это бывает, все и разогреты и слегка уже в желаниях приключений и в отличие от медицинского гипноза очень хотят. в рассылках описано: берут 50 визиток и по выходным набирают и клиентов и учеников. гипно шоу это ведь распространенное явление. и про Астрал тоже согласен, не у всех, но я видел одни и те же Квикнотисты (а, не гипнотисты), мы себя так и называем, проводят курсы по астральным выходам. у меня уже готова статья об астральном гипнозе (мой 25 летний опыт), не боевое, но тоже может быть интересным. я видел это по посещяемости самый популярный блок форума, я только еще подстраиваюсь к среде и атмосфере.

  4. #24

    По умолчанию

    только что пришло по подписке новое видео Нон вербал транс от одного из людей, считающихся самыми быстрыми Гипнотизерами мира [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #25
    Пользователь Аватар для andreypon
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Уважаемые пользователи,не могли бы вы обьяснить,чего именно я должен добиться до разрыва стериотипа..???Чтото я читаю-читаю,а этот момент или мельком написан или вообще его нет..(

  6. #26
    Пользователь Аватар для andreypon
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Уважаемые,я понимаю,что тупой школоте отвечать на элементарные вопросы не очень-то и хочется,но тогда хоть бы для приличия написали бы что-то типа "Прочитай хоть одну книгу по ЭГ" и т.д.....

  7. #27
    Пользователь Аватар для andreypon
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    мда....фиг я тут ответа дождусь

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreypon Посмотреть сообщение
    мда....фиг я тут ответа дождусь
    набери в поисковике pre-talk

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    нашел в одном сборнике парочку, о чем там, мне смутно понятно, тк перевожу машиной, может кто постарается для всех плз.
    Вот маленько постарался. Очень похоже на видео с девушкой и парнем которое вы выкладывали.

    Невербальный Метод II
    Инструкции для гипнотизера
    Невербальная индукция может быть выполнена с любой подготовленностью гипнотизера будь то опытный или не очень. Один из ключей к индукции гипноза является правильное использование предварительно гипнотических внушений. Ниже приведен пример предварительной индукции внушения.
    Гипнотизер: Вы бы хотели бы получить опыт гипноза?
    Объект: Да
    Гипнотизер: Я бы хотел, чтобы вы просто позволили некоторым вещам происходить. Не пытайтесь что бы что то произошло, но не пытайтесь остановить вещи которые имеют место быть. Это приемлимо для вас?
    Объект: Надеюсь это будет весело..
    Возьмите руку объекта как будто бы вы хотели бы сделать рукопожатие. Имея руку субъекта растяните (stretched) ее прямо. Вместе с объектом смотрите директивно друг другу в глаза, начинайте медленно повышение и понижение руки примерно 3-4 дюйма (~10см) в каждую сторону. Продолжайте все время смотреть в глаза клиента.
    Как только субъект моргнет, прервать движение руки вверх и вниз, и начать давить вниз слегка. Вернуться к движением руки вверх и вниз, до тех пор пока клиент опять не моргнет. И еще раз надавить вниз слегка.
    Вы обнаружите что на этот раз глаза клиента закроются полностью на некоторое время. Положите руку на место.
    Последний раз редактировалось deathcat; 08.11.2010 в 19:58.

  10. #30

    По умолчанию

    Вобщем все как на видео, только подробно, что радует))

    Невербальные Метод I
    Инструкции для гипнотизера
    Клиент садиться в кресло и проинструктирован держать обе руки перед собой и так что бы они были немного выше уровня глаз. Они должны быть параллельны и два фута друг от друга. The hypnotist now moves back and forth in front of the subject from one side to the other, делает небольшие postural изменения в первую очередь с правой рукой объекта, затем на другую сторону что бы сделать аналогичные изменения с левой рукой.
    Затем сначала правую ругу сгибают в логте, так что бы она сгибалась вовнутрь и вниз (правый локоть одновременно выгивается наружу). Гипнотизер затем переходит на левую сторону и повторяет движения левой руки испытуемого таким же образом. После каждого движения он делает паузу несколько секунд, что бы зафиксировать позу. Это позволяет ему как наблюдать реакцию субъекта, а так же чтобы дать время для адаптации к новым изменением осанки.
    Еще раз он перемещается с правой сторону субъекта и перемещает правую руку еще немного вниз. Это же, в течении нескольких секунд, он делает и с левой рукой. Все эти движения и перемещения как бы говорят: "внутрь и вниз," в глубь самого себя, и вниз к более бессознательном уровне осознания.
    Наконец, когда руки почти вместе и чуть выше коленей гипнотизер берет их крепко за запястье и принудительно снижает их быстро и полностью вниз. Как правило в этот момент глаза субъекта закрываются, а его голова опускается. Если этого не произошло гипнотизер может потянуть вниз веки, и нажать на затылке, давая тем самым сообщение, которое подразумевает, "заходите внутрь и вниз, закройте глаза и ввести глубоко расслабленным, гипнотическое состояние! "
    Никакие слова не были сказаны, но индукция была достигнута серией постепенных изменений в осанке. Чтобы удалить гипнотическое состояние которое было достигнуто, гипнотизер просто возвращает позу клиента обратно. Во-первых, он поднимает голову. Затем он возвращает обе руки в положение которое они занимали до насильственного понижения из них вниз. Таким образом как бы дается сообщение, "выйдет из себя и обратно в сознательное состояние". Наконец, руки в прежнем положении; глаза пациента полностью открыты, голова поднята.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Видео техник погружения в транс
    от роман34 в разделе Эстрадный гипноз
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 18:49
  2. Войти в транс посмотрев видео курс
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.10.2010, 10:54
  3. Гипнотизация без слов(невербальный гипноз)
    от Роман - сталь в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2010, 12:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •