Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Очень нужен женский голос!

  1. #1

    Восклицание Очень нужен женский голос!

    Давно ищу женскую сессию видео-гипноза на русском языке но такого в инете не нашёл и решил создать свою, если вас смущает видео то прошу хотя бы аудиосессию. Нашёл в инете скрипт на английском и перевёл на русский. Пробовал через говорилку,не то.Прошу откликнутся обладательницу микрофона.Я вышлю вам скрипт а вы прочтёте его на микрофон и запишете в mp3 а потом поместите на любой файлообменник.

  2. #2

    По умолчанию

    [QUOTE=Transsub;18333]Давно ищу женскую сессию видео-гипноза на русском языке но такого в инете не нашёл и решил создать свою, если вас смущает видео то прошу хотя бы аудиосессию. Нашёл в инете скрипт на английском и перевёл на русский. Пробовал через говорилку,не то.Прошу откликнутся обладательницу микрофона.Я вышлю вам скрипт а вы прочтёте его на микрофон и запишете в mp3 а потом поместите на любой файлообменник.[/QUOT
    могу помочь.. если будет время.. за последствия не отвечаю!
    всё пройдёт и я пройду...

  3. #3

    По умолчанию

    [QUOTE=samostoyatelnaya;25585]
    Цитата Сообщение от Transsub Посмотреть сообщение
    Давно ищу женскую сессию видео-гипноза на русском языке но такого в инете не нашёл и решил создать свою, если вас смущает видео то прошу хотя бы аудиосессию. Нашёл в инете скрипт на английском и перевёл на русский. Пробовал через говорилку,не то.Прошу откликнутся обладательницу микрофона.Я вышлю вам скрипт а вы прочтёте его на микрофон и запишете в mp3 а потом поместите на любой файлообменник.[/QUOT
    могу помочь.. если будет время.. за последствия не отвечаю!
    и от такой помощи не откажусь) последствия мне не принципиальны. в смысле, как Вы распорядитесь тем, что получится. Это противопикаперские установки. Написано, ради научного звания, в честь одной моей знакомой, 10 кратной чемпионки, по различным конурсам красоты, после ее оценки моих произведений, пришлось удалять весь блог. А, за сказки я получил свидетельство сказочного академика.
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 13.02.2011 в 23:10.

Похожие темы

  1. Семь привычек очень успешных коучей.
    от Allevetine в разделе Коучинг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 14:24
  2. Пожалуйста отклинитесь! Очень нужна ваша помощь!!!
    от Ramai934 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 22:36
  3. Голос гипнотизера
    от ditonator1 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2011, 01:03
  4. ГИПНОТИЧЕСКИЙ ГОЛОС
    от Bolt в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 12:06
  5. ГИПНОТИЧЕСКИЙ ГОЛОС
    от Bolt в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2010, 03:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •