Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 190

Тема: Эротический гипноз

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Настоящий мужчина! И памятник себе.
    Ага. Кстати, фраза «одним махом семерых убивахом» — про меня фраза, если Вы об этом.
    «...ложь для художника — это шанс открыть правду, тогда как для политика — спрятать её», — Evey («V for Vendetta»).

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Это, вообще-то, про хвастливого лжеца портного и комаров..., но вам видней!
    Вы очень внушительно смотритесь и без проекций.
    Про мух и про смышленого юношу, если Вы об этом.

    А вообще, это была самоирония, и это нормально.. (-: И спасибо за добрые слова, конечно.
    «...ложь для художника — это шанс открыть правду, тогда как для политика — спрятать её», — Evey («V for Vendetta»).

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Такая привычка не преследует уже. И вы правы - изучать конечно интереснее. Всю жизнь мой дед этим занимался. И не надоело... Только за 90 признал, что жизнь так коротка..., не успел...
    У каждого свой путь и не все ведут в тупики, так что не волнуйтесь - я очень ценю сизифов юмор.
    Ваш дедушка был абсолютно прав!
    всё пройдёт и я пройду...

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Да я что... Вот СамоСтоятельная много больше понимает в женской психологии, да и в мужской тоже. Ленится просто.
    Я понимаю себя)) А это бывает вполне достаточно для того, чтобы понимать других. Я не ленюсь, (прости, так хочется тебя назвать по - имени), просто у каждого своё.Некоторым (выше, в ветке пикап) начинаешь отвечать на вопросы, но они так умоограничены, что сразу записывают в ряды феменисток и мужененависниц))) .. зачем метать биссер..
    Мужчины, по- природе своей моногамны, основной инстинкт, нииикто не отменял, просто одни это делают более разборчивее, другие шевелят, всё что двигается на пути... Каждому своё! Вы пытаетесь понять женщин, с какой целью? Женщин надо любить, и тогда в понимании вопрос стоять не будет. Женщина - романтична, мужчина - моногамен .. мы здорово дополняем друг друга.
    Кстати, зашла сюда, чтобы привнести в коллекцию картинок, ещё одну "игру воображения" , один из любимых фильмов и весьма интересный момент
    Изображения Изображения
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #85

    По умолчанию

    А женщины тогда полигамны?
    К слову, Вы быстро поменяли свое мнение о романтике в жизни женщин.
    «...ложь для художника — это шанс открыть правду, тогда как для политика — спрятать её», — Evey («V for Vendetta»).

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Это, вообще-то, про хвастливого лжеца портного и комаров..., но вам видней!
    Вы очень внушительно смотритесь и без проекций.
    Мужчину определяют его поступки, не зависимо от того, в какой ситуации он оказывается! На данном форуме, лично я вижу, только несколько мужчин. Вы в их числе, если конечно это будет Вам приятно.
    всё пройдёт и я пройду...

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    А женщины тогда полигамны?
    К слову, Вы быстро поменяли свое мнение о романтике в жизни женщин.
    Настоящие женщины - МОНОГАМНЫ, ИМХО. Но кастрированых породий хватает, что среди мужчин, что среди женщин.Бля*ей полон свет, но, это уже их проблема. Гонясь за идеалом, многие предпочитают пробовать и пробовать, до тошноты, а кто -то создаёт свой идеал сам(а), и наслажается им ежедневно.
    В сущности, в разговоре о психологии полов, на мой взгляд, может быть один итог: не важно, что у тебя между ног, главное, что у тебя в голове..
    Поменяла мнение о романтике? Я его не высказывала, оно ооочень моё..
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 29.02.2012 в 01:03.
    всё пройдёт и я пройду...

  8. #88

    По умолчанию

    По поводу моногамии,позвольте процитиовать несколько строк из библии, надеюсь для кого-то это будет правильный источник... Кто же прелюбодействует с женщиною, у того нет ума. Притчи 6:32 ... не примет никакого выкупа и не удовольствуется, сколько бы ты ни умножал даров. 6:35 Фразы глубокие к осмыслению и отвечающие на вопрос, почему мужчины "теряют" голову, затем страдают, ищут, пытаются, пробуют, пробуют и мучаются, обвиняя во всём коварных женщин...
    всё пройдёт и я пройду...

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Мужчину определяют его поступки, не зависимо от того, в какой ситуации он оказывается! На данном форуме, лично я вижу, только несколько мужчин. Вы в их числе, если конечно это будет Вам приятно.
    Интересно, честно говоря, я всегда думал, что под ником Пациент сидит особь женского пола..., ну да ладно.
    «...ложь для художника — это шанс открыть правду, тогда как для политика — спрятать её», — Evey («V for Vendetta»).

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Зато женщина может иметь особую силу и связь со своими детьми! И смысл. Или?...
    Мужчине дана сила и ум, женщине привлекательность и мудрость. Каждый использует это на своё усмотрение. Кто -то во благо, кто-то во преки.. ведь кто-то имеет привычку, спать с нелюбимыми, чтобы доказать любимым, что на них свет колом не сошёлся.. Всё бывает.. не мне судить, могу только порассуждать.
    Связь с детьми.. этого не отнять, этот инстинкт перебивает собой всё.. я помню, сын упал и разбил коленку, кааааак я бежала к нему.. друг сказал "если бы в этот момент кто -нибудь стоял с секундомером, то ты бы побила все мировые рекорды". Этого мужчинам не понять.. это когда просыпаешься за 2 минуты, до того, как надо покормить малыша, хотя спишь по 3 часа в сутки.. это, как хочется плакать чего-то и места себе не находишь, а потом узнаёшь, что в саду у него зажало пальчик.. Это гораздо сильнее всего и это настоящее призвание женщин. Ведь если бы нас небыло, не было бы и мужчин.. НО.. не все так считают и не все женщины таковы.. хотя, некоторых трудно назвать - женщина, равно, как и не всех можно назвать - мужчина.. мутируют человеки..
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 28.02.2012 в 23:40.
    всё пройдёт и я пройду...

Страница 9 из 19 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •