Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 190

Тема: Эротический гипноз

  1. #11

    По умолчанию

    принимать наркотики вредно! а I-Doser применяют в лечении наркозависимостей. сейчас многие творческие люди признаются в применении электрогаллюциногенов. кажется, даже Билл Гейтс. может он и принимал участие в развитии бинауральной технологии. радио тоже влияет уже 100 лет на голову. все привыкли

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newangel_M Посмотреть сообщение
    принимать наркотики вредно! а I-Doser применяют в лечении наркозависимостей. сейчас многие творческие люди признаются в применении электрогаллюциногенов. кажется, даже Билл Гейтс. может он и принимал участие в развитии бинауральной технологии. радио тоже влияет уже 100 лет на голову. все привыкли
    Чесно я себе не представляю прослушиюващим эти наркотики,а до внедрения в медицину еще далеко.Вечно наш народ хочет всё на халяву.На худой конец можно использовать технику наркотик выбора из НЛП.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воля Посмотреть сообщение
    эротический гипноз
    Картинка иллюстрирующая тему
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    картинка супер! я типа котоматрицы блог вести начал, тоько с фотями) на вроде этой
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 25.06.2010 в 22:08.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Чесно я себе не представляю прослушиюващим эти наркотики,а до внедрения в медицину еще далеко.Вечно наш народ хочет всё на халяву.На худой конец можно использовать технику наркотик выбора из НЛП.
    я думаю, там можно заметить настройки и мотивации для ввода в оргазмизм, и в течение дваполгода кто то молодой и наглый даже покажет на Ютуб как это всем понравилось, для того и сдедлано

  5. #15

    По умолчанию Гипнозу все возрасты покорны

    Гипноз -это природная стихия, которая доступна всем

    Автор: Воля
    Название: "Зарисовка с натуры"


    За окнами вагона электрички мелькают темные силуэты деревьев на фоне ночного неба.
    Мерный стук колес. Скоро, через каких-нибудь полчаса конечная станция. Вынужденное безделье в многолюдном вагоне третьего класса, обжитая за три часа езды обстановка навевает дремоту.

    Но вот – необычная сценка привлекает мое внимание.

    На расположенном передо мной ряду на дальнем сиденье спиной комне, чуть наискосок, сидит молодая женщина лет 35-40. Её сынишка лет шести, вероятно устав сидеть, встал и, протиснувшись между ног матери, поднял руки к её лицу и кистями и пальцами стал делать хаотичные движения перед самыми ее глазами. Он заразительно смеялся и издавал звуки похожие на лепет полуторогодовалого ребенка. Глаза мальчика неотрывно смотрели в глаза своей мамы. Мать улыбнулась и, любуясь своим расшалившимся дитя, обняла и привлекла его к себе.

    Банальная казалась бы сценка. Но мое внимание привлекло постепенное изменение выражения лица женщины: вызванное вероятно ритуальными действиями малыша. На лице женщины и в её позе появились все признаки транса: взгляд сосредоточен на лице сына; застывшее выражение лица; неподвижность позы. Между тем мальчик обнял мать за шею и, с сосредоточенным выражением лица продолжая гипнотизировать ее взглядом, стал действовать: оттопырив зад, а затем остервенело, прогнувшись дугой вперёд он всем своим телом, падал в промежность женщины, и вновь,и вновь всё это повторялось. Эти двое находились как будто вне времени. Но всё-же происходящее привлекло внимание некоторых пассажиров. У молодого человека, сидящего напротив, глаза полезли из орбит. Пожилые женщины стали перешептываться между собой, осуждающе поглядывая на мать с ребенком.

    На лице женщины проступил румянец, её взгляд с усилием оторвался от лица малыша, она ещё сильнее прижала его к себе, тем, самым стесняя его движения. Поцеловав его в покрасневшее от натуги лицо, шепотом стала уговаривать его успокоиться. Малышь стал капризничать: ныть, вырываться из объятий матери, топал ногами и хныкал. Нет, нет, да ей удалось утихомирить его.

    Электричка замедлила движение, за окнами замелькали огни города, станционные сооружения. Подъехали к вокзалу, остановились. Пассажиры с поклажей устремились по проходу к выходу. Маленький мужчина в синей болоньевой куртке с капюшоном, в вязаной шапочке черного цвета, держась за руку своей мамы, плелся вслед за ней в темноту.
    Последний раз редактировалось Воля; 21.07.2013 в 19:37.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воля Посмотреть сообщение
    Гипноз -это природная стихия, каторая доступна всем

    Автор: Наблюдатель
    Название: "Зарисовка с натуры"


    За окнами вагона электрички мелькают темные силуэты деревьев на фоне ночного неба.
    Мерный стук колес. Скоро, через каких-нибудь полчаса конечная станция. Вынужденное безделье в многолюдном вагоне третьего класса, обжитая за три часа езды обстановка навевает дремоту.
    Но вот – необычная сценка привлекает мое внимание.
    На расположенном передо мной ряду на дальнем сиденье спиной комне сидит молодая женщина лет 35-40. Её сынишка лет шести, вероятно устав сидеть, встал и, протиснувшись между ног матери, поднял руки к её лицу и кистями и пальцами стал делать хаотичные движения перед самыми ее глазами. Он заразительно смеялся и издавал звуки похожие на лепет полуторогодовалого ребенка. Глаза мальчика неотрывно смотрели в глаза своей мамы. Мать улыбнулась и, любуясь своим расшалившимся дитя, обняла и привлекла его к себе.
    Банальная казалась бы сценка. Но мое внимание привлекло постепенное изменение выражения лица женщины: вызванное вероятно ритуальными действиями малыша. На лице женщины и в её позе появились все признаки транса: взгляд сосредоточен на лице сына; застывшее выражение лица; неподвижность позы. Между тем мальчик обнял мать за шею и, с сосредоточенным выражением лица продолжая гипнотизировать ее взглядом, стал действовать: оттопырив зад, а затем остервенело, прогнувшись дугой вперёд он всем своим телом, падал в промежность женщины, и вновь,и вновь всё это повторялось. Эти двое находились как будто вне времени. Но всё-же происходящее привлекло внимание некоторых пассажиров. У молодого человека, сидящего напротив, глаза полезли из орбит. Пожилые женщины стали перешептываться между собой, осуждающе поглядывая на мать с ребенком.
    На лице женщины проступил румянец, её взгляд с усилием оторвался от лица малыша, она ещё сильнее прижала его к себе, тем, самым стесняя его движения. Поцеловав его в покрасневшее от натуги лицо, шепотом стала уговаривать его успокоиться. Малышь стал капризничать: ныть, вырываться из объятий матери, топал ногами и хныкал. Нет, нет, да ей удалось утихомирить его.
    Электричка замедлила движение, за окнами замелькали огни города, станционные сооружения. Подъехали к вокзалу, остановились. Пассажиры с поклажей устремились по проходу к выходу. Маленький мужчина в синей болоньевой куртке с капюшоном, в вязаной шапочке черного цвета, держась за руку своей мамы, плелся вслед за ней в темноту.
    круто конечно! лично мое восприятие пострадало)

  7. #17

    По умолчанию

    Эротический гипноз это другими словами техника военных вербовщиков
    Неудач нет-есть только опыт!

  8. #18

    По умолчанию

    Нельзя давать определение чего-либо понятием, каторое находится в системе самого определяемого. Получится тавтология. Масло маслянное. Сначало дайте определение военной вербовке.Потом дайте определение эротического гипноза. Тагда будет понятно, есть тождество между этими понятиями, или его нет. Вернее было бы сказать: "Элементы эротического гипноза входят в техники военных вербовщиков." Неверно говорить: " Семечко от яблока -это яблоко." А то можно договориться до такого абсурда: "Заниматься сексом отвратительно, потому что ЭТИМ занимаються сексуальные насильники."
    ---------------------------------------------------------------
    Отрицательный опыт-тоже опыт))
    Последний раз редактировалось Vjllj; 13.11.2010 в 06:52.

  9. #19

    По умолчанию

    Ха-ха-ха))) Просто я хотела сказать то,что если я хочу,чтобы парень удовлетворил меня,я к нему применяю техники военных вербовщиков,потому что они более действенны.
    Неудач нет-есть только опыт!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vjllj Посмотреть сообщение
    Нельзя давать определение чего-либо понятием, каторое находится в системе самого определяемого. Получится тавтология. Масло маслянное. Сначало дайте определение военной вербовке.Потом дайте определение эротического гипноза. Тагда будет понятно, есть аналогия между этими понятиями, или ее нет. Вернее было бы сказать: "Эротический гипноз- это одна из техник военных вербовщиков." Неверно говорить: " Семечко от яблока -это яблоко." А то можно договориться до такого абсурда: "Заниматься сексом отвратительно, потому что ЭТИМ занимаються сексуальные насильники."
    ---------------------------------------------------------------
    Отрицательный опыт-тоже опыт))
    +1 сразу об этом подумал )) что за техника военных вербовшиков..
    Добрый Друг.

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •