Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 190

Тема: Эротический гипноз

  1. #121

    По умолчанию

    Браво!

  2. #122

    По умолчанию

    Интересно, а что притянуло в тему "Эротический гипноз" преподавателя медицинского колледжа? Наверное, твое желание, Воля, поднатореть в практике, чтобы вещать теорию своим молоденьким студенткам. Особенно, учитывая их неизбежный интерес к симпатичному психиатру. Весна, знаете ли!. Зачем "шептаться" в личке, куда ты меня пригласил. Я, в отличие от тебя, Воля, не скрываю, а разделяю крылатую фразу "гипноз, есть неограниченное любовное самоотречение...", продолжение ты найдешь в работе Зигмунда Фрейда "Влюбленность и гипноз". И поосторожнее со студентками. Начальство может не понять твой "теоретический" интерес к "эротическому гипнозу". Это, конечно, шутка.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Интересно, а что притянуло в тему "Эротический гипноз" преподавателя медицинского колледжа? Наверное, твое желание, Воля, поднатореть в практике, чтобы вещать теорию своим молоденьким студенткам. Особенно, учитывая их неизбежный интерес к симпатичному психиатру. Весна, знаете ли!. Зачем "шептаться" в личке, куда ты меня пригласил. Я, в отличие от тебя, Воля, не скрываю, а разделяю крылатую фразу "гипноз, есть неограниченное любовное самоотречение...", продолжение ты найдешь в работе Зигмунда Фрейда "Влюбленность и гипноз". И поосторожнее со студентками. Начальство может не понять твой "теоретический" интерес к "эротическому гипнозу". Это, конечно, шутка.
    Чем дальше, тем интересней! Тебриз обнажил свою зацикленность на сексе, продемонстрировав нам, как он видит интерес Воли, для оправдания вытащив из нафталина работу Зигмунда Фрейда, о которой все уже давно забыли... Да Вы просто маленький гигант большого секса!!! Седина - в бороду, бес - в ребро?

  4. #124

    По умолчанию

    Точно такие "обвинения" сыпались на голову Зигмунда Фрейда от его коллег по "цеху". И в результате такого пиара психология вот уже сто лет стоит на пьедистале воздвигнутым основателем психоанализа. Теперь нашелся новый "пиарщик" -Хилер, помимо своей воли, раздувающий интерес к моим сообщениям и темам на этом форуме. Раздувающий интерес, на фоне которого он неотвратимо скатывается в болото сутяжничества.

  5. #125

    По умолчанию

    Из Ваших статей возникает такое ощущение, что Вы родились с опозданием лет на 100! Всё это интересно, но избавьтесь от желания лягнуть при этом современные формы гипноза, о которых Вы слышали звон, но не знаете, где он!

  6. #126

    По умолчанию

    Дайте мне новые "подковы". Тогда я буду лягать классический гипноз, чтобы сокрушить фундамент, на котором и вырос "современный гипноз". А гипноз-то един. Также, как и все явления природы. И только человек "ставит" на явлениях природы "штампы". Тут-старое. А тут-новое. И чтобы делать деньги на гипнозе ушлые американские гипнологи и "завернули" в новую упаковку гипноз. Так гипноз и стал "новым". Так его меньше боятся. Так его легче продавать. Точно также, как и новую "зубную щетку". Недаром телевидение так усердно и успешно вдалбливает в наши мозги-покупайте новинку! Хотя, что старая, что новая зубная щетка-это, в принципе одно и то же. Сомневающимся советую почитать учебник профессора Завьялова, рекомендованный кафедрой психотерапии Российской медицинской академией последипломного образования. Современный научный взгляд на гипноз и внушение в медицинской практике.

  7. #127

    По умолчанию

    Если Ваш Завьялов даёт такие сравнения со старой и новой зубной щёткой, то лучше не читать...

  8. #128

    По умолчанию

    Хилер, вы становитесь осторожным в своих высказываниях. Интересно, почему? Еще недавно, у вас всегда было, наготове, презрение к иным подходам психотерапии, нежели чем ваши "методологии". Или мираж НЛП уже не дает прежнего вдохновения?

  9. #129

    По умолчанию

    Тебриз писал:
    Интересно, а что притянуло в тему "Эротический гипноз" преподавателя медицинского колледжа?....
    Это бред сивого мерина.
    Последний раз редактировалось Воля; 14.04.2012 в 15:57.

  10. #130

    По умолчанию

    Характерный образчик "паттернов" речи психиатра-преподавателя мед. колледжа. Именно так написано в твоем "профиле" на этом форуме. Видимо, мои слова, тебе, психиатр, попали "не в бровь а в глаз", раз ты не сдержался от ругательств! Жаль, твое начальство не посещает этот форум. Или уже посещает?

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •