Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 190

Тема: Эротический гипноз

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vjllj Посмотреть сообщение
    Не забывайте о экологии души. Му жчины плохо переносят развод. Они, чаще чем женщины, после развода остаются одинокими.
    А как же тогда генетическая цель мужчин ОПЛОДОТВОРИТЬ БОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО САМОК?
    а женская ОТФИЛЬТРОВАТЬ САМЫЙ КРУТОЙ ГЕН
    Тут получается все наоборот. У меня сейчас не очень получается с девушками и поэтому для меня ценна каждая девушка с которой у меня есть отношения. Но токая точка зрения идет вразрез с физиологией мужского организма.

  2. #52

    По умолчанию

    Я имел ввиду создание новой семьи.
    ___________________________________________
    Жизнь полна противоречий, и это есть "Allez gut".
    Последний раз редактировалось Vjllj; 24.04.2011 в 05:38.

  3. #53

    По умолчанию

    Эротический гипноз интересная тема,особенно для мужчин гипнотизеров.
    А можно вопрос.А кто вам теребит желание и возбуждение?
    При желании женщина подымит любого импотента и создаст такие мыслеобразы,что устоять будет не возможно.
    А почему?
    Да потому что женщине дано право рожать и родить она может не только ребенка вместе с духом,но и дух отдельно,который на мужчин ну ооочень сильно действенен.И если женщина захочет,любого мужика на уши поставит.Просто некоторые не знают про такие свои качества.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от аса Посмотреть сообщение
    мужчины слабаки, им бы трах, трах, и опять на работу. Их там трах, трах и шлепают до пивбара, а потом туда кто подберет... и опять трах, трах - цикл жизни. Я конечно перебрал, не все по кругу шастают, есть и любимые. Вот просто интересно, кто они такие? Как их представляют те, которые детей рожают...
    Ну вы тут определённо перебрали. С трах-трах и пивбаром. если бы всё было так просто, то идеальная женщина - это подавщица разливного пива в пабе. Молодость бывает только один раз, а потом требуются другие оправдания.
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 07.11.2011 в 23:09.
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #55

    По умолчанию

    Если бы вы знали,что есть любовь на самом деле....
    В природе все очень просто.
    Мужчины ходят шныряют глазами налево и на право,одна лучше другой.Лучше вон ту,нет лучше эту,а та пошла,прямо загляденье.И все до поры до времени,пока одна из... не положит на него глаз.Вот тут то он и попал по полной...
    Так,как женщина имеет очень хорошее воображение,то заворожит его с головы до ног.Да так,что на расстоянии,причем на любом,мужчина будет крутиться на пупке и не сможет сбросить этого очарования,которое связало его по рукам и ногам.И чем сильнее он будет мучиться,тем хватка у прекрасной дамы прочнее.
    Стоит ей отпустить свою жертву,перестать рисовать "картинки"совместного пребывания,все сразу изменится и поменяется она в его глазах.Станет такой же привлекательной и не более,как все остальные.
    Многие мне возразят и девушки так же.
    Я говорю о полноценных людях во всех отношениях,по здоровью,могущих дать полноценное потомство.Это очень важно.
    Еще есть одно условие.Не совместимость в противоположных полах будет определяться,как "не нравится","не в моем вкусе" и т.д.Эт тоже очень важно,иначе будут проблемы с детьми.
    А теперь эксперимент.Попросите знакомую девушку просто так на минутку влюбиться в вас ну без ума.Всего лишь на минутку,ну пусть постарается.И по настоящему.И посмотреть на вас влюбленными глазами.Если все получится,то вы увидите совершенно другого человека.Более яркого,более красивого,ну просто ангела.Когда это чувство у нее уйдет,то вы опять увидите давно знакомую Нюру...

  6. #56

    По умолчанию

    имею опыт воздействия в гипнозе на жену -хотел бы расширить свою технику .нужна консультация знающего пообщаюсь в майл агенте или скайпе или просто в майле-исповедь как в кабинете у гипнотизера ))))

  7. #57

    По умолчанию

    Эротический гипноз в художественной литературе (пример)
    Автор Френсис Поллини "Все красотки по ранжиру." Сексуально - детективный роман, бестселлер США №1.-Мн.:ПКК <<Белфакс>>, 1992. стр 150-162
    Последний раз редактировалось Vjllj; 07.10.2011 в 11:40.

  8. #58

    По умолчанию

    Можно предположить, что есть два подхода к эротическому гипнозу : мужской и женский. Они различаются тактическими характеристиками, но по стратегическим довольно сходны.
    Последний раз редактировалось Vjllj; 20.06.2011 в 20:33.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chikabum Посмотреть сообщение
    И по настоящему.И посмотреть на вас влюбленными глазами.
    Это будет всего лишь скрытый сексуальный сигнал который на бессознательном уровне отдается и принимается в дикой природе. Человек единственное существо способное его поделать. Это природный лиризер и ни какой магии, естественно любой нормальный парень на него отреагирует если девушка ему более менее симпатична

  10. #60

    По умолчанию

    Кстати зацените [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    я думаю что много парней узнают в этом ролике себя и у меня так было много раз но слава богу это прошлое теперь происходит наоборот и это круто

Страница 6 из 19 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •