Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 190

Тема: Эротический гипноз

  1. #31

    По умолчанию

    В эротическом гипнозе, пикаперы гаразды. Пикап включает в себя как эротический гипноз, так и эротическое НЛП, а также эротическую психологию с эротическим масажем.
    Последний раз редактировалось Зарегистрированный; 02.11.2010 в 20:03.

  2. #32

    По умолчанию ...

    Цитата Сообщение от Воля Посмотреть сообщение
    эротический гипноз
    Картинка иллюстрирующая тему
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Супер! Сыр в мышеловках нынче не в моде...

  3. #33

    По умолчанию

    В эротическом гипнозе немаловажное значение имеет механизм подражания. Поэтому признаки сексуального возбуждения могут быть "привиты" через демонстрацию их: это покачивание вперед-назад в тазовом поясе, движение ноздрей при вдохе -"особое дыхание", пристальный заитересованный взгляд и т.д., и тп.
    Последний раз редактировалось Vjllj; 19.06.2011 в 19:12.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vjllj Посмотреть сообщение
    В эротическом гипнозе немаловажное значение имеет механизм подражания. Поэтому признаки сексуального возбуждения могут быть "привиты" через демонстрацию их: это покачивание вперед-назад в тазовом поясе, движение ноздрей при вдохе -"особое дыхание", пристальный взгляд и т.д., и тп.
    вот вот очень хорошо описаны признаки подражания вразбуждения. надо развивать!

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зарегистрированный Посмотреть сообщение
    В эротическом гипнозе, пикаперы гаразды. Пикап включает в себя как эротический гипноз, так и эротическое НЛП, а также эротическую психологию с эротическим масажем.
    это у русских так. в странах где на гипноз (изучение) тратят миллионы долларов это намного разные вещи. термин эротическое НЛП, как то не встречал, давай ссылку)

  6. #36

    Радость

    Вырисовываются три аспекта:
    1/эротический гипноз- функция полового возбуждения;
    2/приемы, техники, методы, методики вызывания полового возбуждения;
    3/применение приемов вызывания эротического гипноза, для иных целей.

    Эротический гипноз - это психофизиологическое состояние возникающее при половом возбуждении и характеризующееся измененным сотоянием сознания, которое может быть использовано не только для прямой, но и для иных целей.

    Любые стимулы вызывающие быстрое нарастание градиента концентрации тестостерона в крови вызывают половое возбуждение.

    Половое возбуждение может являтся мотивом для достижения разных целей.
    Последний раз редактировалось Vjllj; 03.10.2011 в 14:57.

  7. #37

    Радость

    Запахи способны непосредственно вызывать эмоциональный отклик. Понаблюдайте в цветочном магазине как женщины вдыхают аромат понравившихся цветов. А, что вы думаете о ферромонах? Мне кажется они убеждают эффективнее любых слов.
    Последний раз редактировалось Vjllj; 20.11.2010 в 17:35.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vjllj Посмотреть сообщение
    Вырисовываются два аспекта:
    1/эротический гипноз- функция полового возбуждения;
    2/приемы, техники, методы, методики вызывания полового возбуждения.

    уточню. если про американский, то

    эротический гипноз - это:

    1 что то схожее с русскими сексопатологией и семейной терапией (для проблемных пар, имеющих надежду)

    2 интернет-файлы сказки для взрослых и одиноких.


    американский пикап - это:

    1 правила вежливого и неплатежного поведения для подростков, при знакомстве (до 1. очень высококлассный диалоговый гипноз. скорее всего самый высококлассный

    2 форумы по интересам

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vjllj Посмотреть сообщение
    Запахи способны непосредственно вызывать эмоциональный отклик. Понаблюдайте в цветочном магазине как женщины вдыхают аромат понравившихся цветов. А, что вы думаете о феромонах? Мне кажется они убеждают эффективнее любых слов.
    я об этом думаю отлично, у меня даже где то были "Гипноферромоны". сейчас не помню, о чем там


    Цитата:
    Сообщение от Vjllj
    Запахи способны непосредственно вызывать эмоциональный отклик. Понаблюдайте в цветочном магазине как женщины вдыхают аромат понравившихся цветов. А, что вы думаете о феромонах? Мне кажется они убеждают эффективнее любых слов.
    я об этом думаю отлично, у меня даже где то были "Гипноферромоны". сейчас не помню, о чем там

    1 неделю назад #42
    alez
    Авторитет


    феррамонDHE


    Хорошо? Вы можете быть настолько красивы, насколько захотите. Поверьте мне. Когда речь заходит о красоте, вам нужно только научиться наводить, нацеливать оружие под названием "феррамон" (половой аттракант). Мы построили счетчик/измерительный прибор аннулятор. Я построил такую штуку, которая позволит вам нацелить это орудие прямо рядом с "нужным" человеком. Существуют сотни тысяч комбинаций у мужчин и сотни тысяч комбинаций у женщин. Когда двое рассчитывают выстрел, все основано на форме. Взлетает в воздух - падает в щель автомата. Вам нужно только настроить себя, чтобы знать, в какую щель целиться. И не забудьте прихватить с собой небольшой веер. [Смех.] Я всегда так делаю. Вас это удивит. Когда я работаю с супружескими парами, я прошу их рассчитать выстрел, потом я беру свой... Посмотрели бы вы, как меняются их лица!

    Регистрация: 25.06.2010
    Сообщений: 218


    С призами!?
    __________________
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

    5 дн. назад #43
    Vjllj
    Пользователь



    Регистрация: 29.07.2010
    Сообщений: 47


    Цитата:
    Сообщение от alez
    С призами!?
    Извини. Решил сам, ни кого не эксплуатируя, дать определение. (см. выше)


    приз был двести (200!) новых аккаунтов ))))

    что бы делать все что хочешь. теперь я могу там все, без ограничений. весь сайт истерично против меня, когда я там. а когда на месяц их бросаю, все грмко плачуд!

    мне нравится

    5 дн. назад #44
    Vjllj
    Пользователь



    Регистрация: 29.07.2010
    Сообщений: 47


    Цитата:
    Сообщение от Newangel_M
    уточню. если про американский, то

    эротический гипноз - это:

    1 что то схожее с русскими сексопатологией и семейной терапией (для проблемных пар, имеющих надежду)

    2 интернет-файлы сказки для взрослых и одиноких.


    американский пикап - это:

    1 правила вежливого и неплатежного поведения для подростков, при знакомстве (до 1. очень высококлассный диалоговый гипноз. скорее всего самый высококлассный

    2 форумы по интересам
    Как ты думаешь в религиозных чувствах есть сексуальные корни? Секс о котором ты говоришь по форме различаеться у разных наций. Но как говорил товаришь Гейне: "В эту дудку дует всяк и профессор и босяк..." Секс пронизывает нашу жизнь, состовляет ее основу, ее энергетику. Где в явной форме, а где-то в символической, в брутальной, дикой или культурной, прирученной, эта энергия движет людьми. Эротический гипноз используется не только по своему прямому назначению, но и для управления паствой и электоратом, в торговле и т.д.


    использование секс энергии - основа любой религии. или запрет на определенные свободы или предписания, как себя вести в различных стадиях брачных игр. абсолютно согласен что "Эротический гипноз используется не только по своему прямому назначению, но и для управления паствой и электоратом, в торговле и т.д." можно было бы добавить что Эротический гипноз применяют как индукцию, а внушения уже по обстановке и целям
    Последний раз редактировалось Newangel_M; 25.11.2010 в 21:31.

  10. #40

    По умолчанию

    С призами!?
    Он знает, но не знает, что знает. Он спит - разбудите его. (с) Bruce Lee
    Путь к мудрости легок для тех, кто не ослеплен собой...

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •