Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 190

Тема: Эротический гипноз

  1. #131

    По умолчанию

    Тебриз, дорогуша, загляни во фразеологический словарь русского языка и увидишь, что "Бред сивого мерина" означает то, что человек несет чушь. Нельзя же все понимать так конкретно и примерять на себя.)))
    Последний раз редактировалось Vjllj; 27.03.2012 в 16:36.

  2. #132

    По умолчанию

    Когда кто либо отвечает на мою "цитату", я отношу это к себе. А не к кому-то. И "бред сивого мерина" Воли, есть именно его слова. Слова психиатра, заинтересовавшегося "эротическим гипнозом", явно не случайно. Тем более, что и за подопытными ему ходить далеко не надо. Молоденькие студентки, явно провоцирующие своего педагога, чем ни пикантная ситуация. Только, в отличие от всех нас, Воля-лицо официальное. И ему очень легко "подскользнуться" на таком вот интересе к обсуждению особенностей внушения в контексте "эротического гипноза".

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    "бред сивого мерина" Воли, есть именно его слова. Слова психиатра
    А кому же ещё, как не ему, оценивать Ваш, мягко говоря, бред сивой кобылы?
    Последний раз редактировалось healer; 27.03.2012 в 17:44.

  4. #134

    По умолчанию

    Что, Хилер, когда нечем заняться, примеряете на себя мантию адвоката? Сам-то ваш подзащитный-сквернослов явно не рад такому осторожному "единомышленнику". Наверное, готовит более изощренное ругательство. А как же иначе? Когда крыть нечем. Образование и диплом врача обязывает! Не то что вы -самоучка.

  5. #135

    По умолчанию

    Тебриз, ваше опасение за мою нравственность напрасны. Я преподаю свыше 10 лет, молодым людям "студенческого возраста", как вы любите выражаться, а если точнее совершеннолетним. В курсе психологии и психиатрии есть темы о норме и патологии сексуального поведении, все это согласно программам утвержденным вышестоящими инстанциями в соответствии с требованиеми образовательного госстандарта (ФГОС). Посещение этого форума-это факт моей частной жизни. Правил форума я не нарушаю, иначе бы меня давно забанили. Вы совершеннолетний человек и судя по вашим постам не ханжа.

    Я расцениваю ваши выпады как попытку угрозы оклеветать меня.

  6. #136

    По умолчанию

    Ладно, Воля. Пора кончать комедию. Довольно с меня, что угрозу вы все-таки поняли. И благоразумно решили отступиться от "тыканий" и выйти с незапятнанной репутацией педагога. Хотя, ваша позиция в "обмене любезностями" была заведомо проигрышной. В такой теме, как "эротический гипноз" педагогу спокойнее оставаться "инкогнито". Даже ложно оклеветанный, он вынужден оправдываться. И не только на форуме. Да и Хилер, откровенно слабоват в роли адвоката.

  7. #137

    По умолчанию

    Вы уже перешли от гипноза к риторике? Обливать человека грязью и говорить ему, что "педагогу спокойнее оставаться "инкогнито"" .

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    В такой теме, как "эротический гипноз" педагогу спокойнее оставаться "инкогнито". Даже ложно оклеветанный, он вынужден оправдываться. И не только на форуме.


    Отвечу как препод - форум - это хобби.
    А начальство - да для него зарегиться в "контакте" - это уже верх компьютерных достижений, недостижимый идеал.

    Мышление на уровне - ну мы же купили программу, значит сразу должны быть результаты, программа же есть !! Чем выше должность - тем иной раз дальше от действительности.

    Что же касается "эротического гипноза" и работы преподом, то это личные и индивидуальные вопросы. Для начальства вопрос ЭТИКИ лежит в совершенно другой стороне. Этика заканчивается на "не оскорблять явно" и "не заниматься вымогательством". Всё.

  9. #139

    По умолчанию

    Педагогу спокойнее оставаться инкогнито.

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Педагогу спокойнее оставаться инкогнито.
    Не в наше время. При нынешнем раскладе спокойствие и педагогика становятся слабосовместимыми понятиями.

    Ток методами самогипноза.

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •