Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 190

Тема: Эротический гипноз

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Интересно, честно говоря, я всегда думал, что под ником Пациент сидит особь женского пола..., ну да ладно.
    Я тоже иногда так думала, но если это и женщина, то она мужественней многих из мужчин! Не важно, что у кого между ног, важнее то, что в голове.
    всё пройдёт и я пройду...

  2. #92

    По умолчанию

    Полигамия для женщины — глупый поступок. Таких принято называть путанами, прошу прощения. Женщина отдается противоположному полу в отношении секса. Женщина снизу и она посвящает себя сильному полу, доверяет акт продолжения рода. Мужчина же психологически и физиологически подходит к акту иначе. Это все равно, что ключ, который может открывать несколько замков. Ключ - мужчина, замок - женщина. Плохой замок - это "дырявый" замок. Аналогия ясна?

    А приводить в пример светских бабочек - аргумент не веский и не достойный внимания, если говорить прямо. Из шоу-бизнеса, именно оттуда, начинается распространение всякого разврата.
    Другое дело, если женщина вне брака - пусть пробует, сколько душе угодно.
    «...ложь для художника — это шанс открыть правду, тогда как для политика — спрятать её», — Evey («V for Vendetta»).

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Поменяла мнение о романтике? Я его не высказывала, оно ооочень моё..
    Тему "Крышесносы" посетите. Как я помню, Вы там всячески пытались принизить идею романтики.
    «...ложь для художника — это шанс открыть правду, тогда как для политика — спрятать её», — Evey («V for Vendetta»).

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Элизабет Тейлор - 8 раз в браке...
    Какая прелесть. А ведро со свистом пролетает?
    «...ложь для художника — это шанс открыть правду, тогда как для политика — спрятать её», — Evey («V for Vendetta»).

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Полигамия для женщины — глупый поступок. Таких принято называть путанами, прошу прощения. Женщина отдается противоположному полу в отношении секса. Женщина снизу и она посвящает себя сильному полу, доверяет акт продолжения рода. Мужчина же психологически и физиологически подходит к акту иначе. Это все равно, что ключ, который может открывать несколько замков. Ключ - мужчина, замок - женщина. Плохой замок - это "дырявый" замок. Аналогия ясна?

    А приводить в пример светских бабочек - аргумент не веский и не достойный внимания, если говорить прямо. Из шоу-бизнеса, именно оттуда, начинается распространение всякого разврата.
    Другое дело, если женщина вне брака - пусть пробует, сколько душе угодно.
    Приношу свои извинения. я перепутала. Мужчины - полигамны, а женщины - моногамны! Ещё раз публично приношу свои извинения. Перепутала терминалогию, старая стала...я с вами Во многом согласна
    Последний раз редактировалось samostoyatelnaya; 29.02.2012 в 01:06.
    всё пройдёт и я пройду...

  6. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение


    пример образцовой моногамии - королева Виктория (эпоху назвали ее именем! Советую почитать историю ее жизни - лучше многих романов и не останетесь равнодушны. Даже из королев угрожала уволиться, если пресса не перестанет третировать ее мужа. И в могилу к ней положили его портрет...)
    Да, да да да... это мой кумир, долгие годы. Она великолепна. История её отношения с супругом - это пример настоящей любви!! Он за неё под пули, она за него до конца.. Викиторианская эпоха - эпоха расцвета, после которой Англия получила такой расцвет, как никогда ранее и позднее! 9 детей, стали править другими странами. Это великая женщина, настоящая королева и настоящая жена!!! Которая после смерти мужа, каждый день, готовила ему новую одежду, для того, чтобы как-то греть себя мыслью о том, что он посоянно рядом... Спасибо за пример! Это мой кумир, во всех отношениях!
    всё пройдёт и я пройду...

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Лебедев Посмотреть сообщение
    Тему "Крышесносы" посетите. Как я помню, Вы там всячески пытались принизить идею романтики.
    я пыталась показать другую сторону медали, но это вовсе не моё отношение к романтике. Потому что романтика для меня - это не крышеснос, это гораздо более нежное, важное, искреннее.. это состояние души, которое может быть вызвано разными факторами, но только любимым человеком.
    всё пройдёт и я пройду...

  8. #98

    По умолчанию

    Вероятно, Пациента сильно задело мое неуважительное отношение к привилегированной прафуре Элизабет Тейлор, что первый аж три раза откомментировал мой нелестный комплимент в ее сторону.
    Не обижайтесь, Пациент, я не хотел уязвить Вас, правда.
    «...ложь для художника — это шанс открыть правду, тогда как для политика — спрятать её», — Evey («V for Vendetta»).

  9. #99

    По умолчанию Дидактический материал. Деталь.Ключевой стимул.

    Вторичные половые признаки являются стимулами, запускающими половое влечение. У женщин пусковые факторы те-же, но "ключевой фактор" иной. Сравните эффект от изменения размера картинки.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Vjllj; 12.04.2012 в 16:48.

  10. #100

    По умолчанию

    Эротический гипноз, в прямом смысле слова, это не только картинки для "запуска воображения". Любая ситуация, когда клиентом гипнотизера является женщина, всегда более-менее "замешана" на эмоциях. А эмоций без эротической составляющей, у женщин, оставшейся наедине с мужчиной, не бывает. И даже белый халат врача не всегда служит надежной защитой от "неуместных" в терапевтической процедуре, пламени чувств. Таких примеров в истории гипнотерапии -пруд пруди. Отсюда страх перед гипнозом и желание загипнотизироваться в сложном и противоречивом клубке тайн женской души.

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •