Ошибки в правописании (правильно будет-Пиррова победа) и необходимость "редактирования" текста из двух строчек -вот и "затычка", которую психиатр поставил сам себе. А так хочется Воле вырваться на волю за рамки ограничений, накладываемых званием психиатра и должностью преподавателя. Лучшего "ника", чем Воля, уже не придумать. Здесь на форуме, психиатр на воле. Не то, что в душных аудиториях мед.колледжа. Так уймись, Воля- горе-психиатр. Спорить с дилетантом, задающим наивные вопросы в теме "Эротический гипноз" мне не интересно. Если ты вскипел от негодования, так займись быстрее правилами грамматики, чтобы не наделать ошибок в ответе якобы "моралисту". Практика гипноза дает мне возможность менять маски. Хотя бы и маска "достойнешего члена общества". Маска как маска. Есть и другие. Могу предложить тебе экскурсию в арсенал "масок" гипнотизера с двадцатилетним опытом. Если тебе все еще интересен твой вопрос "влияние эмоций на внушаемость". Хватит обижаться. Я здесь не для препирательств с кем бы то ни было.