Показано с 1 по 10 из 190

Тема: Эротический гипноз

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Нельзя давать определение чего-либо понятием, каторое находится в системе самого определяемого. Получится тавтология. Масло маслянное. Сначало дайте определение военной вербовке.Потом дайте определение эротического гипноза. Тагда будет понятно, есть тождество между этими понятиями, или его нет. Вернее было бы сказать: "Элементы эротического гипноза входят в техники военных вербовщиков." Неверно говорить: " Семечко от яблока -это яблоко." А то можно договориться до такого абсурда: "Заниматься сексом отвратительно, потому что ЭТИМ занимаються сексуальные насильники."
    ---------------------------------------------------------------
    Отрицательный опыт-тоже опыт))
    Последний раз редактировалось Vjllj; 13.11.2010 в 06:52.

  2. #2

    По умолчанию

    Ха-ха-ха))) Просто я хотела сказать то,что если я хочу,чтобы парень удовлетворил меня,я к нему применяю техники военных вербовщиков,потому что они более действенны.
    Неудач нет-есть только опыт!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алиночка Посмотреть сообщение
    Ха-ха-ха))) Просто я хотела сказать то,что если я хочу,чтобы парень удовлетворил меня,я к нему применяю техники военных вербовщиков,потому что они более действенны.
    Дальше в лес -больше дров
    Одна 5 летняя девочка поделилась со мной методом обольщения мужчин. Он называеться "Метод трех "О"". Суть его:
    1. обратить (внимание);
    2. окрутить;
    3. обмануть.
    Последний раз редактировалось Vjllj; 20.04.2011 в 12:49.

  4. #4

    По умолчанию

    Сообщение от Алиночка
    Ха-ха-ха))) Просто я хотела сказать то,что если я хочу,чтобы парень удовлетворил меня,я к нему применяю техники военных вербовщиков,потому что они более действенны.

    Более чем что?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vjllj Посмотреть сообщение
    Нельзя давать определение чего-либо понятием, каторое находится в системе самого определяемого. Получится тавтология. Масло маслянное. Сначало дайте определение военной вербовке.Потом дайте определение эротического гипноза. Тагда будет понятно, есть аналогия между этими понятиями, или ее нет. Вернее было бы сказать: "Эротический гипноз- это одна из техник военных вербовщиков." Неверно говорить: " Семечко от яблока -это яблоко." А то можно договориться до такого абсурда: "Заниматься сексом отвратительно, потому что ЭТИМ занимаються сексуальные насильники."
    ---------------------------------------------------------------
    Отрицательный опыт-тоже опыт))
    +1 сразу об этом подумал )) что за техника военных вербовшиков..
    Добрый Друг.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •