Поясните неучу. У клиента лишний вес, небольшие неврозы.
Ввожу клиента в транс, углубляю, затем попрошу сознание ослабить хватку и прошу его подсознание поговорить со мной(использую как вы видите несколько нестандартный подход), объясняю зачем и почему это надо, общаемся как с ребенком. В это время, со слов пациента, он чувствует присутствие своего Я, только маленького как ребенок и немного другого, это произошло на второй сеанс. в ходе моих вопросов и фраз клиент видит образы, подсознание визуализирует ему его тело, говорит что где болит, он видит своих проводников, знает какие продукты ему нельзя есть, вообщем подсознание работает. Регрессия тоже отлично работает.
Есть пара вопросов, клиент в ходе транса просит говорить ему медленно, отвечает всегда с 4-9 сек задержкой, вопросы нужно повторять по нескольку раз. Последний раз я "перегрузил" подсознание вопросами, было задано наверное 20-25 вопросов(за пол часа), в какой то момент пациент сказал что хватит, это нормально? В процессе сеанса он чувствовал что его подсознание как бы металось от одного вопроса к другому, хотя я пытался как можно медленней.
Подсознание клиента прекрасно видя и визуализируя свой организм, диагностировать меня отказалось, отказалось посмотреть где сейчас находятся его родные, вообщем чудес не случилось. Означает ли это, что подсознанию плохо объяснили мотивацию еёных действий и оно просто пока не хочет?
Стоит ли вообще следовать такой схеме?

Добавлю что, пациент после трех сеансов чувствует себя хорошо, изменилось ли что то после сеансов -да, в лучшую сторону.
Заранее благодарю