Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 104

Тема: Медиумы.астральное зрение

  1. #11

    По умолчанию

    Такие возможности всегда пытались объявить вне закона это пошло еще современ инквизиции церковь пыталась убрать людей которые могли начать работать в тоже ключе что и она,Но для меня важен факт Бехтерева признала существование астральной проекции и альтернативного виденья.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #12
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Вот скажите мне, КГБ СССР, ФСБ России, ЦРУ в США, все они просто так держат штат военых экстрасенсов???

    В частоности бывший генерал-майор КГБ СССР Георгий Рогозин, нынче директор НИИ прикладной и эксперементальной психологии, где он и куча учёных и экстрасенсов занимаются исследованиями в области экстрасенсорных восприятий.

    Вот скажите мне Homme, неужели в управлении КГБ СССР, ФСБ России, ЦРУ США сидят такие тупоголовые человеки, что выделяют миллионы долларов на финансирование НИИ, на содержание штатных экстрасенсов, на исследования в данной тематике??? И почему же они засекречивают результаты исследований, если там ничего такова не подтверждаеться??? В частности засекречены результаты опытов с очень сильным экстрасенсом - Нинель Кулагиной.

    Неужели генерал-майор КГБ такой тупой, что всю жизнь занимался какимито фантазиями??? Ему надо послушать то, что вы говорите, может он возьмёться за ум и бросит всю эту бридятину...

    По вопросу о том, что считаю я или нет аура=астральное тело, я отвечу, что астральное тело являеться состовляющей ауры, так называемой биополевой оболочки, в которую входят различные состовляюще, эфирное тело, ментальное, казуальное, что в совокупности и называют аурой.

    Кстати физическое существование биополей и их способность влиять на живые и не живые структуры научно доказана. Совсем недавно читал лекции Петрова К.П. и Зазнобина, там приводились ссылки на статьи по этой теме,если интересно , то поищите.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #13

    По умолчанию

    Я знаю,что факт биоэнерго поля доказан - я не спорю.
    И с вами не буду спорить, только тогда делая вывод исходя из секретности - каким образом книги по данной секретной тематике могли попасть в руки обывтелей это раз.
    а второй вы видимо в политике плохо разбираетесь - "от скажите мне Homme, неужели в управлении КГБ СССР, ФСБ России, ЦРУ США сидят такие тупоголовые человеки, что выделяют миллионы долларов на финансирование НИИ, на содержание штатных экстрасенсов, на исследования в данной тематике??? И почему же они засекречивают результаты исследований, если там ничего такова не подтверждаеться??? В частности засекречены результаты опытов с очень сильным экстрасенсом - Нинель Кулагиной.

    Неужели генерал-майор КГБ такой тупой, что всю жизнь занимался какимито фантазиями??? Ему надо послушать то, что вы говорите, может он возьмёться за ум и бросит всю эту бридятину..."
    шайка воров,которая одну строну развалила, и сейчас медленно вторую разваливает,ну тут даже спорить не буду, почитай на что выделяются деньги и куда тратятся, или посмотрите гос. аукцоны - куда и что уходит. какие откаты происходят и т.д.
    Я уже не говорю о "нано" исследованиях в этой странне - почитайте. Так,что о тех кто стоит у власти,потом ещё и что-то "рассекречивает" говорить бессмыслено - ибо у них есть один секрет - срубить денег, а на каких секретах - один я могу их сотню соченить,представте сколько майор КГБ.
    И я не отрицаю на 100% фактов экстрасенсорики - я говорю только об астрале - который для меня прояснился, и я сейчас понял,что это не какие не путешествия вне тела. то что я привёл цитату из фильма "руководство для скептика" не значит,что я так делаю
    Добрый Друг.

  4. #14
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    То что действительно секретно, в руки никому не попало.

    Исходя из своего опыта я могу сделать вывод, что человек, хоть раз выходивший в астрал никогда не усомниться в реальности всего происходящего, также как человек не усомниться в реальности физического тела.

    Посему, я предпологаю, что у вас небыло опыта астральной проекции, а было обычное осознанное сновидение.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    То что действительно секретно, в руки никому не попало.

    Исходя из своего опыта я могу сделать вывод, что человек, хоть раз выходивший в астрал никогда не усомниться в реальности всего происходящего, также как человек не усомниться в реальности физического тела.

    Посему, я предпологаю, что у вас небыло опыта астральной проекции, а было обычное осознанное сновидение.
    Просто видимо,я вас не понимаю ну в плане фразу о реальности астрала.
    у меня не было сомнений первый год.и появились они не так давно,когда я стал читать учёных,а не фантастов. и давайте не забывать,что шизофреник,тоже не сомневается о существование своего мира. Поэтом ваше высказывание логично,но происходит подмена понятий. То есть вы берёте посылки - Выходил - значит увидел происходящее. Видел : значит не усомнится. вывод Выходил - значит не усомнится. и сдесь неусомнится выступает,как - достоверность.Но это не правда.
    Вспомним опять чудесва научные,которые демонстрировались,тот же дождь был чудом(плачут боги) после объяснили - как всё происходит. исходя из вашего вывода - я верю,что дождь "чудо",хоть пока ничего не объяснено и не доказано. ваше право.

    Хорошо давайте проведём эксперимент - простейший.(с целью доказания)
    Я в состояние различить "проэкцию" и ос. и думаю даже наоборот в ОС - было всё очень реально,а вот в астрале - сжато,скомкано - двери не на своих местах,дома не на своих местах. всё мутное,как через тёмные очки.
    Добрый Друг.

  6. #16
    Новичок Аватар для Кукла Вуду
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Город счастья и огней, Город волшебства... Город грёз,белых ночей Здесь царство муз и душ родства..
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    SVERHDIMON,расскажите пожалуйста подробнее об астрале,выходе в него и об этом астральном зрении,пожалуйста)

  7. #17
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Если
    двери не на своих местах,дома не на своих местах
    , то это определённо осознанное сновидение.
    Астрал - это та оболочка, где мыслительные процессы тутже находят воплощение. Тоесть воображение, которое было бы просто образами в обычном состоянии, в астрале оно создаёт вполне правдоподобную ситуацию.
    Тут нужно понять, что простое сновидение, осознанное сновидение и астрал - это одни и те-же вещи, отличи лишь в степени осознанности(которая позволяет контролировать воображение,мыслительный процесс).
    Ведь во сне каждый человек выделяет астральное тело и не осознавая себя крутиться в собственной мыслительной каше-воображении.(это обычный сон)
    Если появляеться более высокая осознанность себя, то человек может осозновать, что он спит и действовать как пожелает. Но из за недостаточной осознанности, сумбурности мыслительного процесса, он не в состоянии полностью контролировать воображение, и видит всё в зависимости от искажения его мыслей.(это осознанное сновидение)

    Если идти далее, то мы подходим собственно к чистой астральной проекции.
    Она отличаеться от простого сна и осознанных сновидений собственно тем, что тут мы полностью осознаём своё существо и полностью контролируем воображение, а точнее его вырубаем.
    В астрале очень тяжело добиться и удерживать чистую проекцию, сознание так и наровит что-то вообразить и провалиться тутда с головой. Чуть чуть дашь слобину, забудешься, и начинает закручивать в мысль, и сам не замечаешь, как уже не в астрале а в осознанном сновидении, когда вспоминаешь возвращаешь снова осознанность. (кстати есть упражнение специальное для развития этого навыка, пытаешься ходить весь день полностью осознавая каждое движение тела, каждое свое действие, это не так то просто, обычно на первых порах забываешься уже в первые 10 минут)

    Поэтому чтобы добиться именно астральной прекции, чистой и без искажений применяют методики основанные на отключении воображения и осознавании себя. Так как у большинства(не у всех) современных людей, воображение крепко привязано к внутренниму диалогу, то обычно пытаються отключить именно его. Более же продвинутые техники напрямую пытаються отключить мысленный процесс.

    Особенность любого организма такова, что при обуздании мысленного потока, и концентрации на собственном Я начинаеться ощущаться это поле которое пронизывает весь организм и выходит за его пределы на несколько десятков сантиметров.

    Вот неважно лежишь, сидишь, с открытыми глазами с закрытыми.... когда отключаешь внутренний диалог и воображалку, останавливаеться мысль, и сразу начинаешь ощущать своё тело не только как физическое, но и как очень тонкую вибрирующую субстанцию.
    Далее просто переносишь своё внимание полностью на эту субстанцию. В это момент сердце бьёться просто бешенно и почемуто ощущяеться холод. И всё. Когда сознание полность переместило внимание на это поле, ощущаешь себя как вибрирующее электрическое облако не имеющее форму. Можно перемещаться сквозь стены, довольно своиобразные ощущения когда пытаешься пролететь через разные материалы.
    Именно в таком ключе имеет место быть астральный выход.

    Вот я знаю тут людей которые выходили, напишите о своих ощущениях.

    И еще я вам отвечу на личное сообщение.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 26.05.2010 в 19:05.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    .
    Далее просто переносишь своё внимание полностью на эту субстанцию. В это момент сердце бьёться просто бешенно и почемуто ощущяеться холод. И всё.
    похоже на глубокий сомобулический транс когда всплыли проблемы.
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #19
    Новичок Аватар для Кукла Вуду
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Город счастья и огней, Город волшебства... Город грёз,белых ночей Здесь царство муз и душ родства..
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    перемещаться сквозь стены????))я немного в замешательстве...это как бы астральное тело перемещается?его никто не видит,да?ну просто воображаю,что перехожу(как сон,но осознаю)???

  10. #20

    По умолчанию

    Соглашусь с Димой, что Астрал очень не устойчивое состтояние, но испытав его раз ты поймешь что именно это было.... У меня до сих пор мурашки от холодного ветра, который обдувал меня... Астрал - это яркий образ, не отличающиийся от реала... в нем работают чувства... Ощущение невисомости и холод... Холод в руках где трицепсы... Вообщем не знаю для чего, но он есть.... видно муравью не понять как работает самолет, а человеку не осознать как устроен мир....
    Всему есть в мире место....

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •