Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 104 из 104

Тема: Медиумы.астральное зрение

  1. #101

    По умолчанию

    Вам не нужно быть роботом,чтобы заставить.По принуждению будет сопротивление,ничего не выйдет,если Ваше сознание сильнее энергии.Нужна энергия сильнее разума,тогда Вы сможете воспроизводится как в ОС,но при этом в проекции.У Вас есть опыт с фазой,неужели Вы не хотите продвижения?
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #102

    По умолчанию

    Не знаю про энергию сознания,как субстанция сознание - это импульсы мозга определённой частоты.А если это действительно энергия ,то тогда энергия проекции должна быть сильнее энергии сознания,тогда так Вам надо объяснить,хотя я не понимаю,почему Вы причисляете сознание к энергии.Вы описываете жизнедеятельность (наслаждения,движения и жизнь),но это сигналы мозга.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  3. #103

    По умолчанию

    Я не знаю что такое человек,но знаю что присуще ему.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #104

    По умолчанию

    спасибо за инфу - тока hypnosite.ru почему то у меня медленно грузится - что может быть не так?

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •