Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 104

Тема: Медиумы.астральное зрение

  1. #41

    По умолчанию

    Тоже попробую, терию понял, если будет экперимент, я за)

  2. #42

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Камень Посмотреть сообщение
    Тоже попробую, терию понял, если будет экперимент, я за)

    Предлагаю согласовать время эксперимента и потом обсудить результат.

  3. #43

    По умолчанию

    В общем эксперимент будит состоять в следующем.Утром когда будете просыпаться, и будете слышать будильник но еще видеть сон, необходимо находясь еще во сне свизуализировать что вы будете делать после того как проснетесь, какой ногой будете вставать с кровати, как будете идти, куда пойдете... Когда просыпаетесь повторите то что делали во сне... Когда у вас будет свободная минутка, можете повторять и вузуализировать дейсвие перед тем как что то будуте делать, Шаги, Движения рук... Каждый день сообщаейте о результатах и ощущущениях которые вы чувствуете... Хотелось что бы в этом Эксперементе приняли Участие Ведьма и Камень...

    Сам эксперемент может длиться от 3-х до 5 дней...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    В общем эксперимент будит состоять в следующем.Утром когда будете просыпаться, и будете слышать будильник но еще видеть сон, необходимо находясь еще во сне свизуализировать что вы будете делать после того как проснетесь, какой ногой будете вставать с кровати, как будете идти, куда пойдете... Когда просыпаетесь повторите то что делали во сне... Когда у вас будет свободная минутка, можете повторять и вузуализировать дейсвие перед тем как что то будуте делать, Шаги, Движения рук... Каждый день сообщаейте о результатах и ощущущениях которые вы чувствуете... Хотелось что бы в этом Эксперементе приняли Участие Ведьма и Камень...

    Сам эксперемент может длиться от 3-х до 5 дней...
    Сегодня начну

  5. #45

    По умолчанию

    Сегодня начну
    Хорошо..Обязательно сообщайте о ваших результатах...новых чувствах. И о вашем состоянии восприятия...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #46

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    В общем эксперимент будит состоять в следующем.Утром когда будете просыпаться, и будете слышать будильник но еще видеть сон, необходимо находясь еще во сне свизуализировать что вы будете делать после того как проснетесь, какой ногой будете вставать с кровати, как будете идти, куда пойдете... Когда просыпаетесь повторите то что делали во сне... Когда у вас будет свободная минутка, можете повторять и вузуализировать дейсвие перед тем как что то будуте делать, Шаги, Движения рук... Каждый день сообщаейте о результатах и ощущущениях которые вы чувствуете... Хотелось что бы в этом Эксперементе приняли Участие Ведьма и Камень...

    Сам эксперемент может длиться от 3-х до 5 дней...
    Задание поняла, завтра утром начну.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Вобщем методика следующая.

    Выходить в астрал будем на прямую, подругому я попросту сам никогда не пробывал. Незнаю легко это или сложно, но это самый, так сказать профессиональный и правельный метод.


    Заранее предупреждаю, что такие практики по перемещению точки сборки очень опасны и могут привести к совершенно непредсказуемым последствиям. Помните, что выполняете всё на свой страх и риск. И мне по большому счёту нет до вас никакого дела. Ответственость за то что вы будете делать лежит только на вас самих.

    Дождитесь ночи, время отхода ко сну. Ложимся выключаем свет и все приборы издающие звук.
    Максимально расслабляем тело и мозГ =)
    Начинаем дышать медленно, полно, и ритмично. Сосредотачиваем своё сознание на процессе и ритме дыхания, но при этом не напрягаемся, а пассивно созерцаем это всё.

    Если ритм установиться, то тело всё тело начнёт восприниматься как электрический ток, и вибрировать примерно с частотой тока в розетке у вас дома)
    Отдайтесь этому ритму, слейтесь с ним, с этим электрическим телом.
    В этот момент может начаться всё что угодно с сознанием, может казаться что теряешь себя, что умираешь, что уносит кудато, что метает в какомто вихре...
    Может обуять жуткий страх...
    Говорят это опасно и точка сборки может сместиться куда угодно, поэтому каждый решает ситуативно.

    Сердце может биться просто бешенно!

    У мужчин может начать ритмически и сильно сокращаться мышца или хз что между анальным отверстием и яичками (ОЛОЛО хахаххаха Ыыыыыы). Похоже на сокращения при эякуляции.

    У женщин ваще хз что там будет Ыыы.

    Когда тело почувствуеться как плазменное образование выходящее за пределы физического тела, а физическое тело почувствуеться какимто холодным и чужим, тогда будет очень сложный момент.
    Нужно полностью отключить шаблоны физических чувств. Полностью забыть о глазах, тактильнх ощущениях, ушах.

    Если это удасться то сознание полностью перестанет воспринимать физическое тело и перейдёт полностью на астральное. =)


    Если не получилось, допустим из-за сильного страха прекратили выход из состояния вибраций , то дальнейшие попытки в этот день бесполезны.


    За неделю до этого не дрочить, не трахаться, не курить, не пить.
    Попробовал, теперь зафиксировал ощущение вибрации, раньше ее не чувствовал, но усилить ощущение не получилось ушел в сон. Буду пробовать дальше

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Хорошо..Обязательно сообщайте о ваших результатах...новых чувствах. И о вашем состоянии восприятия...
    Утром просыпался несколько раз, пробовал дублировать свои действия как если бы я проснулся и встал, но снова уходил в сон...

  9. #49

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    В общем эксперимент будит состоять в следующем.Утром когда будете просыпаться, и будете слышать будильник но еще видеть сон, необходимо находясь еще во сне свизуализировать что вы будете делать после того как проснетесь, какой ногой будете вставать с кровати, как будете идти, куда пойдете... Когда просыпаетесь повторите то что делали во сне... Когда у вас будет свободная минутка, можете повторять и вузуализировать дейсвие перед тем как что то будуте делать, Шаги, Движения рук... Каждый день сообщаейте о результатах и ощущущениях которые вы чувствуете... Хотелось что бы в этом Эксперементе приняли Участие Ведьма и Камень...

    Сам эксперемент может длиться от 3-х до 5 дней...
    Эксперимент получился частично...то есть утром звякнул будульник,я его выключила и в состоянии когда уже что-то можешь соображать, но еще не совсем проснулась стала визуализировать что я встаю, умываюсь одеваюсь и иду бегать..затем видимо провалилась в сон, затем как мне показалось я проснулась и постаралась повторить в точности то что визулизировала...вплоть до бега... затем в момент бега я услышала звонок телефона взяла трубку и поняла что я все еще в постели и никуда не вставала.. Решив что мне просто приснился сон с повторением и понимая что я уже везде опоздала я вскочила как ужаленная...в этот момент я почуствовала что мне хочется прыгнуть...сложно объяснить ..ну в общем прыгнуть не как на скакалке и не как в классики..а со всего маха как прыгают в длину...остановило присутствие мужа...и наличие капитальной стены, но с этим ощущением проходила пол дня.

  10. #50

    По умолчанию

    Вот бы если прыгнула))))

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •