Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 104

Тема: Медиумы.астральное зрение

  1. #91

    По умолчанию

    Можно разукрасить очертания,и ту операцию мозга,которая может воссоздавать цвет,перенести на видение.Первое легко,каждый может воссоздать цвет из памяти,но второе требует того же самого,только не из памяти,а зрением.Этот принцип основывается на той малости ,что мы знаем об работе мозга.При выходе двойника,и даже при самой конечной безсознательности мозг продолжает работать.Наука ленива,и как бы по новостям не рекламировали технологический процесс,все мы понимаем,что кому-то на руку не браться за открытия в этой области, всё что нам известно - из рук энтузиастов.
    Я знаю эксперта в этой области,причём он лично продемонстрировал своё умение видеть через стенку,это когда я ещё был в шайке энтузиастов,только он последний человек,кто сюда сунется.Он не реклама,он человек,придётся искать другие варианты.Я примерно представляю как это происходит,однако не вижу сквозь стенку,нужен проверенный человек с проверенным умением,но такие обычно всегда сторонятся самопоказа.Это тролли,гв астральерои собственных сказок выступают открыто,и пишут статьи о своих способностях,толи им нужна реакция ,толи они у кого-то на шеи.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  2. #92
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Многие удивляються, почему что бы что-то достич в йоге нужно практиковать добродетель и убирать в себе отрицательные черты характера.

    Весь прикол в том, что чтобы получить подобные способности, необходимо либо родиться с ними, либо они сами произвольно возникнут после очищения каналов эфирного и астрального тела. (физическое тело должнобыть очищено, если комплекция тучная и мягкотелая)

    Каналы эфирного тела - более грубые они очищаються асанами и пранаямой, особой диетой.
    Каналы астрального тела - более тонкие, они очищаються визуализациями, принципами нравственности (яма, нияма).

    Именно поэтому люди, которым удалось очистить каналы астрального тела - отличаються высокой нравственностью и духовностью, они практически лишены корысти и не привязаны к физическому, у них чистая реч и ясный взгляд, они сострадательны, чуткие, великодушны. Это совершенно другой тип людей, они взаимодействуют с миром на более тонких планах, с помощью более тонких энергий.

    Те же люди, которые называються "приземлёнными", люди животной природы. Взоимодействуют с миром с помощью грубых энергий малой частоты.
    Они ругаються, лгут, корыстны, обманывают, кушают грубую пищу. Привязаны к своей физической форме. Они или совершенно не видят сны или же видят сны, в которых от них ничего не зависит, как кино. От этого всего каналы их эфирного и астрольного тел очень грубые, активны только грубые каналы отвечающие за жизненные функции физического тела и эмоциональную сферу, тонкие каналы попросту не активны. прана течёт в тонких телах не равномерно и хотически. Такие люди не способны управлять своим сознанием и настраиваться на тонкие тела. Для них такие экстрасенсорные способности закрыты.

    Забавно когда кто-то не понимающий говорит о том, что кто-то там сверху открывает эти способности у тех кто внутренне чист и не сможет воспользоваться ими в корыстных целях... А если будет пользоваться в корыстных целях, то кто-то сверху сразу забирает этот дар...

    И совершенно не правильно говорить, что один тип человека лучше другого. Понятие хорошо и плохо - отнасительно, субьективно. Просто один тип людей живёт на грубых частотах, а другой на высоких.

    Поэтому совершенно бессмысленно развивать данные способности чисто для получения способностей,так как рано или поздно человек сам того не замечая становиться на духовный путь развития.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 17.10.2011 в 05:24.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #93

    По умолчанию

    Может быть Вы и правы,насчёт голубой ауры,такие как он всегда имели фундаменталистическое мнение.
    У меня иногда проявляется кристальный оттенок,но в последнее время я вижу только синий.Многие вычисляют по дате рождения,полностью опровергаю этот способ.Верьте только в то,что видите,даже если глаза вас обманывают.

    Нет,у Майкла Радуги итак много дырок в его прозрачной голове,не нужно тыкать,он может нас ещё многому научить.Например - зарабатывать деньги.Есть ли конкурент ему в России?Не вижу никого у вас,кроме Радуги,Майк наверное астральный бог на территории СНГ и некоторых шаек в Майами.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  4. #94

    По умолчанию

    Майки зарабатывает не на дырках,а на том,что из них исходит.Один раз кто-то всунул туда затычку,когда его сайт атаковали и вся инфа ушла в хакинг,в том числе и закрытые разделы,которые не видны глазом обычному юзеру + личка,скайп и почта.Рыжий потом путешествовал по местным клубам,какое был восторг в глазах его потенциальных спонсоров,кто не хочет попить пиво с Радугой...
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  5. #95

    По умолчанию

    Но когда он говорит что-то на семинарах,то явный астральный бог,демиург 30 способов из 51 вхождения в астрал.Ему не нужно быть в астрале,чтобы это сказать и сделать из этого правду,а из этой правды сделать деньги.Но он отнюдь не первое лицо в этой сказке,он всеволишь подставное лицо тех самых немцев,который прикрывает всех своей мордой.Просто нашли мальчика,который хорошо умеет пиз***еть.

    Хотя мне по барабану кто это будет,пусть Радуга.Он всегда сумеет из старого делать новое. Я не знаю кто ему пишет книги,но одну из них написал именно он,в эту книгу редакторы добавили лишь магии желания,а остальное - стоит отдать должное,больше всего мне понравилась обложка книги и заключение вместо введения,он хотел нас удивить,так давайте дадим ему то,что он хотел.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  6. #96

    По умолчанию

    Роб связал часть своей жизни с радио далеко не даром.Вообще,по сути - что такое радио?Да,именно.А сейчас представьте себе радиоволны в астрале, точнее подобие их.Волны любой частоты,будь это ультра- или инфразвук обладает большим потенциалом и заслуживает досканального изучения.Вот мы в последний раз обсуждали цвета,в частности синий.Давайте попробуем взять звук определённой частоты и длины волны(обозначим её буквой лямбда).Как Вам?
    Только это не должно быть безцельно,но цель всегда можно придумать как "мишень","броском" для которой будет выброс энергии,в итоге чего эта "мишень" действует по желаемому нам вектору.Предлагаю в качестве мишени - пещеру,у нас есть только звук.Цель - определение дислокации. Об опыте отпишитесь тут.
    Последний раз редактировалось Рафаэльф; 28.10.2011 в 15:01.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  7. #97

    По умолчанию

    Чакра - это всеволишь название.
    Я сейчас не занимаюсь цветами,но знаю, что звуки,цвета,запахи и эмоции соотносимы при наличии одной ассоциированной волны,главное найти комбинаторическое соотношение.Мы имеем семь цветов радуги,семь нот,семь видов запахов и семь видов эмоций,телесных ощущений .Синий - ля - свежий/без запаха - грусть/ностальгия/печаль - холод/дрожь/мурашки.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  8. #98

    По умолчанию

    "Some years in the past I was sure it's another world. But no experiments could prove it in clear way. It means no useful way for application of this state of mind. It is waste of time for everybody who think so... You can see it in any sites and books about OBE or AP. They NEVER tell how to use it! NEVER!

    If you want to use it and be selfsatisfied you should think it's all in your mind. And if so the area of application even more if it would be an parallel world Look here:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    « Last Edit: August 01, 2009, 09:32:22 AM by Mike Raduga "

    Радуга - это радуга,с универсальным конгломератом цветов со звуками.Какой нафиг Роберт Монро?Радуга,цветной Майк!При этом ни одного слова про астральный глаз.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

  9. #99
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Аса, это ты не понимаешь о чём он говорил... Както неадыкватно получаеться.

    Согласен что соотнашения в частотных спектрах между звуками, цветами и любыми другими колебательными процессами, можно поставить вполне определённое, методами математического анализа.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 31.10.2011 в 19:02.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #100

    По умолчанию

    Я проводил опыты с призмой и камертоном.Я хотел написать об этом тут и показать распечатанные материалы измерительных приборов,самое сложное было услышать и почувствовать цвет во время астральной проекции.Но Александр перечеркнул эту информацию,она ложная,а я тупой.
    А про чакры,инь и янь не является чёрным и белым в реальности,это лишь обозначение цветовых соотношений.Зло обозначается чёрным,добро белым,мужское начало и женское и многие многие другие противопоставления.Если бы синий считался злом,то мы бы наблюдали синий и жёлтый.Это условно и метафорично,как и само название чакра.
    [HTML] В цирке больше не участвую,отбываю в армию.Благодарю всех артистов за интересные диспуты. [/HTML]

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •