Вот скажите мне, КГБ СССР, ФСБ России, ЦРУ в США, все они просто так держат штат военых экстрасенсов???

В частоности бывший генерал-майор КГБ СССР Георгий Рогозин, нынче директор НИИ прикладной и эксперементальной психологии, где он и куча учёных и экстрасенсов занимаются исследованиями в области экстрасенсорных восприятий.

Вот скажите мне Homme, неужели в управлении КГБ СССР, ФСБ России, ЦРУ США сидят такие тупоголовые человеки, что выделяют миллионы долларов на финансирование НИИ, на содержание штатных экстрасенсов, на исследования в данной тематике??? И почему же они засекречивают результаты исследований, если там ничего такова не подтверждаеться??? В частности засекречены результаты опытов с очень сильным экстрасенсом - Нинель Кулагиной.

Неужели генерал-майор КГБ такой тупой, что всю жизнь занимался какимито фантазиями??? Ему надо послушать то, что вы говорите, может он возьмёться за ум и бросит всю эту бридятину...

По вопросу о том, что считаю я или нет аура=астральное тело, я отвечу, что астральное тело являеться состовляющей ауры, так называемой биополевой оболочки, в которую входят различные состовляюще, эфирное тело, ментальное, казуальное, что в совокупности и называют аурой.

Кстати физическое существование биополей и их способность влиять на живые и не живые структуры научно доказана. Совсем недавно читал лекции Петрова К.П. и Зазнобина, там приводились ссылки на статьи по этой теме,если интересно , то поищите.