Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
То что действительно секретно, в руки никому не попало.

Исходя из своего опыта я могу сделать вывод, что человек, хоть раз выходивший в астрал никогда не усомниться в реальности всего происходящего, также как человек не усомниться в реальности физического тела.

Посему, я предпологаю, что у вас небыло опыта астральной проекции, а было обычное осознанное сновидение.
Просто видимо,я вас не понимаю ну в плане фразу о реальности астрала.
у меня не было сомнений первый год.и появились они не так давно,когда я стал читать учёных,а не фантастов. и давайте не забывать,что шизофреник,тоже не сомневается о существование своего мира. Поэтом ваше высказывание логично,но происходит подмена понятий. То есть вы берёте посылки - Выходил - значит увидел происходящее. Видел : значит не усомнится. вывод Выходил - значит не усомнится. и сдесь неусомнится выступает,как - достоверность.Но это не правда.
Вспомним опять чудесва научные,которые демонстрировались,тот же дождь был чудом(плачут боги) после объяснили - как всё происходит. исходя из вашего вывода - я верю,что дождь "чудо",хоть пока ничего не объяснено и не доказано. ваше право.

Хорошо давайте проведём эксперимент - простейший.(с целью доказания)
Я в состояние различить "проэкцию" и ос. и думаю даже наоборот в ОС - было всё очень реально,а вот в астрале - сжато,скомкано - двери не на своих местах,дома не на своих местах. всё мутное,как через тёмные очки.