Можно разукрасить очертания,и ту операцию мозга,которая может воссоздавать цвет,перенести на видение.Первое легко,каждый может воссоздать цвет из памяти,но второе требует того же самого,только не из памяти,а зрением.Этот принцип основывается на той малости ,что мы знаем об работе мозга.При выходе двойника,и даже при самой конечной безсознательности мозг продолжает работать.Наука ленива,и как бы по новостям не рекламировали технологический процесс,все мы понимаем,что кому-то на руку не браться за открытия в этой области, всё что нам известно - из рук энтузиастов.
Я знаю эксперта в этой области,причём он лично продемонстрировал своё умение видеть через стенку,это когда я ещё был в шайке энтузиастов,только он последний человек,кто сюда сунется.Он не реклама,он человек,придётся искать другие варианты.Я примерно представляю как это происходит,однако не вижу сквозь стенку,нужен проверенный человек с проверенным умением,но такие обычно всегда сторонятся самопоказа.Это тролли,гв астральерои собственных сказок выступают открыто,и пишут статьи о своих способностях,толи им нужна реакция ,толи они у кого-то на шеи.