Показано с 1 по 10 из 27

Тема: кто нибудь обучался гипнозу у Дмитрия Домбровского

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemoj Посмотреть сообщение
    Если возникнет желание окунуться с головой в шоу бизнес, тады да, прямиком к Домбровскому. Я бы пошёл учиться к Евтушенко.
    Евтушенко по здоровью сейчас отошел от обучения гипнозу, если всё изменится то я первым ему наберу группы, так что следите за сайтом и расписанием!!!

    Хотя один чудило эзотерик в Днепропетровске на него набирает группы и стоит 2000 грн. хотя это обычная афёра, Евтушенко к этому аферисту не имеет отношения!!! Мне уже 5 человек позвонило и все жалуются никак группу за полгода на Евтушенко он не может набрать всё переносит и отменяет из-за здоровья, так что не вносите предоплату это афёра!!!
    Оплачивается только по факту в день тренинга, когда вы увидите тренера в живую и с ним пообщаетесь иначе вас кинут...

    Кстати к домбровскому пусть идет 1500 $ и станин супер пупер гипнотизёром и за одно грибочки научится есть туда ему и дорога...
    Последний раз редактировалось Гипноз; 24.12.2013 в 22:25.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
    Евтушенко по здоровью сейчас отошел от обучения гипнозу, если всё изменится то я первым ему наберу группы, так что следите за сайтом и расписанием!!!

    Хотя один чудило эзотерик в Днепропетровске на него набирает группы и стоит 2000 грн. хотя это обычная афёра, Евтушенко к этому аферисту не имеет отношения!!! Мне уже 5 человек позвонило и все жалуются никак группу за полгода на Евтушенко он не может набрать всё переносит и отменяет из-за здоровья, так что не вносите предоплату это афёра!!!
    Оплачивается только по факту в день тренинга, когда вы увидите тренера в живую и с ним пообщаетесь иначе вас кинут...

    Кстати к домбровскому пусть идет 1500 $ и станин супер пупер гипнотизёром и за одно грибочки научится есть туда ему и дорога...
    Склочница Алёша, я сам решу, куда мне дорога, угу?
    За информацию о Евтушенко - благодарствую, очень жаль, что он не обучает сейчас: многие говорят, что это крупнейший мастер в СНГ...почёл бы за честь обучиться у него.

Похожие темы

  1. Кто-нибудь ездил к Пирогову?
    от Prosto Merlin в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 05:57
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 13:02
  3. Кто-нибудь из Питера здесь есть?
    от dreamerx в разделе Знакомства
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 20:57
  4. Кто-нибудь обучался у Черепанова?
    от paradoxianin в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 17:52
  5. Есть здесь кто-нибудь из Красноярска?
    от Andrey180 в разделе Знакомства
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •