Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Как быть?

  1. #1

    По умолчанию Как быть?

    Здравствуйте!У меня вот такая проблемка...Я увлёкся гипнозом и пора бы уже попрактироваться но у меня нет единомышленников т.к я живу в провинции и у нас нет тренингов и семинаров где я бы мог попробовать свои силы...Как быть???

    P.S Может на прохожих тренироваться.

  2. #2

    По умолчанию

    На пьяных. Они любят найти уши...

  3. #3

    По умолчанию

    Так что теперь только в день ВДВ тренироваться)))А может к обычным прохожим?Так идёш незаметно сзади подстроился начал вести замедляеш своё дыхание замедляеш ходьбу (у прохожего тоже самое) останавливаешся сам немного в трансе...потом к прохожему подходиш а он уже в трансе???Как, думаете такое осуществимо????

  4. #4

    По умолчанию

    Тренироваться лучше в паре, на друг друге... при такой тренировке возникает не только гонка техник, новых каких то шаблонов...но и наблюдаете ошибки других, и поправляете...

    Для меня так очень редко приходится искать оппонентов для сражения, так как гипноз и нлп уже довольно плотно проникли в сознание рядовых граждан что то и дело на каждом шагу пытаются заморочить друг другу мозги...

    Так что теперь только в день ВДВ тренироваться)))А может к обычным прохожим?Так идёш незаметно сзади подстроился начал вести замедляеш своё дыхание замедляеш ходьбу
    Он поворачивается и хрясь по сопатке)))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Так что теперь только в день ВДВ тренироваться)))А может к обычным прохожим?Так идёш незаметно сзади подстроился начал вести замедляеш своё дыхание замедляеш ходьбу (у прохожего тоже самое) останавливаешся сам немного в трансе...потом к прохожему подходиш а он уже в трансе???Как, думаете такое осуществимо????
    Можно и на прохожих,только тренироваться надо
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Makswell
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    в этом деле не нужны никакие тренинки и семинары,дурная трата денег...ты прочти основные принцыпы по каждой из техник да и самой природы гипноза...и потом опирайся на собственные наблюдения и рассуждения.А практиковатся можно на ком угодно от родителей и до друзей и сокурсников или одноклассников...И практикуйся практикуйся и практикуйся.Если что-то не получается ищи ошибки и все обязательно выйдет!!!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makswell Посмотреть сообщение
    в этом деле не нужны никакие тренинки и семинары,дурная трата денег
    Как именно ты это понял сам догадался или кто-то подсказал???
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #8

    По умолчанию

    Да я вот вчера пробовал на прохожих и погода была подходящая жара как летом...Вот только пока найдешь одиноко идущего человека чтоб его собеседник не отвлекал от транса пол дня пройдет они(прохожие) так бегают (я под ритм ходьбы подстраивался) фиг догонишь...А на однокашниках дак они болтают и постоянно своё дыхание болтовней сбивают и не получается поймать или не надо когда говорит подстраиваться?А может кто нить знает как к прохожему ещё без ритма ходьбы подстроиться???

  9. #9

    По умолчанию

    Встраиваешься в шаг и в ключевой момент спать на прохожего))
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #10

    По умолчанию

    скажите человеку,что хотите его гипнотизировать. посадите в кресло - и гипнотизируйте.
    Добрый Друг.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Искусство быть невидимым (Человек-призрак
    от Robert6889 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 19:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •