Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Транс

  1. #41

    По умолчанию

    Ну если у тебя лицо меняться начало, то наверное да, у тебя он был Вот только был ли у него? А говорить легче всего в такт с дыханием.

  2. #42

    По умолчанию

    он говорил я на тебя смотрю смотрю в твои глаза и лицо твое изменяется наверное он уткнулся в мои глаза а когда паузы делал усилило эффект да скорее всего это был транс, блин прочитал литературу и только понял что паузы мощная вещь!

  3. #43

    По умолчанию

    несомненно у него транс был. с твёрдой уверенностью могу сказать, што ты его трансонул.
    мне тоже так говорили.

  4. #44

    По умолчанию

    нужно делать паузы на чувствах? например: "ну вот бывает же такое когда вроде и не спишь а смотришь в одну точку и пропадаешь из реальности ну как бы тебе уже все всеравно" и пауза секунд так 2, и продолжать медленным голосом, моя проблема значит была в слишком больших паузах...

  5. #45

    По умолчанию

    Вот нашёл недавно
    1. Сядьте или лягте так, чтобы ваша голова на что-то опиралась.
    2. Поднимите глаза вверх, чуть чуть их напрягая.
    3. Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание.
    4. Через 5 секунд медленно выдохните и опустите веки.
    5. Задержите выдох на 5 секунд, затем снова глубоко вдохните, откройте глаза и поднимите их вверх.
    6. Задержите вдох на 5 секунд, затем выдохните, медленно закрывая глаза во второй раз.
    7. Снова задержите выдох на 5 секунд, затем вдохните, откройте глаза и поднимите их к потолку, задерживая вдох на 5 секунд.
    8. Медленно закройте глаза во время выдоха и не открывайте их, пока будете концентрироваться на выдохе.
    9. Оставайтесь в состоянии глубокого расслабления, осознавая различные ощущения, которые вы будете испытывать. Вы погрузилось в транс, полностью отдались течению сознания, мысли приходят и уходят. Внешний мир где-то очень далеко от вас.

    Через 15-20 минут начинайте концентрироваться на вдохах, постепенно переходите в сознательное состояние, откройте глаза.

    Этот прием позволяет очень быстро войти в транс. Он был разработан доктором Гербертом Шпигелем, американским психиатром, который заметил, что некоторые внушаемые пациенты во время вхождения в транс закатывают глаза.

    Брайан Роут "Язык гипноза"

    Кто нить пробовал эту технику, лично я когда пробовал лежа в кровати перед сном толку то не очень,но когда я делаю эту технику сидя или стоя и даже при ходьбе появляется чувство помутьнения но это я пробовал не долго минуту от силы(в кровати дольше мин 5-10 может больше).Может я что то не так понял вдох-закатываешь глаза-невыдыхаешь 5 сек-выдох-закрытие глаз-невдыхаю 5 сек.Всё правильно?
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Вот нашёл недавно
    1. Сядьте или лягте так, чтобы ваша голова на что-то опиралась.
    2. Поднимите глаза вверх, чуть чуть их напрягая.
    3. Сделайте глубокий вдох и задержите дыхание.
    4. Через 5 секунд медленно выдохните и опустите веки.
    5. Задержите выдох на 5 секунд, затем снова глубоко вдохните, откройте глаза и поднимите их вверх.
    6. Задержите вдох на 5 секунд, затем выдохните, медленно закрывая глаза во второй раз.
    7. Снова задержите выдох на 5 секунд, затем вдохните, откройте глаза и поднимите их к потолку, задерживая вдох на 5 секунд.
    8. Медленно закройте глаза во время выдоха и не открывайте их, пока будете концентрироваться на выдохе.
    9. Оставайтесь в состоянии глубокого расслабления, осознавая различные ощущения, которые вы будете испытывать. Вы погрузилось в транс, полностью отдались течению сознания, мысли приходят и уходят. Внешний мир где-то очень далеко от вас.

    Через 15-20 минут начинайте концентрироваться на вдохах, постепенно переходите в сознательное состояние, откройте глаза.

    Этот прием позволяет очень быстро войти в транс. Он был разработан доктором Гербертом Шпигелем, американским психиатром, который заметил, что некоторые внушаемые пациенты во время вхождения в транс закатывают глаза.

    Брайан Роут "Язык гипноза"

    Кто нить пробовал эту технику, лично я когда пробовал лежа в кровати перед сном толку то не очень,но когда я делаю эту технику сидя или стоя и даже при ходьбе появляется чувство помутьнения но это я пробовал не долго минуту от силы(в кровати дольше мин 5-10 может больше).Может я что то не так понял вдох-закатываешь глаза-невыдыхаешь 5 сек-выдох-закрытие глаз-невдыхаю 5 сек.Всё правильно?
    я пробовал эту технику,но не знал что она существует в этом мире
    не знаю сколько секунд задерживал свое дыхание,но эффект был поражающим
    после того как я закатал глаза вверх,отреагировал свое дыхание и полностью расслабил тело, я погрузился в какой то астральный мир
    я начал видеть от куда то не известные картинки,которые сами приходили мне в голову
    а затем я за паниковал и начал пытаться возобновить свое прежнее состояния ,после открытия глаз,тела не ощущал секунд 10-15
    следующее испытание произошло таким же образом,но говорю сразу как на собственной шкуре прочувствовал - это страшно как для меня.
    тело начало пульсировать ,не поймешь что происходит и т.д
    так что дерзай,может что то получится...

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от strateg Посмотреть сообщение
    я пробовал эту технику,но не знал что она существует в этом мире
    не знаю сколько секунд задерживал свое дыхание,но эффект был поражающим
    после того как я закатал глаза вверх,отреагировал свое дыхание и полностью расслабил тело, я погрузился в какой то астральный мир
    я начал видеть от куда то не известные картинки,которые сами приходили мне в голову
    а затем я за паниковал и начал пытаться возобновить свое прежнее состояния ,после открытия глаз,тела не ощущал секунд 10-15
    следующее испытание произошло таким же образом,но говорю сразу как на собственной шкуре прочувствовал - это страшно как для меня.
    тело начало пульсировать ,не поймешь что происходит и т.д
    так что дерзай,может что то получится...
    Интересно, а сколько времени ты примерно делал эту технику,а может у твоей техники было какоето отличие попробуй вспомнить пожайлуста.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    Ну вот допустим я подстроился успешно начал сам погружаться в транс уводя за собой партнера...И мне не понятны следующие действия...Чтобы начать словестное внушения я должен выйти из транса и разорвать подстройку?
    моё мнение, хотя сам никогда не пробовал , не нужно самому погружаться, достаточно лишь, после подстройки, продемонстрировать своим поведением признаки транса. Расслабление, замедление дыхания, расфокусировка зрения..
    А вообще, для погружения в транс без слов, можно использовать неопределенности.

  9. #49

    По умолчанию

    Уничтожитель отпишись здесь у тебя получилось?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hassan Посмотреть сообщение
    Уничтожитель отпишись здесь у тебя получилось?
    Да как то даже не знаю...В смысле сам то транс был,но не той глубины которой мне хотелось,от техники вращения глаз потом такое дурманное состояние появляется только не понять транс это или такие ощущения потому что у тебя глаза устали так двигаться.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •