Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Анатолий Белоусов

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Некоторыми элементами бесконтакта я сам владею.А развивать я буду подход.
    Какими элементами?
    Очень интересно было бы узнать на каких принципах основывается бесконтактное воздействие. Биоэнергетика?
    В каком направлении копать?
    Расскажи если нетрудно, простыми словами...

  2. #12

    По умолчанию

    Основывается на синхронизации раппорт,можно сказать что БиоЭнергетика. С моих позиций на количестве трансового опыта сомубулический состояний.Удавалось несколько раз сбивать с ног взглядом,то есть человек сидел потом встал и хотел выйти из метро и сразу обратно сел были еще более интересные случай но это только мои случае.Тренироваться лучше в метро там естественная синхронизация,на худой конец тралейбусе.Единственно что я не пойму знаю двух интересных людей один вообще далек от темы бесконтакта но у него реально между пальцев искры праскакивают,второй просто током бьется когда к нему прикосаешься как они этого добились???
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    знаю двух интересных людей один вообще далек от темы бесконтакта но у него реально между пальцев искры праскакивают,второй просто током бьется когда к нему прикосаешься как они этого добились???
    - Сухая кожа + синтетическая одежда

  4. #14

    По умолчанию

    Сомниваюсь что у меня от этого начнут проскакивать искры между пальцев
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    .... для спецотряда «Альфа».
    Бесконтактный бой — для людей с адекватной психикой

    «Если сказать просто, бесконтактный бой — это управление человеком на расстоянии, — говорит Анатолий Белоусов. — Т.е. противник хочет тебя ударить, но не может. Удар наносится ему направлением энергии. Эта энергия может сделать с ним все, что угодно: если он не будет сопротивляться, то просто промахнется, если же будет, то сила моей энергии может сделать из него инвалида».
    .
    Ответ, для любителей примитивного шоу "бесконтактный бой" для доверчивых, я дал под именем "Болт" на официальном сайте Юрия Горного, на его форуме. Почему? потому что мои слова реально могут подтвердить в России 2-3 специалиста-авторитета, которые "читают" любые трюки в мире, в том числе и Ю.Г. Горный.

    Не обижайтесь. Не надо было парить уши покойной и всеми уважаемой академику Н. П. Бехтеревой, да ещё и уважаемых "альфов" сюда присоединили. Постыдились бы.
    Последний раз редактировалось Болт; 16.05.2010 в 12:28.

  6. #16

    По умолчанию

    Товарищ БОЛТ ПИАР ЗАКОНЧИЛСЯ Реклама на сайте Запрещена тем более чужих форумов
    Нет что бы написать свой ответ тут дал ссылку на чужой форум
    Цитата Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
    Цитата(Маэстро Юрий Горный @ 3.4.2009, 13:10) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Совершенно верно Вы считаете, Юрий.
    Техника так называемых "бесконтактных боев" весьма примитивна. В схватке учавствует человек, который ранее подвергался гипнозу и получил определенную "программу реакций" на те или иные воздействия, движения, звуки. Я сам проводил такие эксперименты в свое время. Внушаемым людям можно задать программу реагирования на запах, определенное слово и т.д. Т.е., получив посредством определенных раздражителей команду, человек выполняет действия, предварительно заложенные в "программу". В данном случае - падение, отбрасывание якобы от удара и прочее.

    Абсолютно точно Юрий Гаврилович обрисовал механизм такого простого трюка. Ребята, которые демонстрируют всё это на камеру откровенно врут, когда говорят, что это якобы проявление их "биоэнергетики". Расчитаны данные демонстрации на доверчивых людей, цель - корыстная. Причём, подвергать заранее гипнозу или внушению необязательно, можно всё делать сходу. Такой "бесконтактный бой" для смеха может демонстрировать не только человек, но и любое животное, телеграфный столб, кирпич и проч. Сделать "бесконтактником" можно всякого за 1 секунду, такое делалось на сцене 25 -30 лет назад. Судя по просмотру видео, можно заметить, что некоторым персонажам данного киношоу предварительно угрожали реальным телесным избиением - всё ещё прозаичней. Такого "бесконтактника" на самом деле может ударить любой человек, даже ребёнок. Никакой пользы для настоящего рукопашного боя не имеет. А для науки и даже для настоящего шоу никакого интереса не представляет, ибо ничего нового и довольно примитивное исполнение.
    Сам видел как работают с народам в метро который ничего о беконтакте не подозревает.
    Если ты чего-то не умеешь,это лишь значит что ты этого не умеешь.
    Бесконтактный бой это реальный феномен который сам не однократно наблюдал.
    Жизнь всего лишь сон.

  7. #17

    По умолчанию

    В нашем мире все бесконтактно, кроме секса. Но некоторые извращенцы и эту идею природы убивают на корню.

  8. #18

    По умолчанию

    В Айкидо по моему есть элементы бесконтактного боя. Читал где то про состояние перед боем. 1 Чувство слияние с противником и Вселенной, ты и он одно целое. Волна не может причинить вреда океану... 2 Сосредоточение на тандеме(центр тяжести чуть ниже пупка на пару см.)

  9. #19

    По умолчанию

    Вообще по моему бесконтактный бой это хорошо натренированая подстройка, вхождение в резонанс с визави. А всё остальное от лукавого. Бывает чувства энергетического резонанса, но что это как не кинестетическое чувство...
    В таком глубоком резонансе противник попросту физически не может нанести вред.. Но это только моё предположение..

  10. #20

    По умолчанию

    Любопытную ссылку мне прислали о "деятельности" афериста Белоусова - бывшего участкового - педофила из Анапы, липового "полковника из МЧС", его там хорошо знают. Там и письмо самих Кадочниковых о деятельности другого афериста Старова.
    Последний раз редактировалось Болт; 16.05.2010 в 11:51.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анатолий Кашпировский
    от admin в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •