Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Анатолий Белоусов

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #27

    По умолчанию

    Теперь добавлю и от себя. Педофил-бывший участковый Толя Белоусов несколько лет скитался по разным молодёжным лагерям, втирался в доверие, преподавал рукопашный бой в ряде секций в различных городах России. Ездил к Бронникову, где тот обучил его элементарному трюку "закрытые глаза", ездил и к Кандыбе младшему в Питер, где выведал трюк "бесконтактный бой", причём перенял у Кандыбы манеру надевать на себя липовые регалии, звания, участия в операциях, образование и проч.
    Сегодня я специально созвонился с А.Д. Черепановым и он согласился, чтобы я рассказал историю, операцию и её завершение на этом форуме. В середине 80-х годов такой простой трюк на сценах страны как простой развлекательный этюд демонстрировали Альберт Игнатенко, Черепанов, Болт, Горный и ещё пару человек. Кандыба-старший был неважнецким демонстратором, на уровне Кашпировского, приходил к Черепанову в 91 году и просил его стать преподом в его "школе гипноза". Черепанов, который к тому времени показывал уже телепатические формы гипноза, естесственно отказался. Приходил Кандыба и ко мне в гостиницу в Москве в 1989 году с аналогичным предложением, когда я ещё выступал на эстраде. Младший же Кандыба стал писателем, ибо ничего путного показать не мог.
    Crank(а) - Толика Белоусова мы с Черепановым вытащили на форум в конце января-в феврале, где он должен был рассказать о некоторых методиках Кадочникова, которые он стащил у его родственников (об этом на форуме официального сайта писателя Юрия Сергеева, где он пишет, что сам лоханулся с этим Толиком и возил его 3 года по родственникам Кадочникова), но в которых так и не разобрался и порол чушь на нашем форуме с протыканием иголкой руки и бедра. Кранк так и не понял как оказался на этом форуме и зачем. Всё бы ничего, пусть бы и показывал дальше, но педофилов прощать нельзя. Извините, если кого задел.
    Правоохранительные органы Толиком занимаются.

    Что касается моего забанивания на этом форуме, я уже писал, что мне это всё равно. Я не преподаю гипноз и учеников не набираю.
    Последний раз редактировалось Болт; 16.05.2010 в 22:12.

Похожие темы

  1. Анатолий Кашпировский
    от admin в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •