Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Истерики

  1. #11

    По умолчанию

    Психологи в такой сложной ситуации могут только галюцинировать для этого есть системные расстановки и там сразу видно кто из ху....Психологи тоже вариант на мой взгляд не самый оптимальный.Вообщем угадал с её проблемой.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Психологи в такой сложной ситуации могут только галюцинировать ...
    Интересно, зачем ты это пишешь . Не психолог?
    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Вообщем угадал с её проблемой.
    Это глюк? Может не угадывать, а просто спросить..., что бы не глючить?..
    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    ... для этого есть системные расстановки и там сразу видно кто из ху....
    Да, есть системные расстановки. Можете в этой или другой теме раскрыть суть расстановок? Когда следует применять расстановки? Когда это совершенно не нужно?
    Последний раз редактировалось Troglodit; 08.05.2010 в 10:03.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Интересно, зачем ты это пишешь . Не психолог?
    Это глюк? Может не угадывать, а просто спросить..., что бы не глючить?..
    Да, есть системные расстановки. Можете в этой или другой теме раскрыть суть расстановок? Когда следует применять расстановки? Когда это совершенно не нужно?
    Жил я с психологом сама проблему придумала сама решила.А ты внимательно ссылку на форум почитай которая есть,и поймешь что угадал.Но лучше спрашивать.Да теме собственно уже давно есть
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Жил я с психологом сама проблему придумала сама решила...
    Хренова. Тебе остается надеяться, что этот конкретный опыт ты не будешь переносить на других людей и не превратишься в робота.

    Кстати, метод расстановок Хелингера отличается именно тем, что "терапевт знает лучше клиента" в чем у того проблемы и даже навязывает свое вИдение.

    Для меня лично в истории Helen2009 мало что понятно.
    Последний раз редактировалось Troglodit; 08.05.2010 в 11:21.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Хренова. Тебе остается надеяться, что этот конкретный опыт ты не будешь переносить на других людей и не превратишься в робота.
    Бред какой-то это глюки ты даже меня не знаешь.Важно уметь завершать любые отношения... есть даже соответствующие техники
    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Кстати, метод расстановок Хелингера отличается именно тем, что "терапевт знает лучше клиента" в чем у того проблемы и даже навязывает свое вИдение.
    Ты вообще системными расстановками занимался? это заблуждение Берт говорил терапевт дает разрядится системы а сам остается в стороне.Система сама всё сделает важно просто дать системе работать
    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Для меня лично в истории Helen2009 мало что понятно.
    Вопрос был почему у мальчика агрессия,а попробуй сам пожить в такой семье где сват брат и всё родня соседей + мальчик был лишен родительской любви в тот период когда она ему больше всего была нужна и не важно кто задавал вопрос.По занимайся системными расстановками с опытом это придет.
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #16

    По умолчанию

    Продолжайте, продолжайте!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Бред какой-то это глюки ты даже меня не знаешь. Важно уметь завершать любые отношения... есть даже соответствующие техники
    Конечно бред. Тебя я точно не знаю. Брежу потому, что ты выводы о всех психологах сделал основываясь на опыте личной жизни с одним из них.

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Ты вообще системными расстановками занимался? это заблуждение Берт говорил терапевт дает разрядится системы а сам остается в стороне.Система сама всё сделает важно просто дать системе работать
    Да я участвовал в расстановках в обучающем тренинге. Вот отзыв участника другого тренинга, если хочешь, дам в привате ссылку, можешь сам ней поговорить. "Вчера была на системных семейных расстановках. Было впечатление, что действительно, в свою модель психолог верит, больше, чем в очевидность. Уж он то знает, где, в каком поколении проблема коренится и как с ней нужно обойтись. Ты, ... , про это вот здесь говоришь?"
    Если у тебя есть другой опыт, то это класно. Поделись. Я знаю человека, который сейчас учится у Хелингера, она в восторге от метода, но говорит, что метод далеко не для всех клиентов и не для решения всех проблем. Эта не универсальная пилюля.

    Я не стал бы сравнивать лучше или хуже друг друга скальпель и кувалда. У них разное предназначение.

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Вопрос был почему у мальчика агрессия,а попробуй сам пожить в такой семье где сват брат и всё родня соседей + мальчик был лишен родительской любви в тот период когда она ему больше всего была нужна и не важно кто задавал вопрос. ...
    Возможно, что твои догадки верны, но они касаются прошлого. Что происходит сейчас - это вопрос, который я бы прояснял.
    Последний раз редактировалось Troglodit; 08.05.2010 в 12:59.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Конечно бред. Тебя я точно не знаю. Брежу потому, что ты выводы о всех психологах сделал основываясь на опыте личной жизни с одним из них.
    Я очень много пересекался с псифаком,жалкое зрелище,на группе 2-3 реальные психологи которые хоть что -то умеют,согласен с мнением Пирогова и Шлахтера очень много былда и больных людей .Самое интересное было когда еще жил и суициднецой,но это так.
    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Да я участвовал в расстановках в обучающем тренинге. Вот отзыв участника другого тренинга, если хочешь, дам в привате ссылку, можешь сам ней поговорить. "Вчера была на системных семейных расстановках. Было впечатление, что действительно, в свою модель психолог верит, больше, чем в очевидность. Уж он то знает, где, в каком поколении проблема коренится и как с ней нужно обойтись. Ты, ... , про это вот здесь говоришь?"
    Откуда это что мастер что-то вносит в расстановку,кстати не от тебя первого это слышу,мастер может ускорять естественные процессы в расстановки выносить элементы для разрядки.Поколения на сколько помню выносятся при очень серьезных заболеваниях Шиза Эпелепсия Рак.Обычно хватает семейной расстановки.Насколько я помню расстановки это долгое обучение что бы получить представление достаточно треннинга.
    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Если у тебя есть другой опыт, то это класно. Поделись. Я знаю человека, который сейчас учится у Хелингера, она в восторге от метода, но говорит, что метод далеко не для всех клиентов и не для решения всех проблем. Эта не универсальная пилюля.
    Мне расстановку делала Анна Евстратова один из тренеров Пилигенского центра Нлп,насколько я знаю человек организовавший приезд Берта в Москву в мае прошлого года.Мне понравилось как она сделала мне расстановку,хотя до Берта её далеко я считаю,Народ в аудитории сидел после расстановки тише воды ниже травы,магия вУдУ.
    Куда не плюнь ученики хелленгера,она у него проходит обучение лично в германии?
    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Я не стал бы сравнивать лучше или хуже друг друга скальпель и кувалда. У них разное предназначение.
    В данном случае это кувалда,Насколько мне изветно он их модернизировал Хочет назвать Духовные расстановки расширел возможные походы к проблемам хотя может ПИАР кто знает.Кстати для своего возраста он очень круто смотрится.
    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Возможно, что твои догадки верны, но они касаются прошлого. Что происходит сейчас - это вопрос, который я бы прояснял.
    По фактом из прошлого можно более менее спрогназировать будующие да там много не ясного,но я говорю про факты.
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    ... Поколения на сколько помню выносятся при очень серьезных заболеваниях Шиза Эпелепсия Рак.Обычно хватает семейной расстановки....
    Насколько полезны расстановки шизофреникам не знаю. Я не врач к сожалению.
    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Мне расстановку делала Анна Евстратова один из тренеров Пилигенского центра Нлп,насколько я знаю человек организовавший приезд Берта в Москву в мае прошлого года.
    Видимо разновидностей расстановок не меньше, чем расстановщиков ... Кстати, это касается и психологов-консультантов.

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Куда не плюнь ученики хелленгера,она у него проходит обучение лично в германии?
    У него в Москве.

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    По фактом из прошлого можно более менее спрогназировать будующие да там много не ясного,но я говорю про факты.
    Вот этим пусть занимаются "психологи с кафедры",... тестировать... прогнозировать. Они это умеют - факт. Есть и другая психология, где надо "перестать знать". У Жака Блеза есть даже книжка с таким названием: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •