Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Psi-Technology

  1. #21

    По умолчанию

    Я как то скачивал программы Psi-Technology, помоему нечто похожее на прикол.
    Настоящее внушение происходит через гипноз или самогипноз, а не через всякие там программы. Хотя я оставил одну програмку Psi-Technology, там музыка прикольная, вроде той, которую использует на своих массовых сеансах Кашпировский.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #22

    По умолчанию профессионалы, помогите разобраться.

    Хочу рассказать о своих опытах по применению гипнотехнологий.
    1. Скрытое внушение при воспроизведении аудиозаписи.
    Существует теория, что если записать на одном из каналов стереозаписи внушение с помощью преобразования звука (растяжение, сжатие, изменение тембра так чтобы речь воспринималась как шум) то тестируемый воспринимает речевую установку подсознанием и выполняет ее безоговорочно. Сделал коротенькие тесты на запоминание цифр от 6 до 10, с указанием записать эти цифры после окончания теста, - результат -0.
    В ю-тьюбе просмотрел видео, где женщина с серьезными учеными званиями говорила об этом способе, в ее сообщении было сказано, что время передачи этих сигналов должно быть от 10 до 14 минут, сделал так и - дубль-пусто.
    Прочел сообщение, что это все надо делать на инфра частотах, попробовал через музыкальные редакторы вогнать все в инфрадиапозон- чепуха,
    инфрадиапозон- не воспринимается ,как звук, здесь же по всем параметрам на компе идет инфразвук , а на выходе я слышу гул или шум, в зависимости от амплитуды звука.
    2. Бинауральные волны (аудионаркотики)
    Суть онных в следующем: на стереонаушники подается один и тот же сигнал, но с разницей по частоте в 25 гц.
    Прослушал массу аудиофайлов, никаких ощущений, кроме неприятного шума в голове. Составил запись стереомузыки са разницей по каналам в 25 гц, результат -0. Много отзывов от людей, попробовавших эти звуки, но я думаю, что это туфта для лохов, рекламный трюк, хотя, возможно, если человек гипервнушаемый, а внушение уже в аннотации продукта и отзывах "испытавших" он может почуствовать какие-нибудь изменения в мозгах, ну а доводка уже пошла на самовнушекнии. Нашел программу в инете, создал свои аудиофайлы с разницей частот по каналам 5, 10,15,20 и 25 гц- никакого эффекта не получил, пробовал параллельно с бинауральными звуками запускать текст внушения- опять неудача.
    3. Инфразвук в файлах.
    Есть файлы предлагающие готовый к потреблению инфразвук, никаких ощущений при прослушивании этих файлов я не испытал, скорее всего - звуковая карта и стереонаушники обрезают диапазон указанных частот.
    Вообще с инфразвуком какие-то непонятки: метроном работающий с частотой от1 до20 ударов в секунду должен создавать ИЗ волну, которую ухо не воспринимает, но я же слышу его стук, а может у меня нестандартный слух и я в состоянии воспринимать звуки ультразвукового диапазона? Ха-ха.
    4. 25- кадр
    Ну, полная чушь, просматривал кучу видеофайлов с 25-м кадром, и антиникотин, и похудение и др. подобные, никакого эффекта, как курил, так и курю, после сеанса- еще большая потребность в сигарете,как был толстым, так и живу. Вывод прост- все на самовнушении, силе воли человека, на его мощном желании. Нашел программу в инете, создал свои видеофайлы, вставил на каждом 25-м кадре текст внушения и…. опять не работает
    5.Внушение при помощи гипнотекста:
    Суть данного способа в следующем: в обычный текст вставляются слова внушения, эти слова, выделенные то-ли жирным шрифтом, то-ли выполняются в виде прописных букв, испытуемый их воспринимает , как цельное сообщение на уровне подсознания, и выполняет все указания, заложенные в закодированном тексте. Разослал на сотню адресов, пробовалменять шрифт, жирность, латиницу- все безрезультатно.
    Вопрос ко всем: если у Вас есть опыт в проведении похожих экспериментов, если Вы знаете где найти файлы и программы (не лохотрон) – поделитесь. Мое мнение- это лохотрон, но кому и зачем это надо - не пойму, а , главное -кому это выгодно?
    Не теряю оптимизма,буду продолжать эксперименты, о результатах буду непременно докладывать,хотя, оглядываясь назад, сожалею о потраченном ( 3 месяца) времени.
    Ответьте , кто и что об этом думает.
    С уважением Влад.
    Можно на мэйл: pasternak.57@yandex.ru
    Зачем мне это все нужно?


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]


    [IMG]file:///C:/DOCUME%7E1/8C45%7E1/LOCALS%7E1/Temp/msohtml1/01/clip_image002.gif[/IMG]




    Очень верю в силу внушения на подсознательном уровне, в возможности нашего организма для регенерации, восстановления нормальной жизнедеятельности наших органов.
    В природе известны случаи, когда у ящерки вырастает новый хвост, вместо утерянного, у рака растет новая клешня или лапки, а это ведь не мышцы- хитиновый покров!, у лягушки вырастают новые лапки, я сам видел, что у человека, у которого была ампутирована часть кисти руки, выросли пальцы, правда, 3 вместо 5-ти.
    Кроме того, у человека огромная способность в борьбе с различными заболеваниями, вирусами и т.п. Любая вакцина изначально изготавливается на веществах, вырабатываемых человеческим организмом, организм еще не знает, что за болячка на него напала, но сразу же включается в работу наша мощнейшая внутренняя лаборатория, которая вырабатывает антитоксины и начинает борьбу с болезнью, чаще всего успешную. О мощности внутреннего воздействия могу рассказать случай из своей биографии: однажды на пикнике была принята весомая доза алкоголя, потом пришлось садиться за руль- одного человека необходимо было доставить в больницу- прихватило сердце, уже через 3 минуты за рулем я был совершенно трезв, правда, раскалывалась голова, но ведь организм смог в считанные минуты выработать антиалкогольные вещества!
    Я верю- наш организм в состоянии бороться почти со всеми болезнями, включая диабет, туберкулез и даже СПИД, просто нужен толчок мозгу в нужном направлении, работа организма на опережение, вера в победу и собственные силы.
    Моя мать ( ей 75 лет) серйозно больна, да и я хотел бы почистить , поремонтировать свой организм- разве эти причины не достаточно важны, что-бы тратить на них свое время и энергию?
    Ответьте, кто и что думает по этому поводу, и если можете ,дайте добрый совет, подскажите, в правильном ли я направлении двигаюсь?
    С нетерпением жду ответа Влад.

  3. #23

    По умолчанию

    Вы немного странные способы выбрали - попробуйте книгу "Транс-формирование" , если и уж и это ничего не даст... Значит, это не Ваше.

  4. #24

    По умолчанию

    Написал в другом форуме, но и тут перепощу своё ИМХО:

    Просто ещё одна шаражка, клепающая свои продукты в популярной нынче теме аудио-визуальных гипнотических сессий. Используют наработки частного "института" Монро, а именно - эффект бинауральных биений при наложении двух акустических волн разной частоты, плюс свои собственные "разработки" (по факту просто сомнительные идеи). Информации о принципах создания сессий на сайте почти нет, только вода. Ссылок на теоретические научные работы не приводится. Кто и с какой квалификацией создаёт сессии - непонятно. Описание тестирования на добровольцах нет (как нет и никаких измерений). Даже банального заключения профессиональных врачей-психиатров, психологов, физиологов о безвредности сессий тоже не видно.
    Текст сессий неизвестен, т.к. используются так называемые "подпороговые внушения" - сверхтихие, сверхбыстрые, которые не осознаются сознанием. По поводу такого принципа внушения мнения расходятся даже среди самих психологов. Неизвестно, насколько безопасны сами внушения.
    В некоторых рекламных материалах на сайте описан характер некоторых внушений - из чего можно сделать вывод, что сами внушения построены по примитивному принципу отрицания самой проблемы (типа "такая-то проблема исчезает, всё проходит само собой"), попыткой её затереть, или навязывания каких-либо стереотипов, суждений, картины мира (аура, ясновидение, принципов работы мозга). Составители сессий явно не утруждают себя глубоким анализом психологических проблем и их причин, но вместо этого борются со следствиями.

    Использование этих сессий можно сравнить с беспорядочной установкой программ в Windows, которые прописывают себя везде, где только можно, и потом полноценно откатить систему уже невозможно.

    Только безумный будет так экспериментировать со своим психическим здоровьем.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •