Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Левашов Николая Викторович

  1. #21

    По умолчанию

    Валера, че за фигня?! Если хочешь создать отдельную тему на тему сект, где ты можешь накопировать информации из интернета - пожалуйста. А то что ты делаешь сейчас - это оффтопик и за такое банят. Здесь идет разговор о ГИПНОЗЕ, а не о том, что КТО-ТО ДУМАЕТ о Левашове. Кто здесь модератор? Или этот форум - очередная помойка??
    Вы выкладываете на форум файлы видео выступления Левашова, вы называете тему в разделе его именем, начинаете споритить со всеми об этом персонаже!!и постоянно вопрощая : " причём тут Левашов? "
    Чего вы хотели-то? поговорить о гипнозе? тут куча подразделов и людей смыслщяих в определённых видах гипноза. вам надо было писать тогда в раздел : эстрадный гипноз и спрашивать,каким образом, он так навёл (левашов) свои установки вам бы там рассказали. а вы просто начали какую-то истерическую пропаганду. и читать,что вы хотите поговорить о гипнозе,при этом в каждом посте говоря,что мы не знаем левашова,а он супер гипнотизёр(без разбирательства, а тупо потому,что вы увидели его выступление). где логика?
    и вот эта фраза
    Единственно полезная информация была приведена Валерой о Домбровском
    а какую вы хотели получить полезную информацию? видео с шоу где люди выступают? зайдите на ютуб там их сотни, все кого-то гипнотизиуерт.
    Если вы хотели получить конкретно по пунктам : Левашов это сделал так,то так-то. то мне кажется вы не по адресу, на этом форуме эстрадный гипноз расматривается несколькими людьми, и я думаю вы уже догадались кто эти люди. пишите им,в зависимости от того,что вы хотите получить они вам ответят.А то что вы сделали больше походить на рекламу. Если б вам нужна информация о конкретных техниках - выкладыватй вопрос об этой технике, и можно с видео левашова. вы же поступили от обратного за что и получили срач и ноль пользы.

    А Валере наоборот хочется сказать спасибо за пост, ибо стало всё ясно намного быстрее о Левашове. И тут не обсуждение секст,а обсуждения того,что вы выложили и того как назвали тему. а модератом,я думаю должен перенести эту тему в раздел обсуждения русских групп обучения. с отзывами,которые нашёл Валера и остальным.
    Последний раз редактировалось Homme; 04.05.2010 в 05:52.
    Добрый Друг.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    Вы выкладываете на форум файлы видео выступления Левашова, вы называете тему в разделе его именем, начинаете споритить со всеми об этом персонаже!!и постоянно вопрощая : " причём тут Левашов? "
    Чего вы хотели-то? поговорить о гипнозе? тут куча подразделов и людей смыслщяих в определённых видах гипноза. вам надо было писать тогда в раздел : эстрадный гипноз и спрашивать,каким образом, он так навёл (левашов) свои установки вам бы там рассказали. а вы просто начали какую-то истерическую пропаганду. и читать,что вы хотите поговорить о гипнозе,при этом в каждом посте говоря,что мы не знаем левашова,а он супер гипнотизёр(без разбирательства, а тупо потому,что вы увидели его выступление). где логика?
    и вот эта фраза а какую вы хотели получить полезную информацию? видео с шоу где люди выступают? зайдите на ютуб там их сотни, все кого-то гипнотизиуерт.
    Если вы хотели получить конкретно по пунктам : Левашов это сделал так,то так-то. то мне кажется вы не по адресу, на этом форуме эстрадный гипноз расматривается несколькими людьми, и я думаю вы уже догадались кто эти люди. пишите им,в зависимости от того,что вы хотите получить они вам ответят.А то что вы сделали больше походить на рекламу. Если б вам нужна информация о конкретных техниках - выкладыватй вопрос об этой технике, и можно с видео левашова. вы же поступили от обратного за что и получили срач и ноль пользы.

    А Валере наоборот хочется сказать спасибо за пост, ибо стало всё ясно намного быстрее о Левашове. И тут не обсуждение секст,а обсуждения того,что вы выложили и того как назвали тему. а модератом,я думаю должен перенести эту тему в раздел обсуждения русских групп обучения. с отзывами,которые нашёл Валера и остальным.
    Мне интересно кто делал нечто подобное с помощью гипноза. Вот в чем вопрос. Сам Левашов вообще говорит, что это не гипноз! А то что ни вы ни кто-то на этом форуме не знаете Левашова это факт. Потом поливать говном, которое вы содрали в интернета без указания источника, человека, которого не знаете это низко, во-вторых это не по теме. В очередной раз убеждаюсь, что здравомыслящих людей мало... зато много тех, кого хлебом не корми дай полить кого-то говном. Кошмар.

  3. #23

    По умолчанию

    Макар без волков -я просто собрал отзывы о так званом Левашове ,от людей котоые присутствовали на этом очень организованном шоу,также просмотрел лично и выложил в созданной же Вами веткой,предварительно убрав все ссылки на рекламу.Вам не понравилось высказывание о Левашове,о чем говорит Ваша бурная реакция,так знайте ,что это уже признаки зомбирования человека разными сектами.Или действительно, как говорили выше на форуме,просто реклама.А Вы ,если зашли на форум,единственный достойно действующий и приносящий пользу в освоении гипноза,не имеете права называть его помойкой.А модераторы на форуме есть,не сомневайтесь.Я думаю ,что они разберуться ,кто и что продвигает .

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВАЛЕРА Посмотреть сообщение
    Макар без волков -я просто собрал отзывы о так званом Левашове ,от людей котоые присутствовали на этом очень организованном шоу,также просмотрел лично и выложил в созданной же Вами веткой,предварительно убрав все ссылки на рекламу.Вам не понравилось высказывание о Левашове,о чем говорит Ваша бурная реакция,так знайте ,что это уже признаки зомбирования человека разными сектами.Или действительно, как говорили выше на форуме,просто реклама.А Вы ,если зашли на форум,единственный достойно действующий и приносящий пользу в освоении гипноза,не имеете права называть его помойкой.А модераторы на форуме есть,не сомневайтесь.Я думаю ,что они разберуться ,кто и что продвигает .
    А какой должна быть моя реакция интересно? И откуда у вас такие глубокие знания о зазомбированных людях, что вы их ищите на каждом шагу? Может зазомбированны ВЫ?

    То есть я помойкой называть этот форум не могу, а люди на этом форуме выкладывают цитаты без указания источника, поливающие говном человека, о котором они ничего не знаю - это нормально?

    Мне кажется вы сами таким образом вредите форуму. Это раз.

    Теперь объясните мне КАК задать вопрос ТАК чтобы это не получилось частично рекламой? Мне действительно было интересно КТО ДЕЛАЛ НЕЧТО ПОДОБНОЕ. А то легко говорить что это просто и возможно. Покажите, тогда будет понятно.

  5. #25

    По умолчанию

    Обьясняю:часть вышедших на сцену людей -подсадные утки.Не верите-почитайте книгу Пирогова «Стратегические подходы в практике гипноза». 2009,если конечно найдете ее.
    По поводу рекламы:с текста нужно убирать все ссылки,перед тем как выкладывать.На форуме есть медиотека,там и выкладывайте все видео,которые Вы считаете интересными и полезными.

  6. #26

    По умолчанию

    Я бы перенес эту тему в раздел [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ВАЛЕРА Посмотреть сообщение
    Обьясняю:часть вышедших на сцену людей -подсадные утки.Не верите-почитайте книгу Пирогова «Стратегические подходы в практике гипноза». 2009,если конечно найдете ее.
    По поводу рекламы:с текста нужно убирать все ссылки,перед тем как выкладывать.На форуме есть медиотека,там и выкладывайте все видео,которые Вы считаете интересными и полезными.
    Ну знаете ли, таким образом можно что угодно говорить. У вас есть доказательства? С таким же успехом можно обвинить кого угодно в чем угодно. Доказательств у вас НЕТУ. Теперь, вы же знаете, что тест на руки работает? Или это тоже подсадные утки, которые специально сцепляют руки? Ну тогда НИКАКИЕ материалы нельзя считать достоверными, всю идею гипноза нужно списать на трюки. Ведь этого и добиваются некоторые "личности"!

    Помните... [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Так не пойдет. Если вы "объясняете", то не забывайте говорить, что это ВАШЕ ТЕОРЕТИЧЕСКОЕ мнение, которое ничем фактическим не подтвержденно. Я не отрицаю, что такое впринципе возможно, но здесь не тот случай и это мое мнение.

    Например, Левашов, в 1-м видео "щелчком" обездвиживает человека. При этом человек в полном сознании, никакого гипноза не было, ни в какое состояние не вводился и т.д. Конечно можно сказать, что это вырезанно, но вы посмотрите внимательно не человека и увидите, что тот абсолютно в нормально состоянии.

    Человек видит органы другого. Допустим, теоретически, что он утка, но ведь люди из зала, которым он смотрел легкие, выходили случайные, не останавливали же их при выходе на сцену, иначе бы все заметили! А всех подсадить невозможно. Да и по людям на сцене и в зале видно, что обычные нормальные люди.

    Ладно, ничего кроме Домбровского больше нету в плане подобных опытов?
    Последний раз редактировалось makar_bez_volkov; 04.05.2010 в 21:47.

  8. #28

    Радость Видео с 3-го дня и интересный поворот

    На сайте Левашова появился 3-й ролик, с 3-го дня семинара Н.Левашова. В основном это ответы на вопросы, однако, есть очень интересный момент.

    На 37 минуте из зала начал кричать и жестикулировать никто иной как Юрий Горный! Естественно он начал кричать, что это профонация и что на сцене все подсадные утки.

    В конце этой встречи Левашов опять решил продемонстрировать некоторые возможности человека и сказал, чтобы все как и в первые два дня сомкнули руки... и замолк. Первое что он сказал было - "Ну, кто попался, выходите", или что-то в этом роде.

    Рискну предположить, что Левашов специально, зная кто-то такой Горный, провел демонстрацию "гипноза" без слов. Доказывая, косвенно, что гипноза в его работе нет вообще.

    А что думаете вы?

  9. #29

    По умолчанию

    makar_bez_volkov, сколько у вас стоит икона с нетленным образом Левашова... Ну или хотя бы постер... Только в полный рост, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Andrey50775; 20.05.2010 в 09:37.

  10. #30

    По умолчанию

    Применил метод якорения ,вот и все обьяснения.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •