Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Истории...

  1. #1

    По умолчанию Истории...

    Думаю все здесь присутствующие знаю подобную технику(афоризмы,истории,рассказы в которых внушение). И вот сколько я не читал примеров и объяснений этой техники я так и не понял вот чего-к гипнотизёру приходили люди которые рассказывали ему о своей проблеме(которую они хотели решить) то есть они ЗНАЛИ что именно гипнотизёр будет им внушать и правильно толковали афоризмы ,но вот правильно ли человек истолкует внушение о котором он не подозревает то биш подействует ли моё СКРЫТОЕ внушение на него(человека)???

    И ещё одно подобные истории да и не только они например тройная спираль с стороны слушателя подобный рассказ почти не несет нормальной информации(начинаешь один рассказ потом резко прерывает не договорив и начинаешь совсем другой) есть ли гарантия что после подобного внушения на тебя не будут смотреть как на психа не умеющего нормально сформулировать свою речь???

  2. #2
    Пользователь Аватар для Makswell
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    техники оттачиваются именно для того что бы во время обычного разговора давать субьекту незаметные для него внушения...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    ... есть ли гарантия что после подобного внушения на тебя не будут смотреть как на психа не умеющего нормально сформулировать свою речь???
    Тебе нужны гарантии?)

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makswell Посмотреть сообщение
    техники оттачиваются именно для того что бы во время обычного разговора давать субьекту незаметные для него внушения...
    Зачем давать незаметные для него внушения?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Уничтожитель Посмотреть сообщение
    И ещё одно подобные истории да и не только они например тройная спираль с стороны слушателя подобный рассказ почти не несет нормальной информации(начинаешь один рассказ потом резко прерывает не договорив и начинаешь совсем другой) есть ли гарантия что после подобного внушения на тебя не будут смотреть как на психа не умеющего нормально сформулировать свою речь???
    Человек просто находится в трансе,это легко заметить - ему всё равно,что вы говорите.
    Добрый Друг.

Похожие темы

  1. Гипноз, модели, примеры, истории...
    от Heckfy в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 10:30
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 09:53
  3. Немного истории и фактов
    от admin в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 23.04.2010, 20:05
  4. Любимые истории Эриксона
    от shvil в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.07.2008, 21:56
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 23:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •