Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 130

Тема: ZAP-САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ВВОДА В ТРАНС

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    Значит как было дело : ко мне зашло два друга.
    .............
    как я всё делал: хз по книжному или нет я импровизировал.

    ..... и просто я знал,что введу его в транс и больше думал о том,как помочь ему с проблемой,и какие образы будут лучше,а не о руке и о том,как её дёргать.
    Уважаемый Homme, Вы сделали всё правильно.
    1. отказались от прочитанного и импровизировали по ходу, наблюдая не за собой, а за клиентом с желанием помочь (большой плюс +++)

    Теперь 1) лучше отказаться почти от всех книжек о гипнозе, они не нужны, оставить 2-3 по врачебному гипнозу и психотерапии 2) Никакие обучающие курсы ни у кого не посещать. 3) сходить и посмотреть на эстрадное представление какого-нибудь гипнолога или психологические опыты. 4) самому лично делать выводы, самому размышлять над увиденным

  2. #12

    По умолчанию

    [quote=Болт;17676]
    Теперь 1) лучше отказаться почти от всех книжек о гипнозе, они не нужны, оставить 2-3 по врачебному гипнозу и психотерапии
    - да зачем лезть в дебри таких книг - там информации ноль для начинающего, зато зауми немерено. Лучше поискать что нибудь по феноменам гипноза и отрабатывать их. На пару лет развлечений хватит.

    2) Никакие обучающие курсы ни у кого не посещать.
    - это точно. Пару лет. А потом разберешься.
    3) сходить и посмотреть на эстрадное представление какого-нибудь гипнолога или психологические опыты.
    только не Левашова )
    Я-то? Я плавал. Я, батенька,
    плавал. Очень даже плавал... (с) Х.Б. Врунгель

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Христофор Бонифатьевич Посмотреть сообщение

    только не Левашова )
    точно он не артист и не мастак в приёмах внушения.
    У настоящего артиста за время выступления 2 -2.5 часа идут настоящие трюки, которые делают единицы в мире. А каталепсия? - что ж тут удивительного?
    Потому как речь идёт о публичном выступлении, то далее свой пост переношу в раздел "Эстрадный гипноз"

  4. #14

    По умолчанию

    Уж очень похожа техника на разрыв шаблона.

  5. #15

    По умолчанию

    Сейчас я считаю это технику очень хорошей для начала,то есть когда нету вообще практики - это оч. мошный инструмент. сразу ясно, когда человек в трансе,когда нет,ибо в трансе тело,как листик просто падает или складывается ( это можн понять даже не разу не наводив транс и не умея отслеживать его глубину)
    и да я полностью согласен, это разрвы шаблона, или что-то вроде этого. потому,что если человек будет понимать,что вы его потяне, врятли, он впадёт в трансовое состояние даже на секунду.
    Добрый Друг.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Homme Посмотреть сообщение
    ... что если человек будет понимать,что вы его потяне, врятли, он впадёт в трансовое состояние даже на секунду.
    не совсем так. или точнее, совсем не так. Не этом дело, что будет он до этого понимать что-то или не будет. Это просто говорит в Вас первый опыт-впечатление и вы начинаете думать. Через неделю сделаете и без всякого прикосновения и руки. Подумайте, уверяю получится. Голову свою полезно тренировать рассуждениями, а они у вас получаются. Удачи!
    Последний раз редактировалось Болт; 04.05.2010 в 16:16.

  7. #17

    По умолчанию

    В общем, метод работает отлично)). Надоедайте пока не почувствуете, что он уже ушел в себя, не слушает вас и хочет только одного - отвязаться))))))). Тогда и дергайте за кисть)))), командуйте.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    В общем, метод работает отлично)). Надоедайте пока не почувствуете, что он уже ушел в себя, не слушает вас и хочет только одного - отвязаться))))))). Тогда и дергайте за кисть)))), командуйте.
    Ну-ка, нук-ка, по-подробнее. Надоедать точно в этом деле не нужно. Всё добровольно. Кисть дёргать не надо, можно и кашлянуть или .... Ну, конкретный приём не имеет значения, но проще начинать с руками и вообще с телом. С опытом и осмыслением, тело и телодвижения не нужны будут.
    Троглодит, неужели сделали уже сегодня? по идее, должны завтра
    Последний раз редактировалось Болт; 04.05.2010 в 23:50.

  9. #19

    По умолчанию

    Да, сделал)). Причем рывок за руку даже необязателен. Можно громко и неожиданно с чувством крикнуть.
    Сначала говорю, что он должен сейчас сделать, спрашиваю: "понял?" Говорит иронично - да-да. Я повторяю и спрашиваю "Ага?", смотрит с улыбкой недоверчиво - угу-угу.... Потом через минуту он уже с недовольсвтом просто кивает головой, а сам в своих мыслях.. даже и не слушает. Вот тогда резко.... хрясь команду))

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Troglodit Посмотреть сообщение
    Да, сделал)). . Я повторяю и спрашиваю "Ага?", смотрит с улыбкой недоверчиво - угу-угу.... Потом через минуту он уже с недовольсвтом просто кивает головой, а сам в своих мыслях.. даже и не слушает. ))
    Вот эта минута лишняя. Уложили в гипносон или оставили на яву?

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 23:03
  2. Самый простой метод ввода в транс
    от SuperPower в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 23:03
  3. Первые попытки ввода в транс
    от Cool-Di в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 15:34
  4. быстрый ввод в транс
    от _evgeny_ в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 23:25
  5. Самый лучший способ научиться гипнозу
    от Илона в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •