Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
Показано с 121 по 130 из 130

Тема: ZAP-САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ВВОДА В ТРАНС

  1. #121

    По умолчанию

    Не в лоб, так по лбу! По-вашему, если я пришёл на курсы - то я уже наполовину или больше загипнотизированный? А вот Горин и другие гипнотизёры говорят о том, что на курсах гипнотизировать значительно СЛОЖНЕЕ, поскольку в реальной жизни человек не ждёт каких-то уловок, как на курсах, где тем более знают о механизмах таких уловок и готовы к ним.

  2. #122

    По умолчанию

    Я говорю так на основании своего личного опыта проведения лекций и семинаров (примерно пара сотен) в 90-е годы. Семинары назывались "Криминальные возможности гипноза". И заказывали их руководители банков и коммерческих фирм для своих "белых воротничков". То, что говорит Горин и кто-то еще из уважаемых мной гипнотизеров-это их собственный опыт. У них он такой. У меня -другой. У вас- тоже другой. Все мы разные. Еще Павлов отмечал, что какие будут внушения, такой будет и гипноз. Гипноз многолик. Шаблоны есть только в книжках.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
    Нет, именно эти продемонстрированные ролики не наигранные. Это сразу видно. Причём здесь клиент погружается в гипнотическое состояние. Данные механистические способы довольно просты для виртуоза и демонстрировались на подмостках в Европе ещё более 130 лет назад. Можете посмотреть того же Добровольского или Кашпировского (ну, Черепанова больше упоминать не буду), где они так же просто переводят в изменённое сознание наяву, без гипноза - это классом по-выше. Но есть следующий класс - телепатическая суггестия, когда со временем гипнолог понимает, что конкретный приём не имеет никакого значения, что он не нужен.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Если не ошибаюсь - это выступление Болта ... интересно, зрелищно и эфектно , но хотелось бы узнать что за технику использует Болт - так как его тут не бывает - вопрос к профи...

  4. #124

    По умолчанию

    Назрела целая куча вопросов:
    1. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] на этом видео, он же не входит в рапорт, даже, кажется под дыхание не подстраивается, а люди, которые уже видели, что он делает, они же должны пытаться противостоять, почему у него все же выходит? Необходимо ли дергать за руку или можно как угодно ошарашить человека?
    2. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Почему люди не падают на этом видео? Почему остаются стоять?
    3. Надо ли закрывать глаза? Многие делают, многие не делают, как правильнее?

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анон Посмотреть сообщение
    Назрела целая куча вопросов:
    1. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] на этом видео, он же не входит в рапорт, даже, кажется под дыхание не подстраивается, а люди, которые уже видели, что он делает, они же должны пытаться противостоять, почему у него все же выходит? Необходимо ли дергать за руку или можно как угодно ошарашить человека?
    2. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Почему люди не падают на этом видео? Почему остаются стоять?
    3. Надо ли закрывать глаза? Многие делают, многие не делают, как правильнее?
    По первому вопросу, мои мысли такие, в рапорт можно войти достаточно быстро, самое главное, что парень и девушка сидящие рядом уже, возможно, были в рапорте между собой, т.к. просидели вместе некоторое время, а гипнотизеру не надо много времени, чтобы подстроиться под человека. У меня, с опытом, получается подстроиться по дыханию секунд за 20-30
    По второму, если у человека не будет чувства безопасности, то его нельзя ввести в транс, а стоят, т.к. это работа гипнотизера, он может быстро уложить, по большому счету, если бы он потянул человека вниз, то они бы падали как кегли, но человек сам не упадет, т.к. у бессознательного чувство самосохранения выше различных состояний транса...
    По третьему вопросу, как вычитал на данном форуме, если закрыть глаза, то транс становится в 7 раз сильнее... Честно говоря, я думал, что они не глаза закрывают, а рукой чувствуют дыхание, чтобы оставаться в рапорте, т.к. у падающих и сгибающихся людей тяжело отслеживать дыхание... Хотя после прочтения форума, может и глаза закрывают, не знаю точно, буду тренироваться

    Я пробовал вводить в транс различными техниками эриксоновского гипноза, но таким "шоком" не пробовал, хотя обязательно хочу научиться... Будут результаты, напишу
    Последний раз редактировалось MitayKa; 07.01.2013 в 23:15.

  6. #126

    По умолчанию

    удалите плиз
    Последний раз редактировалось bigbadwolf; 25.12.2013 в 18:58. Причина: не там запостил

  7. #127

    По умолчанию

    удалите плиз не там запостил
    Последний раз редактировалось bigbadwolf; 25.12.2013 в 18:58.

  8. #128

    По умолчанию

    У кого-нибудь получалась эта техника?
    Кто-нибудь знает на какой процент людей она действует?
    Спасибо.

  9. #129

    По умолчанию

    izvinajus tok eng klaviatura i tak kagda vi padhodite k chiloveku eta neozidanost, luboi kontakt na ulice neozidanost.
    sprosite skoka vrema ili darogu stob celovek nedumal sto vi bezdomni da i normalno vigledet nado, tem samim on uze budet vipolnat to chevo sprashivaite, blagadara pratenite ruku on avtomaticheski pratanit io nu budet smotret na vashu kak io ladon vasei tuke on padnimet glaza stob posmotret vashi, kak eto prizashlo neprapuskaite io vidih na videhe gipnotizuimova (rivok vniz nemnog na seba stob bil tanut vashu storonu svabodnuju ruku za past shvatite nemnog nadavlivaja i stroga govarite spat) posle usiplenija davleniju na past otpustite i nadavite isho neskolka raz nu skazdim razom slabeje pritom govara ti zasipaesh glubze i glubze dale uze tela kak stauja, raslabsa, vse harosho,pripadnemaesh golovu tvaji glaza i snova rivok vsa tehnika pavtaraitsa nu on uze budet polnoi vashei kontroli devaiti lubie vnushenija, da kak vsem izvesno esli bute vnushat cheto plohova on eto neizpolnit no vi mozete vnushit lubuju plahuju kak haroshuju tagda zdelaet zapomni v transe chelovek neanaliziruet

  10. #130

    По умолчанию

    shema shok-gipnoza neozidanost zbivaet ciloveka v 2 stadiju gipnoza inogda srazu 3 nu chelovek tot ze moment vihodit obratno bodrostuishevo sostajani dla pervih vnusheni vam budut 3-5 sek posle tavo kak vi govarite vasha golova padnimaitsa vashi glaza rukoi katoraja nahoditsa na zapast ravanite kseba posle tavo kak vzglad stretitsa i snova komanda spat i uglublaite nu shas on uze astanitsa v transovai sostajani i budet slushat vas, izbegaite pauzi vashom vnushaimom razgovore nedavaite vazmoznast rabotat iom sobstvenom mozgu na nevo govarite bez ostonovki i vnushaite vse shto hatite naprimer posle pagruzeni v trans, tela kak statuja, tela kak statuja, raslabtes, vi bezopasnosti, i poderzivaite tavo shto videte nu esli abchistit sobralis to naprimer vo tak posle tavo kak uze vnushili tela kak statuja i uspakoili trogaite io ruki nu ne silno gavarite tela kak statuja,ja trogaju statuja, vinechustvuite sto ja vas trogaju, uze pakarmanam snimaite cisi zolato i paka vi eto vse delaite govarite vse harosho, vi polnoi bezopasnost, vi polnoi bezopasnosti i tipa tavo kak naprimer zakonchili snova delaite rivok na vidohe i uglublaite tras zakonchite tela kak statuja,tela kak statuja i uhodite sterat pamat neobizatilno on necho nespomnit

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 23:03
  2. Самый простой метод ввода в транс
    от SuperPower в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 23:03
  3. Первые попытки ввода в транс
    от Cool-Di в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 15:34
  4. быстрый ввод в транс
    от _evgeny_ в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 23:25
  5. Самый лучший способ научиться гипнозу
    от Илона в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •