Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 130

Тема: ZAP-САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ВВОДА В ТРАНС

  1. #111

    По умолчанию

    Что то я не пойму ОбЪясните пожалуста про МГ Вы имеете ввиду гипноз с помощью телепатии (фанатстика))), или как у Г Гончарова ( поправте причёску, и тд..),т.е человек должен владеть такой силой мысли(оператор) что бы испытуемый его выполнил.Про СГ разговора нет , я сам иногда им пользуюсь ,а вот МГ ??? объясните,зараннее благодарю
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  2. #112

    По умолчанию

    если вы о мысленном гипнозе,то тут нужно уметь визуализировать то ,что должен будет сделать испытуемый . Нужны многократные тренировки .

  3. #113

    По умолчанию

    Мне нравится! На обеих аватарках, что грим, что Bruno, позируют со скрещенными руками, демонстрируя тем самым полную отрешённость и закрытость от внешнего мира.

    Подробнее об этом читайте тут [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #114

    По умолчанию

    интересно, а кто-нибудь переводил часовое промо_видео китайца полностью? Что за внушения с визуализацией и отсчётом между демонстрациями? И об изменение голоса везде твердят на более низкий медленный и тихий во время углубления и при контакте с подсознанием, а он помоему так же тарахтит после шока углубляя и пгт. внушения давая. Из перевода и форума, так и не понял, сколько субъекту нужно знать о последовательности моих действий, дабы не потерять мне доверия и сохранить эффект шока?

  5. #115

    По умолчанию

    извините,если не в тему, уже не помню, где видел тему о невербальном наведении, посредством рукопожатия с последовательным движением вверх вниз руки субъекта с прерыванием движения и легким надавливанием вниз руки во время моргания субъекта. Назрел вопрос как быстро у кого получалось это наведение? Мне пришлось потратить минут 5, причем субъект вошел лишь в легкий транс и глаза остались открытыми, но взгляд стал расфокусированным и мимические мышцы лица расслабились,что указывало на легкую стадию. Впоследствии все же пришлось подкреплять расслабление субъекта,но это уже заскучивание получилось,а не невербальное наведение. Субъект описывал потом потерю чувствительности руки, наверно ближе к левитации, чем к анестезии и вышел не сразу по отсчёту,хотя дал вначале самому выйти по счету, потом сам выводил.в общем вышло от 5 до 10 мин. Он на недерективный не реагировал особо ранее

  6. #116

    По умолчанию

    путаем умы и бросаем тела-очень похоже на диссоциацию,но буквально только.чеснто говоря слабо верится,что просто шок-китаец что-то говорил о физическом и ментальном теле,а на форуме в этой теме об этом ни слова.первый опыт не удачен..словесное наведение эффективней получается((к сожалению не проникся пока китайца болтовней и не до конца понятными Пока мне роликами и к ним анотациями

  7. #117

    По умолчанию

    И в конце,где они на тренинге в зале друг друга вводили,сомневаюсь,что мог иметь место любой из способов депонтециализации сознания,т.к.делалось всё демонстративно и через-чур быстро и успешно,что исключает и разрыв шаблона и шок и заскучивание.я ошибаюсь?если только внушённое поведение в рамках тренинга,как то типа генерализованного транса называлось,кажется.
    Последний раз редактировалось klin9999; 15.06.2012 в 04:40. Причина: повтор

  8. #118

    По умолчанию

    Как небо отличается от земли, так и наведение гипноза на тренингах отличается от наведения "на улице" на неподготовленном заранее объекте. На тренингах все уже заранее загипнотизированы и там можно легко и быстро демонстрировать любые технические приемы. Для обучения это годится. Но, после тренинга, например на улице, у бывших курсантов, успешно демонстрировавших "быстрый гипноз" друг на друге, почему-то вдруг исчезают полученные "навыки". Тренинг и улица выставляют разные требования к гипнотизеру.

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Как небо отличается от земли, так и наведение гипноза на тренингах отличается от наведения "на улице" на неподготовленном заранее объекте. На тренингах все уже заранее загипнотизированы и там можно легко и быстро демонстрировать любые технические приемы. Для обучения это годится. Но, после тренинга, например на улице, у бывших курсантов, успешно демонстрировавших "быстрый гипноз" друг на друге, почему-то вдруг исчезают полученные "навыки". Тренинг и улица выставляют разные требования к гипнотизеру.
    Откуда Вы это взяли? Когда я был на курсах у Кандыбы, он не различал, где "подставные" (если таковые и были), где нет - демонстрировал на всех (сужу по себе, попавшем под демонстрацию - уж я-то был точно не "подставной"!).

  10. #120

    По умолчанию

    Дело тут не в подставных. А в том, что на курсах и тренингах "курсанты" находятся в наиболее благоприятном состоянии восприимчивости к гипнозу. Это состояние неявно формируется тренером. Его словами, жестами, мимикой лица и т. д. В обстановке доверия к тренеру, курсанты легко погружаются в транс. И также легко наводят транс друг на друга. Атмосфера тренинга способствует своеобразной "дрессировке" в нужном тренеру направлении податливости к гипнозу. Именно, благодаря такой "дрессировке" пациентов знаменитый гипнотизер-профессор Шарко и демонстрировал публично на своих лекциях чудеса глубокого гипноза. По собственному опыту сужу, что нет более приятного и легкого дела, чем демонстрировать гипноз на слушателях лекции или семинара. Там все идет как по маслу и "подставные" там не нужны!
    Последний раз редактировалось Тебриз; 15.06.2012 в 12:13.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 23:03
  2. Самый простой метод ввода в транс
    от SuperPower в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 23:03
  3. Первые попытки ввода в транс
    от Cool-Di в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 15:34
  4. быстрый ввод в транс
    от _evgeny_ в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 23:25
  5. Самый лучший способ научиться гипнозу
    от Илона в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •