Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 130

Тема: ZAP-САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ВВОДА В ТРАНС

  1. #101

    По умолчанию

    Тут как в историях о привидениях. Все о них знают, но никто их не видел. Разве, что, в "кино". И если, приведенные выше примеры быстрого гипноза, всем известны и техника их, довольно проста и понятна даже новичкам, почему так мало реальных повторов в нашей обыденной жизни? Видео- ролики смотрели тысячи, если не десятки, желающих научиться "делать также". Но где они, "быстрые гипнотизеры"? Хотя комментариев - "пруд пруди". И каждый уже заранее знает, что и как "там" работает. Так сказать, парадоксальная фаза.

  2. #102

    По умолчанию

    Просто желающих потрепаться об этом гораздо больше, чем реально умеющих это делать...

  3. #103

    По умолчанию

    а я толко и могу что раслоблять людей

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Тут как в историях о привидениях. Все о них знают, но никто их не видел. Разве, что, в "кино". И если, приведенные выше примеры быстрого гипноза, всем известны и техника их, довольно проста и понятна даже новичкам, почему так мало реальных повторов в нашей обыденной жизни? Видео- ролики смотрели тысячи, если не десятки, желающих научиться "делать также". Но где они, "быстрые гипнотизеры"? Хотя комментариев - "пруд пруди". И каждый уже заранее знает, что и как "там" работает. Так сказать, парадоксальная фаза.
    Пробовал много раз полностью в транс как на видео не уходит человек, какие то явления транса возникают начальные, даже если сразу начать углублять всё равно не получается.

  5. #105

  6. #106

    По умолчанию

    Получается, что акцент на тренировках "мысленного гипноза" является закономерным следствием ряда неудач в опытах "быстрого гипноза". Когда не получается загипнотизировать кого-либо "обычным гипнозом", ничего не остается, как заняться "мысленном гипнозом". В "МГ" не бывает публичного позора "провала". Особенно, если попытка гипноза делается на улице. Думаю, именно страх "опозориться" на улице и толкает в сторону более безопасного для "гипнотизера" "мысленному гипнозу". Хотя, по логике, "мысленный гипноз"-это более высокая ступень искусства внушения. И приходится пытаться "запрыгнуть" на эту ступень, минуя более низкие ступени "классического или эриксоновского" гипноза. Хотя, известные мастера "мысленного гипноза", такие как Распутин, Васильев, Мессинг владели и самым обычным гипнозом силой произнесенного слова.

  7. #107

    По умолчанию

    Как вы догадались???))НО не смотря на то что я не могу делать быстрый гипноз,или Классический,я умею делать скрытый гипноз,что тоже предотвращает быть разоблаченным

  8. #108

    По умолчанию

    Здравствуйте. Если эту технику я пробовала на человеке, и ничего не получилось, и как потом выяснилось, человек считает, что его никак невозможно загипнотизировать, стоит ли на нем еще пытаться?

  9. #109

    По умолчанию

    Уже не стоит еще раз гипнотизировать этим способом. Попробуйте другие приемы. Хотя, если не получилось в первый раз, велика вероятность , что не получится и во второй. Лучше найдите другой объект для опыта. Видимо, ваш объект не воспринимает вас как гипнотизера.

  10. #110

    По умолчанию

    Видимо, ваш объект не воспринимает вас как гипнотизера. особенно если это человек из Вашего близкого окружения!
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 23:03
  2. Самый простой метод ввода в транс
    от SuperPower в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 23:03
  3. Первые попытки ввода в транс
    от Cool-Di в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 15:34
  4. быстрый ввод в транс
    от _evgeny_ в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 23:25
  5. Самый лучший способ научиться гипнозу
    от Илона в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •