Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 130

Тема: ZAP-САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ВВОДА В ТРАНС

  1. #1

    По умолчанию ZAP-САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ВВОДА В ТРАНС

    Вот часть перевода киги(перевод из интернета) о методе ZAP,ПОЗЖЕ выложу видео на этот материал.

    ZAP нельзя использовать, если человек не хочет. Если человек впал в транс, и вы украдѐте его кошелѐк и тд, то Вы вряд ли сможете повторить это. Вам не будут доверять. Используйте ZAP – только в образовательных целях.
    1) Вы представляетесь – доверие к вам!
    2) Вы им расскажите что произойдѐт , что бы они не волновались . Доверие к гипнозу
    3) Ваше отношение к гипнозу!

    Если вас спросят можете ли вы гипнотизировать, скажите «Да, но я не буду»
    Но через несколько раз ,просто скажите- «Спать!» и они впадут в глубокий транс.
    NB Вы же не трюковая обезьяна , вы не должны чего-то делать, если не хотите. Только вы решаете кого и когда гипнотизировать
    NB Не используйте ZAP для «грязных» дел, используйте его для добра.
    Спрашивайте разрешения, тогда вас не побьют. =)
    Секция безопасности
    Выбирайте комфортную (область) местность. Говорите во время пробуждения людей, что бы они чувствовали себя хорошо.
    Гипноз сам по себе безопасен, опасно падение.
    Если будут какие-либо отвлекающие факторы , используйте их!
    Например: Во время гипноза наступило 12 часов… С каждым ударом часов вы расслабляетесь все больше и больше… Или же на человека может сесть муха. Когда вы почувствуете, что на вас сядет муха, вы углубитесь в транс ещѐ глубже, чем сейчас.
    Придерживайте людей при падении. Контролируйте его, человек не должен волноваться.
    Используйте диван или траву- это обезопасит падение. Когда люди падают они не беспокоятся о падении, вы должны волноваться об этом. Они все видят и слышат, но абсолютно расслабленны.
    NB советую посетить дзюдо или айкидо для поднятия техники поимки и ведения людей NB
    Говорите людям, что они приземлятся безопасно. Страха быть не должно.
    NB всегда спрашиваете разрешения
    Техника всегда может быть одна, а реакция разная.
    Техника и метод.
    1) Позвольте мне вас загипнотизировать.… Скажите- Да (серьезно)
    2) Протяните руку. Накройте запястье другой рукой. Убедите человека, что через секунду ,когда вы скажите спать, он впадет в транс .

    NB не забудьте, что человек должен быть уверен в безопасности
    3) Вы легко тянете руку и командуете «Спать»!

    Как правильно тянуть руку.
    1. руку дѐргать на 5-10 см. (не больше) на dvd можно посмотреть, как это делается. 2. использовать левую руку для того, чтобы потянуть человека вниз, так же в качестве поддержки и управления (описывается на dvd) 3. всегда подыскивать безопасное место посадки: мягкой травы, мягкого матраса и т.д. (удилить этому особое внимание)


    4. никогда не используйте zap на тех, кто имеет проблемы со спиной, суставами, бедра или другими проблемами этого рода. 5. не стоит давить руку, делаете это как нормальное рукопожатие. 6. в процессе падания участника на землю, держите руку и направляйте его безопасно и аккуратно! говорить слово спать! нужно во время рукопожатия, точнее во время рывка. который должен быть сильным и резким. ваш тон речи должен быть твердым.не кричать, но командовать громким и сильным голосом. помните: слово спать - это команда. не просити! когда вы орѐте или просите заснуть, будучи не уверенными в своей силе, то они и не заснут! а когда вы командуете слово спать - они пойдут вниз! если ваши убеждения уверят их, то у них не будет выбора, кроме как упасть на землю))) хон и гордон описывают это так: (ещѐ и с выражением) «путать ум и ударять тела» (я на самом деле не понял, как это перевести, и вообще смысл этих слов. может это народная мудрость или ещѐ что то в этом роде.) вывод: первоначальная (т.е. не мешкайтесь),с быстрым рукопожатием и правильным рывком, смешанная с неожиданной командой спать, создаст мгновенный результат!Просто смотрите , практикуйтесь!
    Сила рывка должна быть умеренной. Дѐргайте не сильно, и ни в коем случае не тяните руку далеко. Если вы смотрели промо видео, Вам могло показаться, что происходит сильный рывок, на самом деле это не так. Попробуйте поставить швабру, чтобы она была в положении равновесия. Затем дѐрните на несколько сантиметров к себе. Швабра начнѐт свободное падение. Если бы она весила 80кг, то вы бы не смогли его остановить. Поэтому вы просто ведѐте расслабленное тело.
    Гипновзляд!
    Смотрите через человека, за него…
    У вас будет не моргающий взгляд! Фокусировка взгляда тоже измениться.
    Человеческое лицо будет вне фокуса, оно будет размытое и не четкое, при этом может возникнуть дискомфорт. Если кто-то спросит, почему вы так смотрите на меня так ,ответьте , что вы даже не замечаете этого человека.
    Это основной секрет. Требует много практики перед зеркалом.
    Введение и пробуждение
    «Раз, два ,три»- вы говорите, повышая голос и ускоряя его, Глубоко вдохните ( ускорьтесь еще ) Четыре-пять, глаза открываются, сознание ясное, чистое. Вы чувствуете себя лучше, чем до этого.
    Счет вниз не используется в ZAP, потому что версия претендует на звание самой быстрой.

  2. #2

    По умолчанию

    Ссылка на скачивание видео,а также книга оригинал и перевод

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    У кого какие коментарии по этому способу ввода в транс?
    Последний раз редактировалось ВАЛЕРА; 29.04.2010 в 17:41.

  3. #3

    По умолчанию

    По этим ссылкам можно сразу посмотреть 5-минутные ролики быстрого ввода в транс [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось ВАЛЕРА; 29.04.2010 в 20:01.

  4. #4

    По умолчанию

    Если это не наигранно, то у этого дядьки неплохо получается.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Holly Посмотреть сообщение
    Если это не наигранно, то у этого дядьки неплохо получается.
    Нет, именно эти продемонстрированные ролики не наигранные. Это сразу видно. Причём здесь клиент погружается в гипнотическое состояние. Данные механистические способы довольно просты для виртуоза и демонстрировались на подмостках в Европе ещё более 130 лет назад. Можете посмотреть того же Добровольского или Кашпировского (ну, Черепанова больше упоминать не буду), где они так же просто переводят в изменённое сознание наяву, без гипноза - это классом по-выше. Но есть следующий класс - телепатическая суггестия, когда со временем гипнолог понимает, что конкретный приём не имеет никакого значения, что он не нужен.
    Последний раз редактировалось Болт; 29.04.2010 в 21:30.

  6. #6

    По умолчанию

    интересная техника. пока попробывал - эфекта никакого,но пробывал я её только прочитав текст. сейчас посмотрев видео,понял,что делал всё соовсем не так. попробую уже с примером раскажу.

  7. #7

    По умолчанию

    Итересно узнать ,что получилось?

  8. #8

    По умолчанию

    а по русски что-нибудь есть?
    Верь не всему что слышишь,говори не всё что знаешь!
    делай не всё что хочешь,и с умыслом не греши...ибо знаешь что умрёшь

  9. #9

    По умолчанию

    я имею ввиду видео?...хотелось бы послушать,что объясняют по ходу...а то азиат торохтит как заведённый!!! Я понимаю через раз,а не хотелось бы пропустить что-то
    Верь не всему что слышишь,говори не всё что знаешь!
    делай не всё что хочешь,и с умыслом не греши...ибо знаешь что умрёшь

  10. #10

    По умолчанию как это было

    Значит как было дело : ко мне зашло два друга. один считает себя неудачником, и я подумал,что гипноз хороший способ ему помочь : всё прошло гладко. фиксация на предмете. дальше сон. потом углубление транса. дальше помог ему с проблемой. потом сел следующий парень,ему я хотел помочь в другой проблеме,о ней говорить не буду. смысл такой он видел прошлый транс.
    предмет я держал в руке. проблема в том,что я не мог его загипнотизировать - вообще не получалось. С первым парнем был уже 3 сеанс,а вот второй парень за 3 раза(они всегда заходят ко мне вместе) не разу не был мной загипнотизирован, и он был уверен,что гипноз на него не действуеи это лож и вообще...
    я держал предмет,он видел прошлый сеанс и представлял как всё будет.
    как я всё делал: хз по книжному или нет я импровизировал.
    1) сначала я попросил его дышать с тем как движется моя рука(глубокие вздохи помогут расслабится, плюс я мог дышать так же и из-за этого отслеживать его состояние стало бы легче)
    2) попросил дышать глубже и на выдохе задерживать дыхание.около 10 раз. я увидел его лёгкое расслабление, отслеживая его дыхание и руку я сам начал находится в лёгком трансе.
    3) предложил взглянуть на предмет и в этот момент я взял руку и дёрнул за неё,сказал спать! и одновременно с этим, пригнул его голову другой рукой(в процессе его глаза как буд-то оторопели и стали каким-то туповатыми, когда я начал пригибать затылок он их закрыл). он сложился как бы по полам. то есть сидел на стуле и тело сложилось к коленям. мне не удобно было в таком положение,но если б я попросил его сразу встать мне показалось,что сеанс бы закончился. поэтому я начал фиксировать его дыхание дальше,он уже не видел мою руку,но дышал в нужном ритме.я продолжал настаивать на том,что каждый вздох усиливает его транс. сила и ритм вздоха помогают ему сильнее расслабится. он не подавал особых признаков сознания,тупо лежал на коленях. теперь я подумал,что можно его поднять. медленно положил руку на затылок и сказал,что он должен подниматься с моей рукой.
    Всё- усадил в нормальную позу. дальше создал установку,тут я тоже поиграл с образами,ибо не увидел особой эффективности в чём-то типо : «Ты больше не куришь сигарет! сигареты это яд,тебе противно и тебя тошнит от дыма.» то есть такие виды внушениям, мне лично кажутся не оптимальными и не особо качественными(возможно так происходит из-за моего негативного к ним отношения) и я создал ряд образов..ну это другой уже рассказ. около 10-15 минут он сидел так. иногда дёргались пальцы,зрачки(глаза были закрыты под веками было видно) – всё обычно,но его иногда чутка покачивала(раньше такого не с кем не было) а так собственно всё.
    Что я думаю,да в трансе человек оказался через 1-2 минуты. Мог бы и быстрее. Я думаю,что с первым парнем,это бы прошло за секунды. Так же мне кажется, что второй раз я его уже не смогу этим способом ввести в транс и предмет использовать легче. Не знаю, но мне кажется, что этот рывок руки ввёл его в ступор,он был в расслабление.. собрался глазеть на предмет, а его за руку дёргают?! То есть разрыв шаблона – и спааать. Как бы может я не прав. Что кому как кажется.

    PS возможно описание не совсем полное. я придумывал на ходу,и не сказал,что это было сложно и стоит об этом покупать ДВД.
    возможно,мной были Упущены какие-то детали,ибо сам был в трансе. и просто я знал,что введу его в транс и больше думал о том,как помочь ему с проблемой,и какие образы будут лучше,а не о руке и о том,как её дёргать. так же я не говорю мягко. голос оч. чёткий и громкий. ну блин тут опять много деталей,ибо я меня тембр. в общем ладно а то я так никогда не допишу )
    Последний раз редактировалось Homme; 02.05.2010 в 15:47.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 23:03
  2. Самый простой метод ввода в транс
    от SuperPower в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 23:03
  3. Первые попытки ввода в транс
    от Cool-Di в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 15:34
  4. быстрый ввод в транс
    от _evgeny_ в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 23:25
  5. Самый лучший способ научиться гипнозу
    от Илона в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •