Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 130

Тема: ZAP-САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ВВОДА В ТРАНС

  1. #61

    По умолчанию

    он стал одним из них.
    я тож пробую его но пока 0.
    но на курицах получаеца и ещё как.
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  2. #62
    Пользователь Аватар для andreypon
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Ниче я не стал одним из них...Просто я на одном и том же человеке пробовал ,он уже прекрасно знал,что такое разрыв шаблона и т.д. Пробовал его подловить,на сосредоточенном,потерянном взгляде-не получалось...Я долго вникал в этот спид транс,весь ютуб пересмотрел,полностью понял физиологию процесса..Но вот ведь незадача:А пробовать-то не на кем...Мама,сёстра все отказываются,мол делать тебе больше нечего...Так что надеюсь на санаторий какой нить,или еще че,чтоб тупо было на ком попробывать...

  3. #63

    По умолчанию

    я под "тем" имел ввиду того кто был как все пока чему нить не научился (пример: варить яйца в руках силой мысли) и потом когда его просят научить то он говорит: вот мол я мучился мучился мучился и додумался, вот и ты мучайся.
    за зап я думаю нужно сильно гипнабельных брать.
    и вопрос? почему во время разрыва шаблона говорят установку а не через секунду?
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  4. #64

    По умолчанию

    По моeму тaм рaзрывом шaблонa и нe пaхнeт, это скорee зaмeшaтeльство. Тaк что нaшёт глубeны вызвaного трaнсa?
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  5. #65

    По умолчанию

    чем в данном случае отличается замешательство от шаблона?
    То чего мы так хотим скрыто в глубине нас.
    Где-то слева от 756476 волоса на голове.

  6. #66
    Пользователь Аватар для andreypon
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-дону
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Говорят установку потому,что заранее внушили человеку приэтом же щелчке пальцами впадать в транс на такую глубину,где можно делать установки...Если разорвать шаблон и в эти две скунды не приказать спать,человек просто-напросто опомнится...А хотя....Короче внушить можно все что угодно,главное,чтобы поместилось в 2 секунды)Мне аж самому интересно стало,нужно срочно мнение авторитетов,особенно ньюангела.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =P.S.Y.= Посмотреть сообщение
    чем в данном случае отличается замешательство от шаблона?
    рaзрыв шaблонa это рaзрыв привычного дeйствия, нaпримeр рукопожaтия. Вот eсли бы нa ввeдeния трaнс чeловeк в тeчeниe дeсятилeтий
    отвечал определенным действием, а ты тут такой крутой хрясь его за руку, тогда бы это был бы разрыв. А в zaр действует чистая неожиданность, поэтому второй раз так ввести в транс сложнее.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    рaзрыв шaблонa это рaзрыв привычного дeйствия, нaпримeр рукопожaтия. Вот eсли бы нa ввeдeния трaнс чeловeк в тeчeниe дeсятилeтий
    отвечал определенным действием, а ты тут такой крутой хрясь его за руку, тогда бы это был бы разрыв. А в zaр действует чистая неожиданность, поэтому второй раз так ввести в транс сложнее.
    А чем отличается неожиданно резкое дёрганье руки от разрыва шаблона при рукопожатии? Не следует ли здесь говорить и о разрыве шаблона, и о замешательстве вместе?

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andreypon Посмотреть сообщение
    Ниче я не стал одним из них...Просто я на одном и том же человеке пробовал ,он уже прекрасно знал,что такое разрыв шаблона и т.д. Пробовал его подловить,на сосредоточенном,потерянном взгляде-не получалось...Я долго вникал в этот спид транс,весь ютуб пересмотрел,полностью понял физиологию процесса..Но вот ведь незадача:А пробовать-то не на кем...Мама,сёстра все отказываются,мол делать тебе больше нечего...Так что надеюсь на санаторий какой нить,или еще че,чтоб тупо было на ком попробывать...
    что бы быстро получить согласие обещай встроить выгодную программу.

    сестре : про свет в глазах, привлекающий кого захочет

    маме : здоровья и долголетия

    у меня отбоя не было.)

    всего надо сделать транс на 5 добровольцах за день. обычно на курсах выгоняют людей на улицу, поэтому это и называется стрит транс. у меня даже была где то pdf ка. по правилам стрит транса. больше о своей безопасности.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =P.S.Y.= Посмотреть сообщение
    чем в данном случае отличается замешательство от шаблона?
    в ZAP, как и во всех спид трансах, используется не замешательство и не рaзрыв шaблонa, а шок. если есть шок, будет транс. все ощущения, эмоции и мысли надо поразить. резким надо быть, конечно, а вначале очень мягким, наверное, развивает артистизм и чувствительность энергетическую как в восточных единоборствах.

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 23:03
  2. Самый простой метод ввода в транс
    от SuperPower в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 23:03
  3. Первые попытки ввода в транс
    от Cool-Di в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 15:34
  4. быстрый ввод в транс
    от _evgeny_ в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 23:25
  5. Самый лучший способ научиться гипнозу
    от Илона в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •