Показано с 1 по 10 из 130

Тема: ZAP-САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ВВОДА В ТРАНС

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анон Посмотреть сообщение
    Назрела целая куча вопросов:
    1. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] на этом видео, он же не входит в рапорт, даже, кажется под дыхание не подстраивается, а люди, которые уже видели, что он делает, они же должны пытаться противостоять, почему у него все же выходит? Необходимо ли дергать за руку или можно как угодно ошарашить человека?
    2. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Почему люди не падают на этом видео? Почему остаются стоять?
    3. Надо ли закрывать глаза? Многие делают, многие не делают, как правильнее?
    По первому вопросу, мои мысли такие, в рапорт можно войти достаточно быстро, самое главное, что парень и девушка сидящие рядом уже, возможно, были в рапорте между собой, т.к. просидели вместе некоторое время, а гипнотизеру не надо много времени, чтобы подстроиться под человека. У меня, с опытом, получается подстроиться по дыханию секунд за 20-30
    По второму, если у человека не будет чувства безопасности, то его нельзя ввести в транс, а стоят, т.к. это работа гипнотизера, он может быстро уложить, по большому счету, если бы он потянул человека вниз, то они бы падали как кегли, но человек сам не упадет, т.к. у бессознательного чувство самосохранения выше различных состояний транса...
    По третьему вопросу, как вычитал на данном форуме, если закрыть глаза, то транс становится в 7 раз сильнее... Честно говоря, я думал, что они не глаза закрывают, а рукой чувствуют дыхание, чтобы оставаться в рапорте, т.к. у падающих и сгибающихся людей тяжело отслеживать дыхание... Хотя после прочтения форума, может и глаза закрывают, не знаю точно, буду тренироваться

    Я пробовал вводить в транс различными техниками эриксоновского гипноза, но таким "шоком" не пробовал, хотя обязательно хочу научиться... Будут результаты, напишу
    Последний раз редактировалось MitayKa; 07.01.2013 в 23:15.

Похожие темы

  1. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 23:03
  2. Самый простой метод ввода в транс
    от SuperPower в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 23:03
  3. Первые попытки ввода в транс
    от Cool-Di в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 25.03.2010, 15:34
  4. быстрый ввод в транс
    от _evgeny_ в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 23:25
  5. Самый лучший способ научиться гипнозу
    от Илона в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •