Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Института Клинического Гипноза

  1. #11
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Faleg
    Можешь у Николая спросить когда увидишь как они Жану диплом вручали.
    Окей!

    Holly значит может в июле встретимся А ты с Москвы? Если да, то приходи в наш гипноклуб.

  2. #12

    По умолчанию

    Я из Моск. обл. , буду рад встрече, сегодня напишу тебе в асю.

  3. #13

    По умолчанию

    Потом, пожалуйста, опишите стоит идти на этот курс или нет.
    И ваши впечатление об этом курсе.

  4. #14

    По умолчанию

    как долго длятся курсы и сколько стоит?

  5. #15

    По умолчанию

    Я тут просмотрел кучу сообщений и сделал для себя вывод, что специалистов по гипнозу в России 3-4 человека. Да и то, больше шума. Я хотел бы услышать мнение тех кто бывал на курсах вот этого института? Мож кто посоветует ещё кого? Только Гинсбурга не предлагать, я понял, что он сам-то практически ничего не умеет.

  6. #16

    По умолчанию

    написал письма Блинкову и Винокурову с целью выяснить условия, программу и цены. У Блинкова идёт обучение с нуля и только гипнозу, ну и часть гипнотерапии. А Винокуров может взять только на индивидуальное обучение уже хорошо владеющих гипнозом для дальнейшего продвижения. Цены у них совершенно разные. У блинкова от 100 тыс руб до 250 тыс, а у винокурова от 300 тыс долларов до полумиллиона дол - это за два года и там новые психотехники для служб безопасности, ментализм, слепой цигун и проч. Охренеть!
    Последний раз редактировалось apet; 27.04.2011 в 11:58.

  7. #17
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Деньги на ветер

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Деньги на ветер
    кому из них на ветер?
    Я вчера был на фестивале психологов в здании президиума академии наук на Ленинском проспекте. Там было полно народу. пару-три тысяч точно. Видел этого винокурова на третьем этаже, он был с каким-то пожилым, долго разговаривал. Я его сразу узнал по фотографии. К нему подошёл и поздоровался профессор психотерапевт Макаров - президент ППЛ, который у нас на факультете был два раза, поэтому и этого сразу узнал. Потом иногда подходили к нему и здоровались ещё какие-то. Неожиданно по леснице, все обратили внимание, поднималась Людмила Путина в сопровождении охранников, она некоторым кивала в ответ на приветствие. Она тоже подошла к винокурову, они поздоровались и где-то полминуты с ним о чём-то поговорила и пошла дальше. Похоже, они знают друг друга. Я был примерно в пяти шагах от них.
    Последний раз редактировалось apet; 27.04.2011 в 14:29.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apet Посмотреть сообщение
    кому из них на ветер?
    Я вчера был на фестивале психологов в здании президиума академии наук на Ленинском проспекте. Там было полно народу. пару-три тысяч точно. Видел этого винокурова на третьем этаже, он был с каким-то пожилым, долго разговаривал. Я его сразу узнал по фотографии. К нему подошёл и поздоровался профессор психотерапевт Макаров - президент ППЛ, который у нас на факультете был два раза, поэтому и этого сразу узнал. Потом иногда подходили к нему и здоровались ещё какие-то. Неожиданно по леснице, все обратили внимание, поднималась Людмила Путина в сопровождении охранников, она некоторым кивала в ответ на приветствие. Она тоже подошла к винокурову, они поздоровались и где-то полминуты с ним о чём-то поговорила и пошла дальше. Похоже, они знают друг друга. Я был примерно в пяти шагах от них.
    Это должно поднимать в наших глазах профессионализм этих психотерапевтов?

  10. #20
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apet Посмотреть сообщение
    кому из них на ветер?
    Я вчера был на фестивале психологов в здании президиума академии наук на Ленинском проспекте. Там было полно народу. пару-три тысяч точно. Видел этого винокурова на третьем этаже, он был с каким-то пожилым, долго разговаривал. Я его сразу узнал по фотографии. К нему подошёл и поздоровался профессор психотерапевт Макаров - президент ППЛ, который у нас на факультете был два раза, поэтому и этого сразу узнал. Потом иногда подходили к нему и здоровались ещё какие-то. Неожиданно по леснице, все обратили внимание, поднималась Людмила Путина в сопровождении охранников, она некоторым кивала в ответ на приветствие. Она тоже подошла к винокурову, они поздоровались и где-то полминуты с ним о чём-то поговорила и пошла дальше. Похоже, они знают друг друга. Я был примерно в пяти шагах от них.
    Мдаа......

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Институт клинического гипноза, кто знает?
    от JaguarStyle в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •