Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Института Клинического Гипноза

  1. #1

    По умолчанию Института Клинического Гипноза

    Поделитесь опытом о данном заведении. Институт Клинического Гипноза.

  2. #2
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Это тот в котором Блинков директор? Фалег знает о нём непонаслышке. А у мня Блинков вызывает глубокое доверие и его способности я испытал на себе. Он професионал которых надо ещё поискать.
    Его система обучения обчень интересна... На я сам подумываю летом рванут к нему на интэнсив. Посмортю по обстоятельствам.
    А вобще хотелось бы пройти у него весе 6 ступеней

  3. #3

    По умолчанию

    Совершенно верно, где Блинков директор Буду очень признателен, если Фалег дополнит информацией.

  4. #4

    По умолчанию

    Николай Демьянков и Александр Блинков вручают диплом Института Клинического Гипноза Жан Беккио.
    Я считаю его лучшим специалистом на пост советском пространстве.И в возможностях классического и эриксоновского гипноза + телесно ориентированная терапия.У Блинкова есть телепередача "Клинический Гипноз" 29 выпусков качаем смотрим лучше чем она я вряд ли скажу.
    Изображения Изображения
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #5

    По умолчанию

    Жан Беккио – известный французский гипнотерапевт, содиректор Эриксон-колледжа в Париже, вице-президент Французской ассоциации гипнотерапии.

    В его работе органично переплелись элементы западных гипнотических школ и традиционная восточная медицина. Достаточно послушать его три минуты, чтобы понять: у этого специалиста можно многому научиться! Он великолепно структурирует материал. Вдобавок, Жан Беккио регулярно и много работает с пациентами. Вот почему он свежо рассказывает о практике применения Эриксоновского гипноза, приводя статистические сведения, клинические случаи и позволяя сделать выводы о правомерности использования конкретных техник и подходов в наших условиях.

    Тренинги Жана Беккио неизменно отличаются метафоричностью языка и изящным французским юмором.

    Также в соавторстве с Шарлем Жюсленом была написана книга «Новый гипноз: Практическое руководство», плод их опыта выступлений и преподавания по неординарной технике наведения гипнотического транса, созданной на основе работ Милтона Эриксона.
    В соавторстве с Эрнестом Росси была написана книга «Гипноз XXI века».
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #6

    По умолчанию

    Благодарю за подробную информацию.

  7. #7
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Faleg
    Николай Демьянков и Александр Блинков вручают диплом Института Клинического Гипноза Жан Беккио.
    Жан Беккио, в России у Блинкова проходил обучение клиничесокому гипнозу?

  8. #8
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Holly, а ты пралнируеш пойти поучится? Я на процентов 60 решил пройти у нег инитэнсивчик в этом году.

  9. #9

    По умолчанию

    На самом деле с начал Блинков учился у Жан Беккио.У меня видео есть где еще молодой Блинков задает вопросы насчет прошлых жизней Жан Беккио в молодости многим это тема интересна.я точно не знаю но думаю просто вручили диплом института и Жан стал почетным членом Института клинического гипноза на сайте видел фото Жана среди гипнотерапевтов института.Можешь у Николая спросить когда увидишь как они Жану диплом вручали.
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #10

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], планирую, как раз летом на интенсив

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Институт клинического гипноза, кто знает?
    от JaguarStyle в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •