Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Института Клинического Гипноза

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
    Деньги на ветер
    кому из них на ветер?
    Я вчера был на фестивале психологов в здании президиума академии наук на Ленинском проспекте. Там было полно народу. пару-три тысяч точно. Видел этого винокурова на третьем этаже, он был с каким-то пожилым, долго разговаривал. Я его сразу узнал по фотографии. К нему подошёл и поздоровался профессор психотерапевт Макаров - президент ППЛ, который у нас на факультете был два раза, поэтому и этого сразу узнал. Потом иногда подходили к нему и здоровались ещё какие-то. Неожиданно по леснице, все обратили внимание, поднималась Людмила Путина в сопровождении охранников, она некоторым кивала в ответ на приветствие. Она тоже подошла к винокурову, они поздоровались и где-то полминуты с ним о чём-то поговорила и пошла дальше. Похоже, они знают друг друга. Я был примерно в пяти шагах от них.
    Последний раз редактировалось apet; 27.04.2011 в 14:29.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apet Посмотреть сообщение
    кому из них на ветер?
    Я вчера был на фестивале психологов в здании президиума академии наук на Ленинском проспекте. Там было полно народу. пару-три тысяч точно. Видел этого винокурова на третьем этаже, он был с каким-то пожилым, долго разговаривал. Я его сразу узнал по фотографии. К нему подошёл и поздоровался профессор психотерапевт Макаров - президент ППЛ, который у нас на факультете был два раза, поэтому и этого сразу узнал. Потом иногда подходили к нему и здоровались ещё какие-то. Неожиданно по леснице, все обратили внимание, поднималась Людмила Путина в сопровождении охранников, она некоторым кивала в ответ на приветствие. Она тоже подошла к винокурову, они поздоровались и где-то полминуты с ним о чём-то поговорила и пошла дальше. Похоже, они знают друг друга. Я был примерно в пяти шагах от них.
    Это должно поднимать в наших глазах профессионализм этих психотерапевтов?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Это должно поднимать в наших глазах профессионализм этих психотерапевтов?
    я ходил туда из любопытства, как и другие. Там были какие-то мастер-классы, поглазел. Были также из-за границы, была Бетти Эриксон и ещё какие-то перцы. Но, по-моему она была слишком скучная.
    Посмотрели с друзьями кто сейчас что делает и предлагает.
    Я раньше задавал вопрос тут: куда, к кому? у кого какой опыт. Просмотрел отзывы на форуме. Сложилось собственное впечатление.

  4. #4
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apet Посмотреть сообщение
    кому из них на ветер?
    Я вчера был на фестивале психологов в здании президиума академии наук на Ленинском проспекте. Там было полно народу. пару-три тысяч точно. Видел этого винокурова на третьем этаже, он был с каким-то пожилым, долго разговаривал. Я его сразу узнал по фотографии. К нему подошёл и поздоровался профессор психотерапевт Макаров - президент ППЛ, который у нас на факультете был два раза, поэтому и этого сразу узнал. Потом иногда подходили к нему и здоровались ещё какие-то. Неожиданно по леснице, все обратили внимание, поднималась Людмила Путина в сопровождении охранников, она некоторым кивала в ответ на приветствие. Она тоже подошла к винокурову, они поздоровались и где-то полминуты с ним о чём-то поговорила и пошла дальше. Похоже, они знают друг друга. Я был примерно в пяти шагах от них.
    Мдаа......

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Похожие темы

  1. Институт клинического гипноза, кто знает?
    от JaguarStyle в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.06.2012, 14:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •