Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Видео! Передача Необъяснимо, но факт - Жертвы гипноза

  1. #1

    Счастье Видео! Передача Необъяснимо, но факт - Жертвы гипноза

    Всего пять файлов, скачать видео можно здесь:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось Ok; 07.04.2008 в 12:05.

  2. #2

    По умолчанию

    пожалуйста,объясните подробно по шагам как скачать видео по этим ссылкам!!!очень хочу посмотреть,но никак не получается...

  3. #3

    По умолчанию

    1. Отключите менеджеры докачки, если они у вас установлены.
    2. Щелкните по ссылке находящейся здесь. Вы перейдете на сайт где лежат файлы.
    3. Если вы хотите скачать файл бесплатно, то в таблице нажмите на кнопку с надписью "free", вы будете переведены на страницу ожидания.
    4. Примерно через 1-2 минуты вы будете переведены на страницу закачки. Здесь вам надо будет ввести защитный Буквенно-Цифровой код, в поле и нажать на кнопку download.....
    5. Закачка начнется автоматически.
    6. Повторить эту процедуру со всеми файлами из списка указанного здесь. ФАЙЛЫ НАДО СКАЧИВАТЬ В ОДНУ И ТУЖЕ ПАПКУ.
    7. Разархивировать все тома, начиная с первого, архиватором rar. Части будут подхватываться автоматически. После этого вы получите видеофайл, который сможете просмотреть.

  4. #4

  5. #5

    По умолчанию

    Я хочу вас всех спросить, вот вы как думаете по телевиденью будут показывать такие "сокраментальные факты по поводу телепатии, магнетизма, гипноза, и т. д.? "Я думаю что НЕТ и никогда такого не будет, дорогие мои, ведь ЭТО УТОПИЯ ВСЕ ЗНАТЬ ОБО ВСЕМ, вы на досуге об этом подумайте ...
    STANA

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stana
    Я хочу вас всех спросить, вот вы как думаете по телевиденью будут показывать такие "сокраментальные факты по поводу телепатии, магнетизма, гипноза, и т. д.?
    Вполне возможно, что будут и вполне возможно, что уже показывали, ведь через телевизор ты все равно не проверишь, поэтому и никогда не узнаешь, что именно показали - правду или нет. А поскольку проверить невозможно, постольку и говорить о том, что показывают "неправду" тоже невозможно т.е. можно, но это будет не совсем корректно.
    Убить всех человеков! © Бэндер

  7. #7

    По умолчанию

    Смотрел недавно одну серий этой передачи. Передача была о грани между фокусами и магией... под конец передачи какой то маг показывал как он с легкостью гнет ложки, передвигает их, пропихивает железный предмет через стеклянное донешко бутылки... и наконец учил Дружкова летать, отрываться от земли на 10 см...
    Кто смотрел поделитесь мнениями... на счет ложек и передвежения на мой взгляд это возможно.... а как на счет бутылки и полета?

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 21:17
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 09:15
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.11.2009, 20:59
  4. Видео! Передача Теория невероятности о Гипнозе
    от Ok в разделе Классический гипноз
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 17:00
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 18.04.2009, 23:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •